Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит бывшую, которой уже нет

Здравствуйте, хотела с вами поделиться своей тяжелой ситуацией... пол года назад я начала встречаться со своим молодым человеком. До меня у него была другая девушка, с ней он встречался довольно долго 3 года. Они безумно любили друг друга! Она уже распланировала что дождется его с армии и выйдет замуж. Он уже был готов делать ей предложение и создавать семью! Но в один день, они ехали по дороге домой и поругались в машине. Он был за рулем. И так получилось, что на повороте к её дому, они попали в аварию! Он выжил, а весь удар пошел на её сторону. Она умоляла Бога спасти её, она кричала что бы ей помогли , но никто не мог ей помочь и все ждали скорую! Она дождалась скорой помощи и умерла в реанимации. А парень не мог без неё жить, и на похоронах похоронили её в свадебном платье и он одел ей обручальное кольцо!
Я конечно всё понимаю, что он её очень сильно любил и я была бы счастлива если бы он всё таки был с ней ! Но сейчас мы уже пол года с ним вместе , и когда я узнала что он одел ей кольцо.. мне немного не по себе. Ведь, получается, что она ему как жена . Я не знаю как мне быть, мне очень тяжело ((((

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лола
#1

Никакая она ему не жена, вот это даже не думай. А то, что парень, видимо, испытывает сложные душевные переживания понятны. Когда на моих глаза умер мой кот, я 2 года не могла об этом спокойной думать. А тут - человек! Что уж тут говорить...прими его сторону. Ну не может он быть с тобой - ладно, хорошо. Хочет быть с тобой, но ему нужно время и поддержка - дай ему это. Будь понимающей и заботливой. Если ты видишь и знаешь, что ему не нужны отношения, то просто дай ему свободы и право выбора.

Баба Люся
#2

надо её выкопать, а кольцо с пальца снять. Привязанность, как рукой снимет 100%

13 см
#3

Парень молодой. Ему надо пережить это все. Он знает свою вину. Оставь его.

Гость
#5
13 см

Он знает свою вину

а сам уже т р а х а е т другую... полгода не вытерпел... "ну очень сильно любил"...

Гость
#7

Я бы с таким не стала встречаться.

Гость
#8

он еще год отходить от этого будет, охота вам вечным вторым номером быть? А может всю жизнь будет по ней сохнуть.

Гость
#9
Гость

он еще год отходить от этого будет, охота вам вечным вторым номером быть? А может всю жизнь будет по ней сохнуть.

Да уж автор, попали вы. Психологи говорят, что вы будете ему как жилетка, в которую удобно рыдать, а потом, когда он оправиться от горя, вы станете ему неприятны и он...найдет себе другую.

Гость
#10
Гость

а сам уже т р а х а е т другую... полгода не вытерпел... "ну очень сильно любил"...

+100500
Это конечно больно-пережить такое, но и вливать вам в уши все подробности тоже не дело. Жизнь продолжается, время лечит и похоже, успешно.

Гость
#11

а мне кажется, автор нафантазировал тут, слишком много описания в виде дешевых романов. нет, возможно в жизни и бывает такое, но автора текс выдает.

#12
Гость

а мне кажется, автор нафантазировал тут, слишком много описания в виде дешевых романов. нет, возможно в жизни и бывает такое, но автора текс выдает.

______
это не фантастика! я написала вам правду!

Гость
#13

Я бы рассталась с ним. Не люблю, когда у партнера есть незаконченные отношения, неважно на каком свете. Пока не решит свои проблемы пусть живет один и не портит людям жизнь.

Гость
#14

Простое обручальное кольцо без венчания не несёт никакой энергетической нагрузки и ни к чему не обязывает. Можно не впадать в панику, если кто-то потеряет загсовское обручальное колечко.

Гость
#15

Мой погибший муж так и останется в жилах и в крови. Я его люблю, помню и никогда не забуду. Несколько лет, пока рана кровоточила, ни о каких мужчинах вообще речи не было. Своего второго мужа тоже очень люблю и уважаю. Но я никогда не буду вслух сравнивать его с первым или говорить о своих чувствах к первому мужу. Потому что мне далеко не безразлично его хорошее настроение и душевный настрой. Я хочу видеть его спокойным, уверенным в себе и счастливым.

Автор! Ваш парень - манипулятор. Есть такой приём - заставить женщину лезть вон из кожи, пока она будет доказывать мужчине, что она лучше другой женщины, в которую он, якобы, влюблён. И уж тем более, если другой уже нет.При этом совесть мужчины чиста. Он ведь ничего не обещал, якобы любит другую своей нежной ранимой душой. Поэтому та. что рядом, не должна мечтать и строить надежд. Но тем не менее он будет вовсю использовать привязанность этой "нелюбимой", не позволит ей сорваться с крючка, убеждая, что хочет полюбить её или уже почти любит.
Одним словом, автор, он просто цинично юзает Вас, допуская к телу, но держа на расстоянии. Классика жанра. Когда мужчина не любит, он беспощаден. И будет запросто рвать женское сердце и душу стенаниями о другой.
Начинайте любить и ценить себя.

#16
Гость

Мой погибший муж так и останется в жилах и в крови. Я его люблю, помню и никогда не забуду. Несколько лет, пока рана кровоточила, ни о каких мужчинах вообще речи не было. Своего второго мужа тоже очень люблю и уважаю. Но я никогда не буду вслух сравнивать его с первым или говорить о своих чувствах к первому мужу. Потому что мне далеко не безразлично его хорошее настроение и душевный настрой. Я хочу видеть его спокойным, уверенным в себе и счастливым.

Автор! Ваш парень - манипулятор. Есть такой приём - заставить женщину лезть вон из кожи, пока она будет доказывать мужчине, что она лучше другой женщины, в которую он, якобы, влюблён. И уж тем более, если другой уже нет.При этом совесть мужчины чиста. Он ведь ничего не обещал, якобы любит другую своей нежной ранимой душой. Поэтому та. что рядом, не должна мечтать и строить надежд. Но тем не менее он будет вовсю использовать привязанность этой "нелюбимой", не позволит ей сорваться с крючка, убеждая, что хочет полюбить её или уже почти любит.
Одним словом, автор, он просто цинично юзает Вас, допуская к телу, но держа на расстоянии. Классика жанра. Когда мужчина не любит, он беспощаден. И будет запросто рвать женское сердце и душу стенаниями о другой.
Начинайте любить и ценить себя.

_______
Но он сказал что меня любит. и все вокруг говорят , что видно как сильно он любит меня

Гость
#17

зря он ей кольцо надел, утянет она его.

Гость
#18
Гость

зря он ей кольцо надел, утянет она его.

чушь собачья. любят люди всякие придумки придумывать вокруг умерших. время пройдет все перемелится и все у вас хорошо будет. дайте емувремя. я думаю что его не сколько любовь мучает а совесть . ведь он за рулем был.

Гость
#19

Выходит он виноват в случившемся?

Гость
#20
Гость

Выходит он виноват в случившемся?

______
нет, в дтп он не виноват
с момента аварии прошло уже 2 года.

Гость
#21
Гость

зря он ей кольцо надел, утянет она его.

_____
он после этого встречался с другой девушкой пол года. погибшая,приснилась его подружке , она плакала и говорила " почему он мне изменяет?"
а потом они расстались и спустя месяца 3 он начал встречаться со мной. и вот мы вместе уже пол года почти.
а авария была 2 года назад

Гость
#22
Гость

_____
он после этого встречался с другой девушкой пол года. погибшая,приснилась его подружке , она плакала и говорила " почему он мне изменяет?"
а потом они расстались и спустя месяца 3 он начал встречаться со мной. и вот мы вместе уже пол года почти.
а авария была 2 года назад

Ахахха, да, сильно переживает ваш парень поп оводу смерти. Полгода с одной, с вами полгода, вам уж и бояться нечего, ваш срок подошел к концу, найдет он третью овцу и будет ей в уши бред заливать. Ой, б ля, ржу не могу

Ольга
#23

если он ее так сильно любил, тем более если чувствует свою вину, то она всегда будет занимать особое место в его сердце. но это совершенно не значит, что он вас не любит. просто, я думаю, это разная любовь, не нужно сравнивать. то, что он надел на нее кольцо, это скорее всего был порыв чувств и эмоций. не зацикливайтесь на этом. в любом случае его жизнь продолжается и пусть она продолжается вместе с вами.

Гость
#24

_______
Но он сказал что меня любит. и все вокруг говорят , что видно как сильно он любит меня

Любил бы, тогда бы не мотал Вам нервы соплями о другой. И у вас не было бы сомнений в его чувствах.

Гость
#25
Гость

_______
Но он сказал что меня любит. и все вокруг говорят , что видно как сильно он любит меня

Любил бы, тогда бы не мотал Вам нервы соплями о другой. И у вас не было бы сомнений в его чувствах.

_____________
он не матает мне нервы! он мне ничего не говорил про это! я это узнала от подруг той девочки, которая погибла
у меня нет сомнений что он меня любит. я просто говорю, что мне тяжело из за того что он одел ей кольцо

Елена
#26

Жутковато как то стало от вашей истории. Я бы не стала с этим человеком строить отношения. Вы конечно смотрите. Если у вас уже все серьезно, чувства и т.д., тогда конечно не так просто все разорвать. Но если просто обнимашки и встречалки, я бы валила бы, пока все не зашло слишком далеко!

Гость
#27

Вали от него, автор! Это просто жуткая история с кольцом!

Гость
#28

у них должна была быть свадьба через год просто. ему тогда было 18, а ей 17

Ато
#29

И что они заранее за год купили кольца? а где его кольцо? или специально купили кольца чтобы одеть?

Гость
#30
Ато

И что они заранее за год купили кольца? а где его кольцо? или специально купили кольца чтобы одеть?

***
они собирались когда ей через год исполниться 18 тогда и жениться. у него нет кольца. он просто ей купил и одел, и похоронили в свадебном платье, потому что он её очень любил и она очень хотела свадьбы .

Гость
#31
Гость

Мой погибший муж так и останется в жилах и в крови. Я его люблю, помню и никогда не забуду. Несколько лет, пока рана кровоточила, ни о каких мужчинах вообще речи не было. Своего второго мужа тоже очень люблю и уважаю. Но я никогда не буду вслух сравнивать его с первым или говорить о своих чувствах к первому мужу. Потому что мне далеко не безразлично его хорошее настроение и душевный настрой. Я хочу видеть его спокойным, уверенным в себе и счастливым.

Автор! Ваш парень - манипулятор. Есть такой приём - заставить женщину лезть вон из кожи, пока она будет доказывать мужчине, что она лучше другой женщины, в которую он, якобы, влюблён. И уж тем более, если другой уже нет.При этом совесть мужчины чиста. Он ведь ничего не обещал, якобы любит другую своей нежной ранимой душой. Поэтому та. что рядом, не должна мечтать и строить надежд. Но тем не менее он будет вовсю использовать привязанность этой "нелюбимой", не позволит ей сорваться с крючка, убеждая, что хочет полюбить её или уже почти любит.
Одним словом, автор, он просто цинично юзает Вас, допуская к телу, но держа на расстоянии. Классика жанра. Когда мужчина не любит, он беспощаден. И будет запросто рвать женское сердце и душу стенаниями о другой.
Начинайте любить и ценить себя.

Madei
#32

У сетуация аналрогична. Шесть лет назад я начала встречаться с молодым человеком, у которого умерла жена. Он понимала, что ему сложно,что он переживает и пыталась как могла ему помочь. Продолжалось это до тех пор пока я не поняла, что в наших отношения трое - я, он и она. Он носил ее кольцо на цепочке, он не скрывал ее фотографии от меня и т.д. Но самое худшее было в другом.... каждый мой поступок, слово сравнивалось с Я стала замыкаться в себе и чувствовать, что нелюбима так, как хотелось бы. Он бесился видя моё состояние. Когда решилась с ним поговорить на эту тему - он назвал это моими заскоками и ерундой.

Гость
#33

так раскапай и сними кольцо

Гость
#34

По церковным канонам живого жениха с мертвой невестой не венчают. И не надо какие-то дешевые представления из этого устраивать. Возможно какое-то время связь между ними была, но теперь она поняла, что без баб жизнь ему не прожить и теперь уже не плачет и не снится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: