Гость
Статьи
Подруге говорят "Тебе …

Подруге говорят "Тебе нужен парень", а мне нет

Почему? Я не достойна парня?У меня есть подруга Оля. Мы всегда вместе. И обе одинокие. Нам по 20 лет. Друзья как-то говорили "Оль, тебе надо уже парня", часто подталкивали её написать понравившемуся парню, сделать первый шаг, обсуждали развитие их отношений и т.д. При этом у меня тоже были различные симпатии, общение с парнями. Я более стеснительная. И мне никогда друзья не говорили "Тебе нужен мужчина", не узнавали, как у меня дела с понравившемся парнем. У меня появились мысли, что я не достойна отношений. Если мне не говорят "Тебе нужен парень", значит никто и не видит рядом со мной мужчины? Может быть я какая-то не такая? Начались загоны, потому что я же не вижу себя со стороны. #подруги #отношения

Виктория Сладкова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они, наоборот, думают, что у тебя-то точно есть классный парень ревнуют и завидуют. А, если честно, в наше время девочки в 20 лет парней не ищут, а учатся, развиваются, строят карьеру, занимаются спортом, учат язык, не загоняются на эту тему вообще если вдруг встречается классный молодой человек, то тогда женятся, чего так болтаться, строят семью, а пока не встретился живут и радуются каждому дню : потому что 20 лет сейчас - это юность, почти еще детство.

🍒
#2

Дык Оля о себе рассказывает и делиться тем что у нее на душе. А ты молчишь, от того всем плевать что у тебя и как. В жизнь свою не посвящаешь. Интереса у них

🍒
#3
🍒

Дык Оля о себе рассказывает и делиться тем что у нее на душе. А ты молчишь, от того всем плевать что у тебя и как. В жизнь свою не посвящаешь. Интереса у них

интереса у них нет

Гость
#4

Наличие парня рядом не говорит о том что девушка "нормальная" "хорошая" или "успешная" так что успокойтесь. Может окружающие думают что вам это пока не важно, а вашей подруге наоборот? Мнение окружающих это просто мнение, а не истина от Бога в последней инстанции.

.
#5

20 лет. Одинокие. Занавес :)

Вера
#6

Это не важно, что они думают по поводу Вашей личной жизни. Вам то что? Ищите себе хорошего молодого человека, выходите замуж и хватит смотреть, что не говорят вам подруги.

Гость
#7

А вам зачем парень?
Читаю очередной тред и не пойму - люди сами понимают что хотят?
Чтобы на вас обратили внимание, задавали вопросы? Для статуса?
Знаете, счастье любит тишину. Вот личная жизнь вашей подруги на ладони у коллег. И будет парень - что, каждый чих будет рассказывать, каждую ссору? Смысл?
А ваша лж не на виду. И в этом ваше преимущество.
А чтобы появился кто то просто нужно обратить на себя внимание - а лучший способ - это чем то интересным заниматься, для себя или коллег, тогда появятся те кому это понравится, а значит понравитесь и вы. Не рассказами, а делами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: