Гость
Статьи
Парень думает о своей …

Парень думает о своей бывшей

Добрый день, дорогие люди. Сегодня хочу рассказать про свою проблему, которая уже многое время тревожит меня.
Относительно недавно в моей жизни появился мальчик, с которым началась ярая любовь.
Я на протяжении всего времени накручиваю себя из-за его бывших.
Была у него однажды дамочка, с которой был самый продолжительный срок отношений. Вчера попросила рассказать о ней всю историю. (Из-за своего интереса)
Выяснилось, что эта девочка «целеустремленная» и сделает всё, чтобы вернуть его.
Также он скрывал от меня, что она ему написала о возвращении отношений вновь. (Возвращений было уже множество)
Мне он доказывает, что безумно любит, делает меня особенной, как обычно.
Но у меня режущее чувство ревности. Я не уверена в своём партнёре. Понимаю, что проблема во мне.
Что делать? Как оградить от неё? Как узнать о встрече, если она состоится у них?
#помогите #измены #отношения #любовь #бывшие

15 ответов
Последний — Перейти
21
#1

Надо верить - если любишь. Недоверие способно испортить даже самые лучшие и счастливые отношения. А прошлое есть у всех, и оно - прошло.

#2
21

Надо верить - если любишь. Недоверие способно испортить даже самые лучшие и счастливые отношения. А прошлое есть у всех, и оно - прошло.

Спасибо! Согласна с Вами. Но если он, после рассказа, больше ничего не хотел говорить и лицо его было досадным.
Это ведь не просто так? (
Он боится даже пересекаться с ней, потому что она сделает всё, чтобы вернуть.
Извините за мою паранойю и некоторую бестактность.

Счка
#3
Конфетка

Спасибо! Согласна с Вами. Но если он, после рассказа, больше ничего не хотел говорить и лицо его было досадным.
Это ведь не просто так? (
Он боится даже пересекаться с ней, потому что она сделает всё, чтобы вернуть.
Извините за мою паранойю и некоторую бестактность.

Блин, не про меня ли речь? Мой бывший тоже трясётся, когда я ему напишу... и сразу отношения выясняет. Но при этом всегда встречаемся с ним после очередного воссоединения, всегда проводим пару дней вместе. Знаю, что у него вроде кто то есть, но он говорит чисто для секса, не встречается с ней. Но! Я уже его выучила, с кем у него просто секс, девчонки думают что они с ним встречаются. Сама была такой... а щас специально, периодически пропадаю, появляюсь... вот он бесится и ревнует)) слезы покинутых подружек отливаются)

Счка
#4

И, кстати, отношения со мной у него были самые продолжительные, около 3х лет

#5
Счка

Блин, не про меня ли речь? Мой бывший тоже трясётся, когда я ему напишу... и сразу отношения выясняет. Но при этом всегда встречаемся с ним после очередного воссоединения, всегда проводим пару дней вместе. Знаю, что у него вроде кто то есть, но он говорит чисто для секса, не встречается с ней. Но! Я уже его выучила, с кем у него просто секс, девчонки думают что они с ним встречаются. Сама была такой... а щас специально, периодически пропадаю, появляюсь... вот он бесится и ревнует)) слезы покинутых подружек отливаются)

Сколько Вы с ним встречались? Он всегда ведётся? Вы любите его, хотите вернуть всё?

21
#6
Конфетка

Спасибо! Согласна с Вами. Но если он, после рассказа, больше ничего не хотел говорить и лицо его было досадным.
Это ведь не просто так? (
Он боится даже пересекаться с ней, потому что она сделает всё, чтобы вернуть.
Извините за мою паранойю и некоторую бестактность.

Бояться и нагнетать - бесполезно, совершенно, только нервы зря трепать.. Скажите себе, что с вами случиться все именно так, как для вас и будет лучше, и живите спокойно дальше, со своей стороны просто чтобы косяков не было. Парень же в этой ситуации как то раскроется, разрулит её- это его только ситуация, а никак не ваша, мужчина - должен решать свои проблемы самостоятельно, не будьте ему мамочкой..а вы увидите результат- и сможете оценить его.. это - не ваше...

#7

В лббой ситуации извлекай выгоду и пользу . Если реально так хочешь удержать этого парня ,будь для него самой лучшей,как внешне (макияж,фигура) ,так и внутренне(чтобы было о чем поговорить ,было вам интересно ,поддерживай его и вдохновляй). Пусть конкуренция делает тебя лучше во всем ,чем она . На то и щука ,чтобы карась не дремал . Но это не значит ,что парень и конкуренция с ней должны становится твоим смыслом жизни . Дай ему понять ,что мы и без него личность и у тебя много интересов . Пусть САМ боится тебя потерять .

Счка
#8
Конфетка

Сколько Вы с ним встречались? Он всегда ведётся? Вы любите его, хотите вернуть всё?

Встречались три года. Он всегда отвечает, абсолютно... я знаю, что он мучается сильно конечно, когда я пропадаю, пытается заляпать эту пробоину короткими романами, не получается. Но, это уже не мои проблемы. Если я хочу писать-пишу, нет-нет. Не захотел бы отвечать, давно бы уже решил проблему, сказал мне об этом, что хватит, хорош. Но он же поддерживает и мучается, значит все устраивает. Уже не люблю, остался только хороший секс и воспоминания

21
#9
Конфетка

Сколько Вы с ним встречались? Он всегда ведётся? Вы любите его, хотите вернуть всё?

Зачем лезть глубоко в бутылку и накручивать свои сомнения ещё больше?(( Кому нравиться будет женщина в страхах, в неуверенности, что другая важнее нее и лучше?
Вам вообще надо перестать обдумывать это, и ту девушку- это не ваши проблемы, продолжать встречаться с мч, радостно жить, как и жили, и ничего не выспрашивать у парня, не мозгоклюйничать. Это все- отталкивающее поведение.

#10
Счка

Встречались три года. Он всегда отвечает, абсолютно... я знаю, что он мучается сильно конечно, когда я пропадаю, пытается заляпать эту пробоину короткими романами, не получается. Но, это уже не мои проблемы. Если я хочу писать-пишу, нет-нет. Не захотел бы отвечать, давно бы уже решил проблему, сказал мне об этом, что хватит, хорош. Но он же поддерживает и мучается, значит все устраивает. Уже не люблю, остался только хороший секс и воспоминания

Конечно, спасибо за потраченное время. Но ведь я прошу помощи, а не какого-либо рассказа из жизни. Вряд ли это Вы.

Счка
#11
Конфетка

Конечно, спасибо за потраченное время. Но ведь я прошу помощи, а не какого-либо рассказа из жизни. Вряд ли это Вы.

Так Вам тут мильон советов дали, но пытать Вы стали меня))) пожалуйста, конечно)

21
#12

Автор, не советую ничего делать ИМЕННО для того, чтобы быть лучше, чем та, другая, таким образом вы встряете в данную ситуцию- третьей, конкуриете, злитесь, ревнуете- - а вас там быть никак не должно, уважайте себя такой, какая вы есть и какой он вас встретил, действительно уважайте, чтобы это не была поза и для красного словца.

Сама по себе
#13
Конфетка

Спасибо! Согласна с Вами. Но если он, после рассказа, больше ничего не хотел говорить и лицо его было досадным.
Это ведь не просто так? (
Он боится даже пересекаться с ней, потому что она сделает всё, чтобы вернуть.
Извините за мою паранойю и некоторую бестактность.

Он боится с ней пересекаться? Вы это серьезно? Так прямо и пойдет за ней? И веревочка не нужна? Бедный парнишка. Я слышала, обычно, вещи возвращают. Может, и ну его? А как вы собираетесь ограждать его(робкого, слабого, несчастного, с душевным раздрайвом)? Дверь забаррикадировать, повиснуть на нем? Если он не может ее забыть, и она, похоже, тоже, попробуйте оставить их в покое. Он, конечно, говорил, что любит, ну, говорил, ну, и, что?

Гость
#14

Автор, то есть вы понимаете, что проблема - в вас, в вашей мнительности и недоверии, которыми вы очень скоро загоните отношения в тупик, но при этом вы не задаетесь вопросом - как решить именно вашу проблему с патологической ревностью и, очевидно, низкой самооценкой, а спрашиваете, как оградить парня от его бывшей, как узнать о их встрече. Я так понимаю, что решать проблему по существу вы даже не намерены, а собираетесь просто контролировать каждый шаг своего "мальчика", проверять его телефон, обнюхивать его вещи и творить прочие "прелести" неуверенной в себе истеричной ревнивицы. В такой ситуации очень велик шанс того, что не бывшая вашего молодого человека разрушит ваши отношения, а вы сами.

#15

Как бы тут ни было, если он захочет так поступить, он это сделает. Просто ты либо узнаешь, либо узнаешь потом. Тут главное не накручивать себя. Очень сложно не думать об этом, когда это тебя тревожит, а тревожит, потому что ты либо, осознанно, либо нет, думаешь : «А вдруг она лучше для него, чем я?»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: