Гость
Статьи
Поговорим об оргазмах

Поговорим об оргазмах

В частности про вагинальный оргазм.
Знаком ли он вам?
Бывает ли?
То есть получаете ли вы оргазм от одних только фрикций, без разных дополнительных ласк?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-а

Гость
#2

Нет
И вроде как уже высеяли что нет никаких видов огразмов
Оргазм он и в Африке оргазм
В получении удовольствия у женщин фигурирует клитор
Его ножки уходят во внутрь и тут уже кому как повезёт
Если у женщины такая анатомия что он удачно расположен внутри ( т.е тело клитора) то возможность кончить тупо от фрикций увеличивается в разы

#3
Гость

Нет
И вроде как уже высеяли что нет никаких видов огразмов
Оргазм он и в Африке оргазм
В получении удовольствия у женщин фигурирует клитор
Его ножки уходят во внутрь и тут уже кому как повезёт
Если у женщины такая анатомия что он удачно расположен внутри ( т.е тело клитора) то возможность кончить тупо от фрикций увеличивается в разы

Так точно, подруга вообще не кончает от вагинального секса, даже от мастурбации. Иногда есть какие-то предпосылки от кунилингуса. Но от анального секса просто рысплывается, только так и получается кончить. Как говорится: женская душа - потёмки))

Гость
#4

Нет, только клиторальный и только с помощью кунилингуса)

Гость
#5

Знаком,бывает.Это очень улетно,намного лучше иного,разница как небо и земля.

Гость
#6

А лекция будет? а то я уже взял листок и ручку

Гость
#7
Гость

А лекция будет? а то я уже взял листок и ручку

Конспектируй:
- выгляди секси, если ты о ни о чем, гаси свет к чертям
- пыхти как паровоз и изображай бешенное вожделение :)
- вали гражданку в горизонтальное положение и ныряй на южный полюс
- когда дама будет как следует умасленна, можешь переходить к не водным процедурам
- оргазма у нее может и не быть, ты ж ни фига не секси, не забываем, так что кончил сам - помоги кончить другому :Р опять таки на южном полюсе

Не благодари, и помним, все дамы на самом деле разные :)

Гость
#8

Абсолютно нет

#9

Женщина должна сама знать свое тело и уметь оргазм получать. И объяснить своему мужчине строение женских половых органов, чтобы ему и в голову не приходило, что просто от фрикций она должна кончать, причем постоянно. Не-по-лу-чит-ся в 99% случаев. Оставляем 1 на удачное стечение обстоятельств, расположение ножек клитора, длительное воздержание у женщины, ее дикое желание и возбуждение, золотую прелюдию и умение мужчины 20 минут работать в нужном темпе и под нужным углом толстым членом. Все. Остальное - клитор.

Гость
#10

Раньше кончала только при куни. Это к меня было всегда, с первого раза.
А вагинальный оргазм пришел позже. Это не в мужчинах делоя а я сама научилась полкчать этот оргазм. Нужная поза, не быстрый темп, раскрепощение, и настройка в голове.

Гость
#11

Нет

#12

да что вы знаете об оргазмах? начнём с того, что в современной сексологии оргазм на виды не делится.

Ольга Павловна
#13

Да, я могу получить оргазм от фрикций. Но только в определенных позах и не всегда. Не уверена, что это именно "вагинальный" оргазм, потому что всё равно косвенно есть некоторое воздействие на клитор. И я бы не сказала, что такой оргазм прямо нечто божественное, как его расписывают и к которому нужно стремиться. По мне так оргазм от интенсивной стимуляции клитора намного резче и ярче, чем этот ваш вагинальный.

Гость
#14
Ольга Павловна

Да, я могу получить оргазм от фрикций. Но только в определенных позах и не всегда. Не уверена, что это именно "вагинальный" оргазм, потому что всё равно косвенно есть некоторое воздействие на клитор. И я бы не сказала, что такой оргазм прямо нечто божественное, как его расписывают и к которому нужно стремиться. По мне так оргазм от интенсивной стимуляции клитора намного резче и ярче, чем этот ваш вагинальный.

Вы просто его не знаете.

Ольга Павловна
#15
Гость

Вы просто его не знаете.

Вы тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема