Гость
Статьи
Стоит ли лишаться …

Стоит ли лишаться невинности с парнем, с которым не состою в отношениях?

Я всегда думала, что у меня в жизни будет все "по правилам" - полюблю и уже тогда будет у меня первый секс с любимым мужчиной. Но не за горами 24 - а я все еще девственница. Этот вопрос все чаще и чаще начинает меня волновать. Начинаю комплексовать и не покидает мысль, что, когда уж дойдет дело до секса, мне будет стыдно признаться парню, что я в таком возрасте все еще невинна. И вот появился в моей жизни МЧ. Он мне очень нравится, но отношений со мной не хочет. Он знает, что секса у меня еще не было и не против быть первым. Я думаю, что это неплохой вариант лишиться девственности. Секса мне хочется, он мне приятен. Но в голове кружатся тысячи мыслей, вопросов, сомнений.Что, если я пересплю с ним и еще сильнее к нему привяжусь, влюблюсь в него? Что, если об этом узнают наши общие друзья? Что, если он начнет относится ко мне как к "давалке", без уважения и упаду в его глазах? Не аморально ли вообще так поступить - переспать без отношений? Доверия к парню у меня особого нет. Осложняется все тем, что человек он довольно сложный. Почти год мы с ним знакомы, а я не понимаю его до конца. Относится ко мне странно. В общении постоянно стремиться уколоть, задеть иногда обидеть. Постоянно критикует. Я уж совсем запуталась. Помогите советом, пожалуйста. Стоит ли мне лишаться невинности с этим парнем? Мне этого хочется, но очень сомневаюсь!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит.

Гость
#2

Не стоит. Вы потом напридумываете себе всего, вплоть до "теперь ты обязан жениться", а парень всего то хотел быть первым и только.

Гость
#3

К тому же если у вас есть общие друзья парни, то они в подробностях будут знать как у вас прошло.

Гость
#4

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

Костя
#5

Стоит оставаться девой

Гость
#6

Хотя бы пятихатку за целку возьми.

Гость
#7

Столько оставаться девственницей и отдаться парню, которому не нужны отношения это верх глупости. Я не говорю про брак, но все таки парень должен испытывать чувства к девушке, а иначе кроме разочарования ничего не будет.

Гость
#8
Гость

Хотя бы пятихатку за целку возьми.

За бугром между прочим сотнями тысяч грина дают за возможность быть первым, а вы тут про пятихатку. Однозначо, не продешевите!

Гость
#9

ни в коем случае, если парень подкалывает - есть большой шанс что он растреплет о вашей первой ночи всем друзьям, тк мужики секс любят обсуждать, а если еще и вина выпьют - утечка информации точно будет, тк он вас не любит. Любящий не расскажет(хотя разные бывают), тот кто не любит точно будет трепать - ведь такой опыт! Я до 25 в девушках ходила - важно встретить своего человека, а ни с кем попало спать - для галочки.

Гость
#12

Еще можно в эмираты слетать и какому нибудь шейху продать, многие русские так сделали.

Гость
#13
Гость

Еще можно в эмираты слетать и какому нибудь шейху продать, многие русские так сделали.

У меня так однокурсница уехала в ОАЭ работать на лето. Тоже успешно загнала целку.

вера
#14
Гость

ни в коем случае, если парень подкалывает - есть большой шанс что он растреплет о вашей первой ночи всем друзьям, тк мужики секс любят обсуждать, а если еще и вина выпьют - утечка информации точно будет, тк он вас не любит. Любящий не расскажет(хотя разные бывают), тот кто не любит точно будет трепать - ведь такой опыт! Я до 25 в девушках ходила - важно встретить своего человека, а ни с кем попало спать - для галочки.

+100500
У меня так и было в моей жизни. Было очень неприятно,поверьте и мне,не стоит. Дождитесь своего,тот ,кто и вас полюбит.

Томпсон
#15

" Секса мне хочется, он мне приятен" - больше тебя ничего не должно волновать

Гость
#17

Парень уже к Вам относится. как к давалке. Иначе просто не посмел бы предлагать животный секс без чувств.
Не стоит. Я тоже когда-то решила лишиться девственности, потому что когда-то надо было идти в большой секс, без любви. Это было грязно и отвратительно. После неудачного опыта даже думать о сексе не могла много лет, поэтому и на мужчин перестала смотреть. Мой неудачный сексуальный опыт сделал меня фригидной, мог изуродовать всю жизнь. Много лет спустя я встретила принца. который разморозил во мне ледышку только благодаря любви. И я поняла, что заниматься любовью или тр-ахаться с непойми кем - огромная разница. Верно говорят, что ду-раки учатся на собственных ошибках, а умные - на ошибках других. Поэтому если отсутствие секса не сносит Вам голову, не торопитесь. Ну а если невтерпёж, то вперёд.

Гость
#18
Гость

В общении постоянно стремиться уколоть, задеть иногда обидеть. Постоянно критикует. Я уж совсем запуталась. Помогите советом, пожалуйста. Стоит ли мне лишаться невинности с этим парнем? Мне этого хочется, но очень сомневаюсь!

Ну ни *** ли? Если совсем нет такого барьера как самоуважение, то какие можно дать советы? Ну вот вариант: просто отсоси ему. Да как следует! И девственницей не будешь, и сохранишь технически

Гость
#19
Дева

И еще непонятно - как может нравиться человек, который о вас ноги вытирает и обижает, представляю если ты ему дашь - как он будет над тобой измыааться и подсмеивать.
ФУ ФУ и еще раз ФУ

ну как Токарева из Дом-2 стелилась под опускавшего её Слободяна. достоинства нет у женщины

Гость
#20

Даже не думай. Говорю тебе как опытная тетя. Твоя невинность на вес золота. Подожди чуть~чуть. Пойми ты на 10 ступеней выше девочек из твого окружения которые с 14 лет куролесить начали. Встретишь достойного и будет тебе счастье.

Гость
#23

СОСТОЮ В ОТНОШЕНИЯХ. Это что? СОСТОЯТЬ можно в браке вроде. А ОТНОШЕНИЯ- это вообще что-то эфемерное

Прекрасный незнакомец
#24

девственницы- трудный народ. по книжному идеалистичны и пласкивы. Я даже когда сам еще не нюхал вагины ни разу, интуитивно избегал девственниц и стремился к 30 летним зрелым девахам.

Гость
#25
Прекрасный незнакомец

девственницы- трудный народ. по книжному идеалистичны и пласкивы. .

бредятина какая-то

гость+92
#26

не стоит.
я вам точно говорю.

Гость
#27

Да, о т ь *** с ь ты от нас.

#28

лишайся если он тебе нравится и ты этого хочешь. а без слез и расставаний не бывает настоящих встречь

Крошка Жыводёр
#29
Гость

Я всегда думала, что у меня в жизни будет все "по правилам" - полюблю и уже тогда будет у меня первый секс с любимым мужчиной. Но не за горами 24 - а я все еще девственница.

вера

+100500У меня так и было в моей жизни. Было очень неприятно,поверьте и мне,не стоит. Дождитесь своего,тот ,кто и вас полюбит.

Да кто эти правила установил? Слишком много значения вы придаете дефлорации. Эдак и до 50 лет просидите.
Если вы друг другу симпатичны, вы готовы с ним переспать, то мнение старых дев вас не должно останавливать. Вы не ради них живете.

Вот представьте, следуете вы этим правилам, находите мужчину, всё хорошо. И вот, вам 43, вы наконец-то женитесь, и тут... оказывается, что вы просто не совместимы в интимных делах. Ну бывает тут, что поделать.
Моральная травма, развод.. А всё из-за того, что завистливая озлобленная стерва махала кривым пальцем и внушала "до свадьбы ни-ни".


Вот кстати, согласен.
+100500, если у вас так было, значит будет у всех.
Так что пусть ждёт.

Гость
#30

Не подписывайте себе Приговор, девушки !!! Не вздумайте отдавать свою Чистоту кому-нибудь другому, кроме Мужа!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Иначе вы гарантированно лишите себя счастья в жизни! Семейного счастья. Потому что ваш будущий любимый Муж: вас НЕ ПРОСТИТ. Никогда ! Он будет помнить об унижении, которому вы подвергли его, всю свою жизнь. Потому что это измена будущему мужу. Это нельзя простить. Он будут любить вас с каждым днём всё меньше, и, однажды, из МЕСТИ вам, он начнёт вам изменять. И он разлюбит вас в итоге-из-за этой вашей ГРЯЗИ, которую вы принесли в брак. Это разрушит ваш брак. Это Приговор вашему счастью в жизни: лишение девственности не с мужем. Это обрекает вас и ваших ещё нерождённых детей, которые будут расти без отца, на Страдание. Это Приговор. Проверено. Не губите себя, своего будущего мужа и своих будущих детей! Храните себя для своей Семьи и своего мужа !
И будете счастливы!

Гость
#26

Не думаю, что это нужно - встретишь еще свою любовь. Но если реально хочешь секса - соглашайся, главное, чтобы презики купил, лично я бы не отказалась от такого предложения со стороны мужчины, который мне нравится. А нет - сама порви целку, если тебя это так беспокоит, пальцы в помощь или морковка. У меня еще не было с мужчиной, но в детстве я разрабатывала плеву пальцами и только в прошлом году добила морковкой (да, я тра*лась с морковкой), но это была моя ошибка, я много чего сделала неправильно, по этому или пальцами, или морковкой, не острой и почищенной, а так же хорошо промытой и завернутой в пакет или презик

Гость
#32
вера

+100500
У меня так и было в моей жизни. Было очень неприятно,поверьте и мне,не стоит. Дождитесь своего,тот ,кто и вас полюбит.

И я согласна, тоже вышла похожая история. Я поспешила, не то, чтобы прям жутко жалею, но лучше было бы без такого опыта.

Южная Каролина
#33

Попробуй, понимаю, что комплексно не из-за интима с ним, а из-за того, что аж к 24 никого не было. Имей ввиду, что с годами еще сильнее комплексовать будешь. Я не удивлюсь, если ты отпугнула некоторых парней девственностью. Если у парня нет серьёзных планов на девушку, то многие отказываются от интима с девственницей, чтобы сама она потом не сожалела и не проклинала до 7 колена парня. Кто же согласится стать тем му...аком, кто испортил жизнь такой хорошей девушке?!?

Южная Каролина
#34
Гость

Даже не думай. Говорю тебе как опытная тетя. Твоя невинность на вес золота. Подожди чуть~чуть. Пойми ты на 10 ступеней выше девочек из твого окружения которые с 14 лет куролесить начали. Встретишь достойного и будет тебе счастье.

Девственность, а уж в 24 года, не делает девушку ни лучше, ни хуже , тех у кого были парни. А как показывала практика, до поздего возраста остаются в девках те, у кого с мозгами что-то не то. С ней никто не встречался к 25 годам, возможно, потому, что характер у...бищный или еще что то.
Знала пару 18 лет девственниц, которые думали, что раз они невинны, то они этим влюбят в себя любого парня, даже молодого миллионера. Но нет, принцев они так и не встретили. А своих первых проклинали до 7 колена за то, что их в попу не целовали за звание "первого мужчины" и за то, что не женились на них

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: