Гость
Статьи
Стоит ли самой …

Стоит ли самой лишаться девственности?

Мне 22 года, интимного опыта не имею и отношений тоже. Собираюсь лишить себя невинности по двум причинам: Психологически сложно открыться перед парнем и вторая это будет заболеваний. Да и парень может как то сделать больно. Вопрос стоит ли лишаться самостоятельно?

Опрос
Стоит ли лишаться самостоятельно невинности?
Мария К.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я тебе целку сломаю, подготовлю к взрослой жизни
😜

Гость
#2

Д-ти НЕ существует физиологически. Существует отсутствие опыта.
А опыт надо получать с тем, кто нравится, т.к. по другому не получится ничего и станет хуже чем было психологически.

А
#3

Я вот скажу глупость: - Не знаю, что такое анал, орал с мужем попробывали и 15 лет без никакого секса.

Гость
#4

Поймите, девственность физиологически - очень натянутое понятие. У вас от природы не может быть "плевы", вы могли ее повредить при травме, например, на гимнастике. Гинеколог ни когда не определит было ли у вас, если сами не скажете. Девственность - это первый секс с человеком, то есть психологически вы отдаете отчет себе. А самоудовлетворение ни есть потерять девственность. Странно, что вы еще не исследовали себя и свой организм. Хотите - дерзайте

Гость
#5

Все от безделья. Займись интересным.

Гость
#6
Гость

Давай я тебе целку сломаю, подготовлю к взрослой жизни
😜

Я и сам могу это сделать.

Гость
#7
Гость

Д-ти НЕ существует физиологически. Существует отсутствие опыта.
А опыт надо получать с тем, кто нравится, т.к. по другому не получится ничего и станет хуже чем было психологически.

А если я приворот использую чтобы ей нравиться, лишу её гимена а потом брошу потому что никто никому ничего не должен - как вам такой опыт?

Гость
#9
Гость

Поймите, девственность физиологически - очень натянутое понятие. У вас от природы не может быть "плевы", вы могли ее повредить при травме, например, на гимнастике. Гинеколог ни когда не определит было ли у вас, если сами не скажете. Девственность - это первый секс с человеком, то есть психологически вы отдаете отчет себе. А самоудовлетворение ни есть потерять девственность. Странно, что вы еще не исследовали себя и свой организм. Хотите - дерзайте

А чем отличается лишить девственности получив удовлетворение от самоудовлетворения?
Наоборот нужно само удовлетвориться чтобы понять что вам нравиться.
П.с. И не надо говорить мол Бог велел... и тому подобное. Это просто не уместно. Люди создают оружие, потом испытывают его на людях; выпускают Сибирскую язву, убивают детей а вы такой правильный выходите на рыночную площадь встаёте на стул и начинаете проповедовать что Бог велел лишаться девственности только с любимым мужчиной. Это лицемерие неужели вы без греха?!

Гость
#10
Гость

А чем отличается лишить девственности получив удовлетворение от самоудовлетворения?
Наоборот нужно само удовлетвориться чтобы понять что вам нравиться.
П.с. И не надо говорить мол Бог велел... и тому подобное. Это просто не уместно. Люди создают оружие, потом испытывают его на людях; выпускают Сибирскую язву, убивают детей а вы такой правильный выходите на рыночную площадь встаёте на стул и начинаете проповедовать что Бог велел лишаться девственности только с любимым мужчиной. Это лицемерие неужели вы без греха?!

Вы читать не умеете? Какой Бог, какие грехи....Я пытаюсь донести то, что девственность лишь в головах у людей. Можно творить что угодно, самоудовлетворять себя или спать с кем попало ( получить букет из трипака и неодобрение общества). Можно с любимым мужчиной. Все равно!!!

Гость
#11
Гость

Вы читать не умеете? Какой Бог, какие грехи....Я пытаюсь донести то, что девственность лишь в головах у людей. Можно творить что угодно, самоудовлетворять себя или спать с кем попало ( получить букет из трипака и неодобрение общества). Можно с любимым мужчиной. Все равно!!!

Ну и что что трипака получит она потому что она хочет спать с кем хочет. Или самой себя ябать огурцом.

#12

Девственности лишить себя не возможно! Онанизм, даже с применением игрушки и с проникновением, это всего лишь мастурбация.

Разрабатывать вагину самой необходимо. Проблем с первым сексом меньше!

Гость
#13
STR

Девственности лишить себя не возможно! Онанизм, даже с применением игрушки и с проникновением, это всего лишь мастурбация.

Разрабатывать вагину самой необходимо. Проблем с первым сексом меньше!

Да конечно. Вы хотите чтобы она вам отдалась.

#14
Гость

Да конечно. Вы хотите чтобы она вам отдалась.

Точно нет!

Гость
#15
STR

Точно нет!

Ваша пися хочет её.

#16
Гость

Ваша пися хочет её.

Нет!

Гость
#17
STR

Нет!

Я плёночников вроде вас чую а километр.

#18
Гость

Я плёночников вроде вас чую а километр.

Чутье тебя обмануло!

И читаешь плохо!
Я писал о том, что бы дырки свои, девы сами разрабатывали!
Проблем было бы меньше в начале секс жизни.

Чутье, иначе интуиция, и умение слушать и понимать собеседника, это привилегия высоко интеллектуальных людей.
😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: