Гость
Статьи
Подруга говорит, что …

Подруга говорит, что парень меня не любит

Девушки, не знаю, как быть. С парнем встречаемся почти четыре года. Он знает мою подругу, вместе отмечали новый год как-то. У подруги есть парень , у них всё взаимно и хорошо, в моем парне не заинтересована, это точно. Но в начале моих отношений с парнем , мы с ним часто ругались, я ей жаловалась. Парень общался в соцсетях с другими, а я ревновала сильно. Подруга говорит, что он со мной только потому, что другие ему отказали, типа ему уже 35 лет , он старый и никому не нужный. Мы еще с ним русские и живём сейчас в Австрии, я переехала к нему со временем. И она говорит, что он там русский никому не нужен и типа поэтому он со мной. Но я бы не сказала , что он какой-то плохой и никому не нужен. Выглядит симпатично, не качок, но жилистый, работает программистом, добрый и заботливый. Те его знакомства, что были в начале отношений , вызваны тем, что мы были на расстоянии с самого начала. Теперь я точно знаю, что он не знакимится с девушками (может быть пока что). Но вот эти разговоры меня съедают изнутри. Подруга не желает мне ничего плохого, мы с ней с детства, как сёстры. И я думаю, а вдруг она права... Ведь он и не желает предложение пока, говорит, что чуть позже, надо разбираться с документами. Я переехала к нему и поступила в университет, виза студенческая сейчас. Что вы думаете? Может, правда... Если он знакомился вначале с другими, то не так сильно я его и зацепила?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По вашему тексту нифига не понятно, что там происходит. Тут чтобы в ситуации разобраться, нужно знать всё от и до. Так что думайте сами и принимайте решение сами. Может, ваша подруга ошибается, а может, вы слепая.

Гость
#2

За 4 года не сделал предложения, без подруги ясно, что дело тухлое

Гость
#3

Не делает предложение = не любит. 4 года!

#4

а до документов что мешало предложение сделать?

Гость
#5
Гость

Не делает предложение = не любит. 4 года!

А вы не знаете таких случаев, когда с одной встречаются 4 года, а на другой через полгода женятся. Мужчины любят удобство, но ждут любви

#6

Попробуйте жить своими мозгами, а не подругиными.
Даже если Вы ошибётесь, Вы сможете сделать выводы и приобретете собственный опыт. А будете жить чужими мозгами - так ничему и не научитесь. Но Вы, в отличие от подруги можете видеть ваши отношения более глубоко.
Если слова подруги Вас задевают, попросите её не обсуждать этот вопрос до тех пор, пока Вы этого не попросите, потому что Вам надо думать и принимать решения самой.

Гость
#7

Ваша подруга права, что он никому не нужен. В европе нет такой ситуации как в России с мужчинами, женщины в этом плане там очень избалованы. Они могут отбраковать мужчину по таким критериям, что у нас просто у виска покрутят. Русским мужчинам найти себе европейку на грани фантастики.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: