Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться из-за моей работы

Постараюсь вкратце: мой мч работаает без выходных , так как у него ипотека. Моя основная работа - это 2/2 с 8 до 8. В выходные подрабатывала, но сейчас как-то не очень с ней. Планирую устроиться еще на одну работу. Понимаю , что это очень тяжело и не факт что я справлюсь, но я хочу накопить на жилье. Деньги нужны. Парень обижается , говорит, что хочет семью и искал девушку , не так чтобы она работала как ишак. И что вот делать? Деньги он мне дает иногда, подарки хорошие делал, но все равно есть желание работать больше. Стал отдаляться, говорит , что я только о себе думаю. А он не думает о себе, работая без выходных? К слову , после работы у него еще есть время личной жизнь заниматься, да и вообще - делами. Заканчивает рано. А как быть мне, если я такой же человек со своими желаниями и целями #конецотношениям

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты только о себе думаешь
нашла одного из последних аленей желающих семью

#2

бред, пусть придумает причину по серьезнее для расставания, да и вообще мало ли чего он там хочет, ваши желания у вас должны быть на первом месте

Гость
#3

Если Вам хватает денег (те, которые он дает), то не работайте. Если не хватает и хочется больше, то смените парня) пусть придумает причину посерьезнее)

Гость
#4
noushin

бред, пусть придумает причину по серьезнее для расставания, да и вообще мало ли чего он там хочет, ваши желания у вас должны быть на первом месте

хороший совет, для одинокой кошатницы с загубленной карьерой
пишы исчо

Гость
#5

Так надо пожениться, чтобы его ипотека шла из семейного уже бюджета и в случае чего делилась на обоих. Тогда вам не нужно будет столько вкалывать.

#6
Гость

хороший совет, для одинокой кошатницы с загубленной карьерой
пишы исчо

надеюсь он вам помог, кошатница

Гость
#7

А когда вы вообще видитесь?

#8

Парню нужна ласка и нежность но чтоб ценил.. тут уже выбирать либо работа либо строить семью.
Ты можешь отработать еще некое время, заработать на квартиру машину, но уже скорее всего прийдется искать другого парня.

Захария
#9

да работайте и все...
вы то увольняетесь, то работу ищете, то боитесь остаться без работы
с ума так сойдёте...
Я только не пойму, что вы так в Москву вцепились..

Гость
#11

Вообще то,ты вчера писала эту темы и ты там говорила,что это ТЫ хочешь расстаться с ним,и работать на второй работе,а сегодня ты пишешь,что он хочет тебя бросить,хyлe ты переобуться решила?

Гость
#13
Гость

А когда вы вообще видитесь?

В мои выходные, которые пока еще есть. Приезжает за мной около 5-6 вечера. Но если сейчас плотно займусь работой , то это будет от зари до зари. Времени видеться явно не будет, либо очень редко

Гость
#14

Так пусть жилье покупает на двоих и дает тебе деньги на все расходы тогда.

Гость
#15
Nikola

Парню нужна ласка и нежность но чтоб ценил.. тут уже выбирать либо работа либо строить семью.
Ты можешь отработать еще некое время, заработать на квартиру машину, но уже скорее всего прийдется искать другого парня.

Ей семью никто не предлагал вообще то.

Гость
#16

у вас работа интересная? рост есть какой-то? Если есть рост, а не тупо пахота, то нужно выбирать работу. И парня искать, который это понимает.

Гость
#17

А жилье он в совместную собственность оформит? Работайте, пусть валит. Мужики приходят и уходят, а жилье себя само не заработает.

Гость
#18

Автор ,респект, ты целеустремленная, работай ,пока есть силы и возможности заработать ! 👏

Гость
#19

Скажи, что он тебе не муж, чтобы тобой командовать. Что хочешь, то и делаешь. По сути он тебе НИКТО.

Гость
#20
Гость

у вас работа интересная? рост есть какой-то? Если есть рост, а не тупо пахота, то нужно выбирать работу. И парня искать, который это понимает.

На моей основной работе при графике 2/2 работа не пыльная , но роста нет.
В принципе , не напряжно, но по деньгам сводне , поэтому и ищу вторую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: