Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что любит, но только после того, как я скажу

Парень говорит, что любит, но только после того, как я пишу, что люблю его. Не пишет первый, отвечает долго и по типу: понял, хорошо и тд. Сам своего ничего не пишет, но отмахивается и говорит, что я его не достаю и чтоб писала. Он постоянно на учёбе или на работе, иногда в зале. Прошу встретиться - говорит возможно получится в определённый день, а потом сливается, мол нет времени и не успевает. Что мне делать? Понимаю, что он занят, но мне кажется, что если бы я действительно ему нравилась, то он бы хотя бы немного времени уделил. #внимание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Вам не нужно просить его о внимании или времени. Это должно идти из него самого. Принимая его отмазки и продолжая инвестировать в отношения, вы поощряете его пассивное поведение.

Похоже, вы просто идеализируете его из-за своих чувств и игнорируете все красные флажки, которые бросаются в глаза.

Что делать? Моё мнение: отпустите этого парня. У вас разные представления о том, что такое отношения и внимание. Если он изменится, он найдёт вас. Если нет, вы найдёте кого-то, кто по-настоящему ценит ваше время и внимание.

чай с лимоном
#1

Снизорение и до вас дошло автор. Все так и есть. Если б хотел то была бы ответная отдача.

Аксиос
#2

Дети неразумные...
Ни ты ни он не знаете значения слова " любит "в данном контексте.

#3

Скажу по себе, 5 лет девушке время не уделял, она разлюбила.. не уделял время из за работы, учебы, футбола… возможно у него есть какая то причина.. напиши ему.. «дорогой прийди в себя, и обрати внимание на меня, почему ты так себя ведешь, назови причину, я пойму..»
смотри что ответит и делай выводы..

#4

Не говори первая,вот и всё. Какой бы не был занятой человек,он всегда найдёт 5 секунд,чтобы написать или сказать,что любит.
Было бы желание,как говорится.
Да и вообще,оно тебе надо? Неужели хочется так всю жизнь выпрашивать внимание? Пусти всё на самотёк и посмотришь,к чему в итоге всё придет ))

Автор
#5
Маруся

Не говори первая,вот и всё. Какой бы не был занятой человек,он всегда найдёт 5 секунд,чтобы написать или сказать,что любит.
Было бы желание,как говорится.
Да и вообще,оно тебе надо? Неужели хочется так всю жизнь выпрашивать внимание? Пусти всё на самотёк и посмотришь,к чему в итоге всё придет ))

Написала, что не буду доставать - посмотрел и ничего не ответил. Ну и Бог с ним наверно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: