Гость
Статьи
Подруга не отвечает …

Подруга не отвечает после школы

Так получилось что я перевелась в другой класс, моя подружка переехала, переходный возраст, всё сложилось. В новом классе я познакомилась в двумя девочками, но одна, с которой я больше общалась, через год уехала. Вот наступил новый учебный год и со второй девочкой мы стали очень тесно общаться. Оказалось что у нас очень много общего, одни интренесы в музыке, искусстве, книгах, да практически во всём. Но наступил конец учебного года - последний звонок, экзамены. Мы замечательно отпраздновали последний звонок, на следующий день сдавали первый экзамены, второй я сдавала одна, мы хорошо общались. Сдали русский, метематику и всё. Она просто перестала отвечать на следующий день после экзамена. Такое уже бывало поэтому я продолжала ей писать, интересоваться её состоянием. Вот она уже не отвечала 2 недели да и я даже перестала писать ей, но вот на носу выпускной, т. к. мы договаривались идти вместе мне пришлось позвонить ей, как итог я пошла одна(. Я правда не понимала почему она мне не отвечает,мы не ссорились, не ругались и вобще всё было хорошо. А самое обидное что она заходит в сеть и даже не читает мои сообщения, не ответила на тот звонок. Я конечно всё понимаю, может я слишком назойливая или ещё что-то, может она обиделась на меня, правда на что,сама не знаю. Ну правда, мы хорошо общались и она так резко всё оборвала, мне просто обидно что она не может сказать что не хочет общаться, как то прояснить ситуацию, незнаю. Просто хотела поделится своей историей( Зарание спасибо за коментарии) #подростки

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет и не хочет. У меня тоже такое было. В школе хорошо общались - школа закончилась, всё. Главное, не утруждать себя поиском причины. Это уже не стоит потраченной энергии.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: