Гость
Статьи
Стоит ли лишиться …

Стоит ли лишиться девственности с другом...

Стоит ли лишиться девственности с другом или ждать пока появится парень?Мне 20 лет.В данный момент секс для меня не является потребностью, но есть ряд причин:1. Я мечтаю об этом уже 6 лет2. Мне хочеться испытать новые очущения3. Я сильно завидую тем девушкам, которые уже попробовали секс4. Не могу сделать трансвагинальное узи, хотя при моих заболеваниях его нужно делать переодически5. Не могу использовать проникающие вибраторы, а клиторальные мне не доставляют удовольствияДруг-мой ровесник, хОпытный, уже лишил одну девушку девственности (удачно). У него нет девушки, он либо занимается сексом с подругами либо вообще не занимается.У меня появляется мысль что я поступаю неправильно. Ведь я всегда хотела лишиться девственности со своим парнем илиКак бы вы поступили?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, потом будете жалеть

#2

Девушка, он вам не друг. С друзьями так не поступают....

ФИО.
#3

Ой, заиппали, с этой девственностью. Продай ее, дурра набитая, купишь шмотки и сигареты.

Гость
#4

Не стоит это делать, если вы не чувствуете, что безоговорочно влюблены в него, и знаете, что это ответно, или, по-крайней мере, знаете, что вас не бросят после этого, а будут поддерживать и ваша дружба не треснет. Но хочу сказать, что вряд ли она не треснет..Решать вам, лишь бы не жалели, так что лучше "по любви"

Ахмед
#5

+79814312074 пиши, член 20 см

ФИО.
#6
Ахмед

+79814312074 пиши, член 20 см

Я тоже тут, хих

Гость
#7

Так и с вибратором можно лишиться девственности, если очень надо. А секс без любви это противно

Боря
#8

На данном этапе это друг которому вы доверяете - а через 5 лет проходимец из айзейрбаджана с которым вы баристой или продавщицей вместе работали, вот и будет муж слушать что жена лишь бы с кем переспала т.е. низкостатусная значит надо нормальную искать разборчивую высокостатусную. А эта девушка которую он удачно лишил написала проверенный отзыв на сайте upwork что ли про него, или вы его россказням верите.

Боря
#9
Боря

На данном этапе это друг которому вы доверяете - а через 5 лет проходимец из айзейрбаджана с которым вы баристой или продавщицей вместе работали, вот и будет муж слушать что жена лишь бы с кем переспала т.е. низкостатусная значит надо нормальную искать разборчивую высокостатусную. А эта девушка которую он удачно лишил написала проверенный отзыв на сайте upwork что ли про него, или вы его россказням верите.

Так то можно на бюджетной машине ездить, и на комфорте, но мысль что кто-то на премиуме будет ездить всегда не будет давать покоя любому нормальному человеку.

Гость
#11

С фразы удачно лишил девственности я ржала. А бывает как? Неудачно? Хотел в писю,попал в глаз? Простите ржу. Вы не сможете испытать новых ощущений. С первого опыта не будет оргазма. Будет немного больно и дискомфортно. Лучше это сделать с мужчиной в которого по уши влюблены и чувства взаимны. это правильно. А с другом это бред. Вам завидно,что? Что у людей есть отношения? Что они испытывают оргазм? Не очень понятно...

Гость
#12

Ты откуда?
И лучше не лишаться с ним
Лучше подождать, когда парень появится

Гость
#13
Гость

Так и с вибратором можно лишиться девственности, если очень надо. А секс без любви это противно

Не для_шлюх.

Мишатка
#14

Не стоит.
Но решать, вам.

#15

Лично меня друг лешил девственности . Сама попросила.

Гость
#16

Если вы уже используете вибраторы то конечно лишайтесь, вы уже готовы.

Гость
#17
Гость

Так и с вибратором можно лишиться девственности, если очень надо. А секс без любви это противно

Ой не рассказывай, если классный мужик то очень даже приятно.

Гость
#18
Боря

Так то можно на бюджетной машине ездить, и на комфорте, но мысль что кто-то на премиуме будет ездить всегда не будет давать покоя любому нормальному человеку.

Не, нормальному то то как раз нацрать, и женщин как вещь он не воспринимает.

#19
Гость

Ой не рассказывай, если классный мужик то очень даже приятно.

Согласна!! Какая нафиг любовь если мужик с хорошим достоинством и умеет им пользоваться

Гость
#20
Марина

Лично меня друг лешил девственности . Сама попросила.

Лешил от слова леший?

Гость
#21
Гость

Напиши мне, дам 50 тыс. руб. твою девственность. Tuksruks@gmail.com

Чувак, за девственность сейчас платят 4 миллиона рублей.
Цена вдвое выросла за год на спец ресурсах.

Гость
#22

Автор, не надо этого делать.
Как ты потом, через 2 - 3 года, мужу в глаза посмотришь?

#23
Гость

Автор, не надо этого делать.
Как ты потом, через 2 - 3 года, мужу в глаза посмотришь?

Таг же как он ей будет смотреть.

Автор
#24
Гость

С фразы удачно лишил девственности я ржала. А бывает как? Неудачно? Хотел в писю,попал в глаз? Простите ржу. Вы не сможете испытать новых ощущений. С первого опыта не будет оргазма. Будет немного больно и дискомфортно. Лучше это сделать с мужчиной в которого по уши влюблены и чувства взаимны. это правильно. А с другом это бред. Вам завидно,что? Что у людей есть отношения? Что они испытывают оргазм? Не очень понятно...

Когда иду по улице и вижу пары, то завидую что у них есть эта любовь и отношения. Насчет секса, завидую что другие девушки имеют возможность им заниматься, а я нет.
Думаю у всех моих одногруппниц уже был секс, а может он у них и регулярный. Возможно вам это сложно понять, если такой проблемы как у меня нет.
Насчет лишения девственности читала много историй что у людей это проходило не очень удачно в моральном и физическом плане.

Автор
#25
Гость

Автор, не надо этого делать.
Как ты потом, через 2 - 3 года, мужу в глаза посмотришь?

Думаю у меня не получится выйти замуж ни через 2 года, ни через 10-15. Я же говорю, совсем парням не нравлюсь. За мной никогда не ухаживали, да и я не имею понятия как общаться с мужчинами.

#28
Arh

Это называется всё равно с кем. Сегодня с просто с другом, потом пойдёшь по рукам..интересно какой парень захочет такую "опытную" иметь женой- ответ мужчины - никакой.

Совет один, не ждать и искать каждый день нового друга, может это утолит твой голод.

И что ?каждый сам выбор делает

#29
Марина

Лично меня друг лешил девственности . Сама попросила.

Молодец, ***)))

#30
Гость

Автор, не надо этого делать.
Как ты потом, через 2 - 3 года, мужу в глаза посмотришь?

Да наплевать им, это же женщины, они думают только лохматками.

#31
Arh

Молодец, ***)))

Сама знаю!!!

#32
Arh

Да наплевать им, это же женщины, они думают только лохматками.

У меня бритая.

#33
Марина

И что ?каждый сам выбор делает

Ну ты сделала, поделись как у тебя муж, доволен, что ты его не дождалась и как общение с "другом", он теперь друг семьи?

#34
Arh

Ну ты сделала, поделись как у тебя муж, доволен, что ты его не дождалась и как общение с "другом", он теперь друг семьи?

Я не замужем. А с другом так и встречаемся иногда.

Мишатка
#35
Автор

Думаю у меня не получится выйти замуж ни через 2 года, ни через 10-15. Я же говорю, совсем парням не нравлюсь. За мной никогда не ухаживали, да и я не имею понятия как общаться с мужчинами.

Не стоит отчаиваться, вы очень молоды, у вас всё ещё в переди!!!
С такой заниженной самооценкой неудача преследует вас по пятам. Менятейсь начните бегать, либо плавание или фитнесс. Всё у вас получится. Удачи вам.

#36
Марина

Я не замужем. А с другом так и встречаемся иногда.

Оно и понятно)) Так и происходит, ты так никому и не нужна, только с осознанием, что тебя факнул человек, который тебе безразличен, как вещь.

#37
Arh

Оно и понятно)) Так и происходит, ты так никому и не нужна, только с осознанием, что тебя факнул человек, который тебе безразличен, как вещь.

Да мне все мужики безразличны. Мне нужен от них только секс.

Гость
#38
Arh

Это называется всё равно с кем. Сегодня с просто с другом, потом пойдёшь по рукам..интересно какой парень захочет такую "опытную" иметь женой- ответ мужчины - никакой.

Совет один, не ждать и искать каждый день нового друга, может это утолит твой голод.

Куколды из соседней темы захотят.)

#39
Arh

Оно и понятно)) Так и происходит, ты так никому и не нужна, только с осознанием, что тебя факнул человек, который тебе безразличен, как вещь.

Нафига мужики нужны которые ни чего не могут. Ни себя содержать ни говоря что смогут семью содержать. Только и могут плакать что бабы дуры что неможет больше зарабатывать. Нытики одним словом. Никчемные.

#40
Марина

Нафига мужики нужны которые ни чего не могут. Ни себя содержать ни говоря что смогут семью содержать. Только и могут плакать что бабы дуры что неможет больше зарабатывать. Нытики одним словом. Никчемные.

У тебя какое образование?

Гость
#41
Автор

Думаю у меня не получится выйти замуж ни через 2 года, ни через 10-15. Я же говорю, совсем парням не нравлюсь. За мной никогда не ухаживали, да и я не имею понятия как общаться с мужчинами.

Ты нравишься мужчинам
Просто не все тебе об этом скажут
Не надо по этому поводу загоняться

Гость
#42
Гость

Чувак, за девственность сейчас платят 4 миллиона рублей.
Цена вдвое выросла за год на спец ресурсах.

Так иди и покупай, лох горбатый. Мне бесплатно дадут, а тебе и за 4 ляма не обломится.

Данил
#43

НЕТ. я даже текст читать не буду, не стоит!
Поверь мне, самое привлекательное в девушке (в интимном плане) - ее невинность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема