Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться, странная ситуация

Парень обижаешься, не говорит со мной и хочет расстаться из-за того, что человек который устроил меня на работу прислал в конце диалога сердечко (смайлик).
Общение у нас суто рабочее было, у человека того есть девушка.

Сам раньше изменял, писал девушкам про интим и тд, простила его. Сама я не изменяла ему, и не считаю это изменой, даже смешно стало.

Сказал теперь будет сидеть на сайтах знакомств, изменять и так далее. Встречаемся 3 года. Кажется это смешная ситуация, но это пиз***, реально смешно и не знаю что делать. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бихтер
#1

Сердечко это просто повод чтобы от вас свалить. Пусть шурует. Зачем вам такой неадекват.

Гость
#3

Это не смешно, это грустно, что вы потратили своё время,простив его

Автор
#4
Гость

Это не смешно, это грустно, что вы потратили своё время,простив его

В этом случае да, грустно. Но убиваться не стану

Гость
#5

Автор, мне вот только одно не понятно. В отношениях: измены с его стороны, детские обидки, явная инфантильность, странные выходки и, судья по всему, признаки абьюза. Человек не изменится, он прогибает вас своими выходками и вы идете на поводу. Зачем? Чтобы и дальше оправдываться за любое сообщение, к которому он придерется, а самой прощать его измены (которые будут, не сомневайтесь, он сам вам об этом сказал, переложив на вас же ответсвенность за это). Вы надеетесь выстроить с ним отношения, может даже - создать семью, при этом все время оправдываться и доказывать, что вы не изменяете? Честно ответьте себе - такого будущего вы себе желаете?

#6

Правильно сделал..!
У одних жажда внимания - не могут грамотно расставить границы, чтобы в отношениях было спокойно. А у других - вечная, дурацкая манера "обоссывать столбики". На авось. "А вдруг "даст"..?"
Примитивно, аж тошнит.
Что Вы "считаете"- никому не интересно. Важна позиция парня. Он поступает совершенно адекватно ситуации, которую не может контролировать. И Вы ее в нее загнали.

Гость
#7

Ну чо тут скажешь, сливай мерзавца. Он просто изменщик по жизни, искал повод для измен, и вот нашёл. Гнилой он у тебя, скользкий и беспринципный. Швыряй его, это мусор, балласт.
Классных парней полно! Поднимай самооценку и люби себя. Остальное приложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: