Гость
Статьи
променяла лучшая …

променяла лучшая подруга!

Мне очень плохо... меня применяла лучшая подруга! В третьем классе я перешла в новую школу из за переезда. В старой школе я никогда не ссорилась и меня понимали друзья! В этой школе я быстро нашла единомышленников и все пошло кувырком. Моя подруга дружила днем со мной и вечером с моей нынешней проблемой Настей. И мы с Настей решили объединиться. Она хорошая и взрослая девочка! Есть еще одна особа Ксюша... она портила мне всю жизнь! Во втором классе получила первого парня. Курит и пьет на данный момент. С настей мы дружили два года! Она начивала у меня на даче, вместе летали в Турцию. Ржали каждую минуту. В нашей дружбе не хватало понимание... вот пятый класс! Ксюша опять портит жизнь. Она теперь ходит с Настей. Нашлись подруги, которые меня поддержали и помогают мне ее забыть. Только как то не забывается! Огромный камень на души. Настя разбила мне сердце на тысячу кусочков! У нас были одинаковые мечты и мыслили так же. Я маме говорю, что мне плевать, пусть ходят! Но это не так! Я маме в растерянности... незнаю уже кому верить!!! Что делать? Я человек позитивный, но это... это наглость.

анна
8 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

учись иди

Гость
#2

что это?

Гость
#3

в школе уроки интернета;)

Тереза
#4

Аня, как это не ужасно, но сейчас верных друзей найти очень сложно... Я сейчас учусь в 8 классе, было много подруг и т.д., но сейчас осталась всего одна, верная и проверенная временем. Не печалься, знаешь еще сколько в твоей жизни еще подруг будет... Я понимаю, что тебе сейчас тяжело, но то, что должно было рано или поздно случиться, случилось. В нашем возрасте мы требуем от друзей больше, чем раньше, и то, что вы с ней больше не лучшие подруги - это вполне нормально, ведь теперь, возможно, она изменилась, раз дружит с Ксюшей.... Не грусти, все будет хорошо!

Гость
#5

родители не давайте детям пользоваться интернетом!

девочка, ты еще мала конечно, чтоб такое знать, но женской дружбы нет!

да и вообще, иди учись.. а не пиши бред всякий..

#6

я прочла "рожали каждую минуту")))

владислава
#7

Вот когда случиться с вами...тогда вы точно ржать не буду... А вам будет обидно...что вас бросили...у меня такое было(

олеся
#8

Мы с Юлей дружим 3 года.Когда мы учились в школе я каждые выходные к ней приезжала в Узловую.Я живу на пос.Каменецкий.Мы гуляли,ходили друг другу в гости,рассказывали секреты.А когда началось лето,она всё своё свободное время проводит с одноклассницами.Особенно с Настей,Аришей, и Лизой.Дела в том что Настя живёт в оно подъезде с Юлей,только на 2 этаже,а Юля на 4 этаже.Они вместе ходят друг другу в гости, фотографируется и даже выкладывают фотографии в социальных сетях, а со мною нет.А 3 дня назад я зашла в одноклассники на мою страничку и у меня в друзьях есть моя самая лучшая подруга я зашла к ней и посмотрела фотки и увидела фотографию Насти а внизу написано моя самая лучшая подруга.И Юля меня добавила в чёрный список.Мне было так обидно что я плакала меня даже успокаивал мой парень.И обещал с ней разобраться.Помогите мне я очень хочу вернуть дружбу ну не знаю как.И она со мною не разговаривает и мне кажется что она обсуждает меня с её друзьями.Когда был май с Юлей не кто за ней не заходил погулять а она за мною заходила.Я приезжала к бабушке и она живёт рядом с Юлей только она в 37 а моя бабушка в 36.Звоните мне если есть советы как мне вернуть дружбу 89207515283

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: