Гость
Статьи
Парень любит бывшую

Парень любит бывшую

Встречаюсь с парнем где то месяц, мне 23 ему 29 все было круто вроде все нормально встречались, поцелуи и и.д, но интима нет т.к я девственница,да и как бы я до свадьбы нини, да и речь не об этом ладно,просто мне сегоднЯ было как бы обидно но с др стороны как бы нечего особого. но в душу на**али....как бы не спала то нормально,просто девочки как быть когда он признался что до сих любит свою бывшую (((его слова:::Но есть большая проблема во мне, я не могу забыть свою бывшую может даже и люблю её. Обманывать тебя не хочу,Извини, мне кажется что лучше будет если ты это узнаешь от меня,Нет, ты мне действительно нравишься)что делать???это как бы до этого я не с кем так не встречалась теперь думаю что этим нечем хорошим не закончится,т к он любит ее,а я просто попытка ее забыть ее бывшую...что бы вы посоветовали,как поступить,извините если с ошибками и пунктуациями написано !!!т к я не русская,а казашка!!!

Siba
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь что такое чувство гордости и самоуважения? Так вот, уходи раз попросили и сказали правду. Месяц встречаетесь только, а уже раздула тут "я ни с кем так не встречалась".

Люцифер
#2

Все прекращай общение с ним и найди нормального, нечего ему заводить новые отношения пока не забыл бывшую совсем охренел уже

Гость
#3

Нужно было задать ему вопрос А ЧТО ТЫ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИШЬ ? ВСТРЕЧАЕШСЯ СО МНОЙ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?пошли его подальше. может какой то парень присматривается к тебе, хочет подойти, а тут он с тобой.

Кат
#4

В 23 девственицы, только страшные, неликвидные бабы.

Гость
#5

о девственница, давай ты где, я уже забыл бывшую

Сумрак
#6

Вот вам и разница в возрасте, нашли себе мужика с прошлым, он ещё не изьавился от прощлых отношений, за то вступил в новые. С ожной стороны это честно сказать, а вот с другой, вы к нему с чувствами, а у него голова другой забита. Смысл вообще тогда встречаться? Конечно он хочет секаса, какая там нафиг свадьба. Кстати он какой национальности?

Кат
#7

Да он спецально это озвучил, что бы автор на него глубоких планов нк делала.
В 23 девственница, это псих. Диагноз.

Гость
#8

Уходите. Вы сейчас для него заплатка и такой, увы, уже и останетесь.

Siba
#9
Сумрак

Вот вам и разница в возрасте, нашли себе мужика с прошлым, он ещё не изьавился от прощлых отношений, за то вступил в новые. С ожной стороны это честно сказать, а вот с другой, вы к нему с чувствами, а у него голова другой забита. Смысл вообще тогда встречаться? Конечно он хочет секаса, какая там нафиг свадьба. Кстати он какой национальности?

Он тоже моей национальности

Siba
#10
Гость

Уходите. Вы сейчас для него заплатка и такой, увы, уже и останетесь.

Закладка имеете ввиду?

Гость
#11
Siba

Закладка имеете ввиду?

Нет, именно заплатка. Сами по себе вы ему не нужна, он пытается вами закрыть рану от бывшей.

Siba
#12
Гость

Нужно было задать ему вопрос А ЧТО ТЫ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИШЬ ? ВСТРЕЧАЕШСЯ СО МНОЙ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?пошли его подальше. может какой то парень присматривается к тебе, хочет подойти, а тут он с тобой.

Спасибо,так наверно и скажу ему,так обидно я была просто запасным аэродромом(((

Siba
#13
Гость

Нет, именно заплатка. Сами по себе вы ему не нужна, он пытается вами закрыть рану от бывшей.

Ааа,спасибо теперь понятно(((думала вот встретила взрослого человека,а оказалс мерзавцем,который звонил писал приезжал,а в голове у него была она((

Siba
#14
Сумрак

Вот вам и разница в возрасте, нашли себе мужика с прошлым, он ещё не изьавился от прощлых отношений, за то вступил в новые. С ожной стороны это честно сказать, а вот с другой, вы к нему с чувствами, а у него голова другой забита. Смысл вообще тогда встречаться? Конечно он хочет секаса, какая там нафиг свадьба. Кстати он какой национальности?

Да я думала что взрослый мужчина,уже думала что все серьезно будет,а тут на нож в сердце не приятно конечно,но хорошо что с ним далеко не закрутились отношения,а то бы наверно умерала как жить и т.д...наверно бог уберёг меня от этого человека нехорошего😮😊

Гость
#15

Уходите от этого дебила, умиляют такие правдорубы, на что они рассчитывают неся эту ахинею? наверное большинство любят бывших, пока новая любовь не перебьет чувства, но зачем это говорить партнёру? У вас всегда будут в голове его слова и оно будет сжирать вас, потому что будут сомнения, поэтому лучше уйти , только недоразвитый такую правду говорить будет

Siba
#16
Гость

Уходите от этого дебила, умиляют такие правдорубы, на что они рассчитывают неся эту ахинею? наверное большинство любят бывших, пока новая любовь не перебьет чувства, но зачем это говорить партнёру? У вас всегда будут в голове его слова и оно будет сжирать вас, потому что будут сомнения, поэтому лучше уйти , только недоразвитый такую правду говорить будет

Спасибо большое, сама не понимаю его, чего он этим хотел сказать?ну и пусть дальше ее любит,я не буду мешать.

Гость
#17

Автор, у мужиков такое часто. Они находят новую девушку, чтобы "отвлечься". А ТА бывшая им начинает казаться еще прекраснее, они начинают ее идеализировать. Мужики вообще любить не умеют, "любовью" они называют влечение, ущемленное самолюбие, и что угодно вообще, когда что то заставляет у них там колыхнуться.
Не унижайтесь, бросайте его быстрее, чем он об вас ноги вытрет, еще раз расскажет какая бывшая прекрасная и уйдет от вас. Оно вам надо? самооценка вообще рухнет тогда.
Еще он мог такое сказать, чтобы вы начали больше стараться для него.
Ну и мужики проворачивают такие дела хоть в каком возрасте, хоть в 19, хоть в 50. Они тупые и не меняются абсолютно. Будьте вы умнее. К тому же у вас секса нет.

Siba
#18
Гость

Автор, у мужиков такое часто. Они находят новую девушку, чтобы "отвлечься". А ТА бывшая им начинает казаться еще прекраснее, они начинают ее идеализировать. Мужики вообще любить не умеют, "любовью" они называют влечение, ущемленное самолюбие, и что угодно вообще, когда что то заставляет у них там колыхнуться.
Не унижайтесь, бросайте его быстрее, чем он об вас ноги вытрет, еще раз расскажет какая бывшая прекрасная и уйдет от вас. Оно вам надо? самооценка вообще рухнет тогда.
Еще он мог такое сказать, чтобы вы начали больше стараться для него.
Ну и мужики проворачивают такие дела хоть в каком возрасте, хоть в 19, хоть в 50. Они тупые и не меняются абсолютно. Будьте вы умнее. К тому же у вас секса нет.

Спасибо, да я уже решила для себя, что все не буду с ним общаться.

Гость
#19

А меня пугает девственици. Если они так терпели, значит не особо и хочется секса. А мне часто, значит не стоит с такими мутить)

Siba
#20
Гость

А меня пугает девственици. Если они так терпели, значит не особо и хочется секса. А мне часто, значит не стоит с такими мутить)

Это уж почему???)знаете не в том то деле хочет ли тебе трахаться или нет,это как бы для девушки самое дорогое,что у неё есть, и я хочу чтоб мой будущий муж мною восхищался гордился,что он у меня первый,а не какая та там *** была в прошлом!!!!

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Siba
#22
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Не верю я астрологам,как то мне посоветовали,вообще нечего не сбылось только деньги на ветер

Гость
#23
Siba

Это уж почему???)знаете не в том то деле хочет ли тебе трахаться или нет,это как бы для девушки самое дорогое,что у неё есть, и я хочу чтоб мой будущий муж мною восхищался гордился,что он у меня первый,а не какая та там *** была в прошлом!!!!

Автор, не слушайте провокаторов. Делайте как считаете нужным. Я была девственницей до 26 лет. Но с сексом потом было всё ок.

Siba
#24
Гость

Автор, не слушайте провокаторов. Делайте как считаете нужным. Я была девственницей до 26 лет. Но с сексом потом было всё ок.

Спасибо

Гость
#25
Siba

Это уж почему???)знаете не в том то деле хочет ли тебе трахаться или нет,это как бы для девушки самое дорогое,что у неё есть, и я хочу чтоб мой будущий муж мною восхищался гордился,что он у меня первый,а не какая та там *** была в прошлом!!!!

Ну к примеру пять парней недавалка;) вы у парней посмотрите, там ваще парни *** уже заядлые))))))

Siba
#26
Гость

Ну к примеру пять парней недавалка;) вы у парней посмотрите, там ваще парни *** уже заядлые))))))

Что то я вас не поняла????

Гость
#27

Нашли куда писать, сейчас вас русские *** научат ноги раздвигать.

Андрей
#28

Увы но однолюбам тяжело. Некоторые с этим смиряются и жизнь для них так или иначе заканчивается. Кто-то пытается справиться, начинает новые отношения... Но девушки их не понимают и они лишь убеждаются в правоте первых.

Алекс
#29

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих... Дамы сами делают себе такие подарки судьбы. Жалко парня. Жизнь у него сломана. Сам так уже 8 лет живу. любил одну 6 лет. Предала, но я не разлюбил, хотя надеялся. Правда она не объявлялась, как бы я не хотел, а жить то надо. Вот и живу с девушками с кем 2, с кем 3 года. Как о чем-то серьезном речь заходит, то я просто ухожу, не хочу их морочить. Пока романтика, это интересно, а жизнь строить я бы с той единственной хотел..... Парня искренне пожалейте и отпустите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема