Гость
Статьи
Мужской оргазм - не …

Мужской оргазм - не женское дело

Мужчинам плевать, больно ли партнёрше, неприятно, как она чувствует себя, получила ли она оргазм.
***
Женщины должны вести себя зеркально: анал? Зачем это мне? У меня нет простаты. Минет? Я не получаю от него удовольствия, у меня нет клитора во рту. Моя вагина кажется тебе слишком широкой? Это твои проблемы, я сплю с тобою для своего удовольствия, а не твоего.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Открою секрет: мужская и женская *** - одинаковы. Близость простаты - абсолютно индивидуальное явление для мужиков (очень опасное, кстати). Так что можете искать себе партнёра по определенным критериям. Но, как показывает практика, мы все одинаково падки на хороший секс

Гость
#2

Если нет желания доставить партнёру удовольствие,то такой секс это вообще нелепые телодвижения и какой-то запредельный идиотизм.

Гость
#3

Да всем покую)

Гость
#4

Чего у вас за мужики?
У меня муж сначала всегда добьётся, чтоб мне хорошо было. Вас что насилуют каждый раз? Если больно, зачем терпите? Бред

#5
Гость

Чего у вас за мужики?
У меня муж сначала всегда добьётся, чтоб мне хорошо было. Вас что насилуют каждый раз? Если больно, зачем терпите? Бред

Большой респект мужу)) есть еще мужики, которые в сексе думают не только о себе ))

Гость
#6

Так мужчина тоже не должен думать о женском оргазме

Гость
#7

Мне кажется в отношениях жены и мужа которые живут больше трех лет вообще уже нет секса. Также женщинам не так нужен секс если она не тзвращенная
. Женщине больше страсть нужна. Ухаживания. Но есть такие которым важен секс. Но их не много. Все в сексе для мужчины придумано. Миньет и онпльныц секс это вообще ужас. Женщины жалуются у них от секса спина болит. А они к нам относятся как к резиновым куклам. Как у скоту

Гость
#8
Гость

Чего у вас за мужики?
У меня муж сначала всегда добьётся, чтоб мне хорошо было. Вас что насилуют каждый раз? Если больно, зачем терпите? Бред

Чего он делает куни? Тоже мне достижение. Женщине тяжелее. Ещё противная сперма. Вонь от мужчины его пота. Фуу

Гость
#9

Я думаю, что не всем мужчинам плевать.

Гость
#10

Можно сексом заниматься раз в месяц. Меня в полне устраивает. Так этим скотоам нужно каждый день. А почему я должна? За какие его заслуги?

#11

Как вы так живете, если у вас такие представление о сексе? Муж меня всегда радует, ни к чему не принуждает, сама секс люблю, оргазм почти каждый раз, а точнее кроме тех, когда сама хочу близости, но оргазма не хочу, ничего противного в теле любимого нет, а ему во мне все нравится

#12
Гость

Можно сексом заниматься раз в месяц. Меня в полне устраивает. Так этим скотоам нужно каждый день. А почему я должна? За какие его заслуги?

Можно же просто делать: не жить с мужчиной, разве нет? Вас что кто то заставляет??

Гость
#13

Постоянный миф за простату. Это один из методов лечения хронического простатита и аденомы предстательной железы. Урологи по разному относятся к такому лечению. В Европе уже отказались Урологи от массажа простаты. Глупый миф якобы наличие этой железы приносит удовольствие мужчине от проникновения в анус. Ну для *** может и приятно. Порядочному мужчине неприемлемо в очко долбиться

Гость
#14
Гость

Постоянный миф за простату. Это один из методов лечения хронического простатита и аденомы предстательной железы. Урологи по разному относятся к такому лечению. В Европе уже отказались Урологи от массажа простаты. Глупый миф якобы наличие этой железы приносит удовольствие мужчине от проникновения в анус. Ну для *** может и приятно. Порядочному мужчине неприемлемо в очко долбиться

Мне нравится проникновение в анус. Жена часто это делает и языком и пальчиками. Хочу страпон но стесняюсь. Но и языком с пальчиками стеснялся, она сама к этому пришла. И увидев и услышав моë удовольствие стала это частенько делать. Может она тоже хочет меня отстрапонить, в инете продают привязные двухсторонние страпоны. И ей и мне будет приятно. А так секс у нас хороший, она может по 5 раз кончать за акт. Я самое больше 2 раза. Был минет такой, когда я 2 раза подряд кончил в ротик. Ни одна женщина меня так не ласкала и не удовлетворяла как моя жена. Просто богиня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема