Гость
Статьи
Ты не должна

Ты не должна

Ты не должна имитировать оргазм, это твой мужчина должен стараться лучше.
***
Ты не фригидная, проблема в том, что мужчины думают в сексе только о себе, а женщины боятся им что-то сказать.
***
Имитировать оргазм - это унизительно. Так делают эскортницы, чтобы уважить клиентов. Получается, что тобою воспользовалась, как секс-куклой. Ты секс-кукла? Нет? Так уважай себя. Ублажай себя и найди того, кто будет ублажать тебя. Твоё удовольствие важно.
***
Ты личность, а не мясо, о которое можно помастурбировать. Помни об этом!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз мясо. Сами женщины говорят что мужчина по природе охотник. А охотник охотится за мясом.

Лана Дель Рей
#2
Гость

Как раз мясо. Сами женщины говорят что мужчина по природе охотник. А охотник охотится за мясом.

Девушка в первую очередь не мясо а человек личность

Гость
#3
Лана Дель Рей

Девушка в первую очередь не мясо а человек личность

Девушка в первую очередь думает, что мужчина это охотник. А значит она мясо. Не думала бы так, не была мясом.

Гость
#4

О феминистки захватывают форум вперёд в атаку

Гость
#5

Автор, согласна с вами, но иногда многие девушки имитируют оргазмы чтобы не слушать потом нытьё со стороны парня. Я долго имитировала, так как не хотела обидеть. Но потом надоело и решила признаться, сказала всё как есть, что от секса вообще толку ноль. Упрашивала пойти по врачам, провериться и выяснить почему так происходит. На что он ничего не отвечал. А потом выяснилось что ему совершенно пофиг чувствую ли я вообще что-то или нет.

Когда просила сделать куни, находил кучу отмазок, а если даже и удавалось уговорить, делал как-нибудь. Но при куни я постоянно получала удовольствие.

Сейчас он бывший)))

Девчули, бегите от таких! Не нужно бояться говорить об этом, и тем более терпеть такое свинское отношение к себе.

#6

Все правильно говорите, кроме одного: женщина должна сама знать свое тело и уметь оргазм получать. И объяснить своему мужчине строение женских половых органов, чтобы ему и в голову не приходило, что просто от фрикций она должна кончать, причем постоянно. Не-по-лу-чит-ся в 99% случаев. Оставляем 1 на удачное стечение обстоятельств, расположение ножек клитора, длительное воздержание у женщины, ее дикое желание и возбуждение, золотую прелюдию и умение мужчины 20 минут работать в нужном темпе и под нужным углом толстым членом. Все. Остальное - клитор.

Гость
#7
Гость

Автор, согласна с вами, но иногда многие девушки имитируют оргазмы чтобы не слушать потом нытьё со стороны парня. Я долго имитировала, так как не хотела обидеть. Но потом надоело и решила признаться, сказала всё как есть, что от секса вообще толку ноль. Упрашивала пойти по врачам, провериться и выяснить почему так происходит. На что он ничего не отвечал. А потом выяснилось что ему совершенно пофиг чувствую ли я вообще что-то или нет.

Когда просила сделать куни, находил кучу отмазок, а если даже и удавалось уговорить, делал как-нибудь. Но при куни я постоянно получала удовольствие.

Сейчас он бывший)))

Девчули, бегите от таких! Не нужно бояться говорить об этом, и тем более терпеть такое свинское отношение к себе.

Про нытье понимаю, но это девушкам же хуже. Я бы и заткнула и заставила ублажать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: