Гость
Статьи
После замужества …

После замужества подруги не общаются

просто в шоке от поведения подруг и никогда бы не поверила, что такое может быть со мной. у меня было 2 близкие подруги, с которыми общались по 10-14 лет ( мне 27). ну и вот, был период, когда не ладилась личная жизнь у меня вместе с одной из них - она слилась через пару месяцев после того как у меня появился парень. причём я знала, что у неё всё не очень и особо своего не нахваливала, хотя всем хорош был, не тыкала её. она в какой-то момент перестала писать и отвечать на мои сообщения и в общем-то всё...
вторая всегда на моём фоне считала себя звездой, мужиков меняла как перчатки (я при этом на её популярность нормально реагировала), а я училась и вот встретила моего мужа, вышла замуж. она перестала со мной общаться, т.к она давно хотела за своего последнего парня замуж, а он не брал, а тут я такая "отстойная" и замужем.
короче, просто жесть. уже прошло достаточно времени, но я просто в шоке от баб...перечеркнуть 10-летия дружбы, общения и взаимовыручки из-за такой хрени. сейчас немного одиноко, но больше подруг заводить не хочу, от женщин тошнит, держу всех на дистанции... #подруги

Автор 1
25 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#2

Тоже от женщин тошнит, солидарен.

#3

Ну по написанному Вами и прекрасно,что они перестали общаться с такой,как Вы.
Какое пренебрежение в адрес подруг, сколько гадости.
Одну мол замуж "не брали",как будто она вещь.
Вторая звезда.
Ничего хорошего о них не написали.
И врагов не нужно с такой подругой.

Пихло
#5
ASTROLOG

Ну по написанному Вами и прекрасно,что они перестали общаться с такой,как Вы.
Какое пренебрежение в адрес подруг, сколько гадости.
Одну мол замуж "не брали",как будто она вещь.
Вторая звезда.
Ничего хорошего о них не написали.
И врагов не нужно с такой подругой.

Обиженная такими же подругами и брошеная мужчинами тетенька, сказала, что вы бяка... 😁

Гость
#6

А у меня наоборот. Подружки вышли замуж и резко перестали общаться со мной 😳 почему не знаю. С одной общалась 10 лет, со второй 13. Обе испарились. Вышли замуж и все. Странная женская логика.

Пихло
#7
Гость

А у меня наоборот. Подружки вышли замуж и резко перестали общаться со мной 😳 почему не знаю. С одной общалась 10 лет, со второй 13. Обе испарились. Вышли замуж и все. Странная женская логика.

У женщин вообще все странно, даже то, что они женщины. 😊

Автор
#8

Никакого пренебрежения нет особенно про первую. Это факты, ее много бросали мужчины и меня тоже, но в итоге у меня появился муж а у нее нет. Она много плохого о нем говорила, потом перестала общаться. А гадости у вас в голове.

Гость
#9
Гость

А у меня наоборот. Подружки вышли замуж и резко перестали общаться со мной 😳 почему не знаю. С одной общалась 10 лет, со второй 13. Обе испарились. Вышли замуж и все. Странная женская логика.

Боялись, что мужа уведете, это естественно, хоть и обидно, всегда с подругами такая вероятность существует, даже она не хочет, муж может глаз положить.

Гость
#10
Пихло

Обиженная такими же подругами и брошеная мужчинами тетенька, сказала, что вы бяка... 😁

***, брошенное всеми женщинами и друзьями, обиженное на всех женщин, наверно у вас андропауза - мужской климкас или женщины внимания не обращают🤣🤣🤣

Пихло
#11
Гость

***, брошенное всеми женщинами и друзьями, обиженное на всех женщин, наверно у вас андропауза - мужской климкас или женщины внимания не обращают🤣🤣🤣

Это у вас бабушка последняя стадия обостренной деменции, потому и смех нервный, с тремором головы! Не оторвалась бы. 😂😂😂

Гость
#12

Я тоже перестала общатся после замужества подруг,они и так наказаны)
-один лапает все что движется,ходил мимо голый тряс причендалами
-второй орал на подругу и на меня бычил
-третий жмет на угошения,лучшеб не звали

Гость
#13
ASTROLOG

Ну по написанному Вами и прекрасно,что они перестали общаться с такой,как Вы.
Какое пренебрежение в адрес подруг, сколько гадости.
Одну мол замуж "не брали",как будто она вещь.
Вторая звезда.
Ничего хорошего о них не написали.
И врагов не нужно с такой подругой.

+++++++++++
Точно-точно. Знаю ещё таких "подруг", которые любят давить на слабости. Есть, допустим девушка, которая никак не может выйти замуж и переживает. Так такая вот подруга просто допечет её подробностями своих свадьбы/брака. Может это про вас, автор?

Пихло
#14
Гость

Я тоже перестала общатся после замужества подруг,они и так наказаны)
-один лапает все что движется,ходил мимо голый тряс причендалами
-второй орал на подругу и на меня бычил
-третий жмет на угошения,лучшеб не звали

Не везет тебе, болезная, ни пожрать ни вые**ть! Че за мужики вокруг тебя! 😉

Автор 1
#15
Гость

+++++++++++
Точно-точно. Знаю ещё таких "подруг", которые любят давить на слабости. Есть, допустим девушка, которая никак не может выйти замуж и переживает. Так такая вот подруга просто допечет её подробностями своих свадьбы/брака. Может это про вас, автор?

Я рада, что вы многое знаете, но я выше написала, что это не грубость по отношению к ним, а факты. Первую много бросали мужчины, как и меня, но она озлобилась, а у мне повезло неожиданно. Вторая чуть не заплакала, когда я сказала, что замуж выхожу.
В посте так же сказано, но вы почему-то предпочли это пропустить, что я старалась как можно меньше про мужа говорить, зная, что им плохо. И они всё равно меня кинули из-за женской зависти. Да, возможно я местами грубо сейчас написала, но я на них обижена за такой поступок.

Гость
#16

Смотря какой муж

Автор 1
#17
Гость

+++++++++++
Точно-точно. Знаю ещё таких "подруг", которые любят давить на слабости. Есть, допустим девушка, которая никак не может выйти замуж и переживает. Так такая вот подруга просто допечет её подробностями своих свадьбы/брака. Может это про вас, автор?

Первая, кстати, еще мужа моего ругала, хотя он у меня на редкость ттт.

Гость
#18
Автор 1

Первая, кстати, еще мужа моего ругала, хотя он у меня на редкость ттт.

Ну, значит их вашей жизни ушли токсичные люди. И бог с ними. Хорошо, что это вскрылось таким образом, и они не успели вам серьёзно навредить.

Пихло
#19
Автор 1

Первая, кстати, еще мужа моего ругала, хотя он у меня на редкость ттт.

Автор не давайте пищу моей фантазии, объясните, что такое ттт? Ржу, уже есть варианты! 😁

Автор 1
#20
Пихло

Автор не давайте пищу моей фантазии, объясните, что такое ттт? Ржу, уже есть варианты! 😁

"тьфу-тьфу-тьфу".
Какой-то вы непросвещенный)

Пихло
#21
Автор 1

"тьфу-тьфу-тьфу".
Какой-то вы непросвещенный)

Это вы щас на меня наплевали? 😂Просвещаться в сокращениях, как то не удосужился так, что пардон.

Прифет саседи=)
#22
Гость

А у меня наоборот. Подружки вышли замуж и резко перестали общаться со мной 😳 почему не знаю. С одной общалась 10 лет, со второй 13. Обе испарились. Вышли замуж и все. Странная женская логика.

У меня друзья так же слились.

Автор 1
#23
Пихло

Это вы щас на меня наплевали? 😂Просвещаться в сокращениях, как то не удосужился так, что пардон.

Я не наплевала, я расшифровала.)))

Гость
#24

У меня также слились, поклонницы штанов, сидят по кухням

Гость
#25

У вас странные подруги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: