Гость
Статьи
Это норма, что зять …

Это норма, что зять хочет вас?

Здравствуйте ))
Нужен совет взрослых и опытных людей!!!!
Обрисую ситуацию в кратце:
Встречался с девушкой около 6 лет, даже предложение сделал, но что то пошло не так, уже около года как разошлись, и не общаемся даже) но с ее мамой общаемся нормально, как хорошие знакомые по переписке. Она мне понравилась очень с самого знакомства, приятная женщина и очень хорошо ко мне относилась
У меня прям огромное желание переспать с ней, мне 26 ей 41.
Но я не знаю как ей сказать или намекнуть на это, стыдно блин, а вдруг она откажет и расскажет все, женщины(тёщи) подскажите, это норма что зять хочет вас???? И как вы к этому относитесь??? Пошарился в интернете, оказывается не редкость такое) Очень хочу ее, даже снится бывает, она одинока если что ну на сколько я знаю
Как быть ??? #секс

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Резко отрицательно отношусь.

Гость
#3

Ну так это не говориться в явном виде, а начинается с намеков, в ее или Вашей стороны.

Гость
#4

Для начала посмотреть пойдет ли она на реальну встречу вживую.

Гость
#5

Конечно это не нормально, но если обоим очень хочется

Гость
#6

Что Вы пишите в переписке, от этого надо исходить.

Гость
#7

Может и бывшая девушка поняла, что то у Вас не то с отношением или поведением и решила уступить.

#8

Лучше не лезьте, автор.
Поверьте, когда в семье одни женщины, лучше не лезть.
Вот вы так, один разочек, а потом окажется, что она беременна.
И вот вам ДАРАТУТИ.
Кстати да, у вас есть гарантии, что у вас что-то пошло не так с вашей девушкой из-за её мамы?
Вы сейчас удивились читая это? А нечему удивляться. То, что мамы отбивают мужчин у дочерей это вообще не редкость.
Возможно, это не ваш случай, но факта не меняет.
Повторюсь, автор - Лучше не лезьте туда. Пожалеете.

Гость
#10

А у той наверное и мысли нет,относится как к сыну. Вот пацаны что творят.
Хотя есть бой бабы. Слушай, если она дотрагивается до тебя при общении-волосик снять, по плечу похлопать, то можешь попробовать.

Гость
#11

А я бы на Вашем месте попытался ей присунуть )
Терять нечего, если откажет.
А не откажет, получите массу удовольствий, которые не смогут дать молодые содержанки )
Да и ей будет хорошо, у ее ровесников стояк уже не тот )

Гость
#12
Гость

А я бы на Вашем месте попытался ей присунуть )
Терять нечего, если откажет.
А не откажет, получите массу удовольствий, которые не смогут дать молодые содержанки )
Да и ей будет хорошо, у ее ровесников стояк уже не тот )

У меня есть молодые мальчики для секса, говорят давно хотели, не знали как подойти...Нашли случай, подошли...и вот уже третий год встречаемся для секса- Еб.у.т как молодые боги! В общении умны и с чувством юмора все в порядке...Любят моё тело и нравится меня е.б.а.т.ь (иначе не просили бы о встречах). Так что надо рисковать!

Гость
#13

Встречалась с первым парнем около полугода: сначала он чуть ли не под угрозами требовал секса от меня, а потом мы поменялись местами. Как-то пришла к нему и включила истерику, что раз он меня не трахает, то пойду с первым встречным… Он меня посылает (он тогда уже себе новую нашел пассию, я не знала еще), я выхожу в коридор (а я приготовилась, надеялась, что секс все-таки будет, надела мини, стринги, футболка без всего), подхожу к двери, чтобы обувь найти, и тут меня за задницу одной рукой, а за грудь другой хватает отец моего парня и говорит: «если что, я не против с тобой, иди сейчас к магазину, я за тобой через 5 минут подъеду…»

Ну короче батя моего первого парня любил помоложе девочек и пока я школу не закончила он стабильно два-три раза в месяц меня в гараже трахал…

Гость
#14
Гость

Встречалась с первым парнем около полугода: сначала он чуть ли не под угрозами требовал секса от меня, а потом мы поменялись местами. Как-то пришла к нему и включила истерику, что раз он меня не трахает, то пойду с первым встречным… Он меня посылает (он тогда уже себе новую нашел пассию, я не знала еще), я выхожу в коридор (а я приготовилась, надеялась, что секс все-таки будет, надела мини, стринги, футболка без всего), подхожу к двери, чтобы обувь найти, и тут меня за задницу одной рукой, а за грудь другой хватает отец моего парня и говорит: «если что, я не против с тобой, иди сейчас к магазину, я за тобой через 5 минут подъеду…»

Ну короче батя моего первого парня любил помоложе девочек и пока я школу не закончила он стабильно два-три раза в месяц меня в гараже трахал…

сколько тебе было лет, когда он впервые тебе вставил? Тебе нравилось? Хотела бы еще?

Гость
#15

Автор, если женщина свободна и если есть обоюдный интерес, ну или вероятность обоюдности, то что вы теряете? Считаю не стоит упускать возможность получить интересный и уникальный опыт и заодно дать его ей самой))

Гость
#16
Гость

Автор, если женщина свободна и если есть обоюдный интерес, ну или вероятность обоюдности, то что вы теряете? Считаю не стоит упускать возможность получить интересный и уникальный опыт и заодно дать его ей самой))

Если зять здоровый мужчина, а тёща красивая ухоженная женщина (часто сексапильные) то это естественно- хотеть. А вот иметь её или не иметь - это дело каждой семьи. Где то - дикость, а где то живут втроём и все довольны: дочь, что часто не пристаёт и на сторону не пойдёт, теща - всегда сексуально удовлетворенна, ну а зять - всегда и везде как и кого хочет, того и е.б.ё.т, даже двоих одновременно)))

#17
Гость

сколько тебе было лет, когда он впервые тебе вставил? Тебе нравилось? Хотела бы еще?

Мне 14 было, 8 класс заканчивала...
Да, я сама маленькая, 155, худая, а он огромный, под два метра садил меня сверху и по 40-50 минут не останавливаясь имел.
Конечно

Гость
#18
Lena2008

Мне 14 было, 8 класс заканчивала...
Да, я сама маленькая, 155, худая, а он огромный, под два метра садил меня сверху и по 40-50 минут не останавливаясь имел.
Конечно

если нравилось, почему прекратили е.б.а.т.с.я?

#19
Гость

если нравилось, почему прекратили е.б.а.т.с.я?

Были причины, на netahero@proton.me напишите - объясню.
В общем и целом секса у меня тогда было очень много с кем

Гость
#20
Lena2008

Были причины, на netahero@proton.me напишите - объясню.
В общем и целом секса у меня тогда было очень много с кем

Давай здесь, здесь анонимно. Тогда много было секс партнеров, а сейчас меньше? И расскажи пож. как с папой друга впервые случилось? ведь он за это мог и присесть?

Гость
#21
Гость

Давай здесь, здесь анонимно. Тогда много было секс партнеров, а сейчас меньше? И расскажи пож. как с папой друга впервые случилось? ведь он за это мог и присесть?

Но наверное круто было со взрослым еб.а.т.с.я, научил, наверное многому да и удовольствие доставить как девочке хорошо знает и без стыда.

#22
Гость

Давай здесь, здесь анонимно. Тогда много было секс партнеров, а сейчас меньше? И расскажи пож. как с папой друга впервые случилось? ведь он за это мог и присесть?

Партнеров у меня как было, так примерно и осталось.
Я ж писала - поругалась с парнем, из-за того, что он две недели меня динамил в плане секса, я кричала, что раз он не хочет меня, я пойду и пересплю с первым попавшимся мужиком, а по итогу его отец оказался в нужное время, в нужно месте (оказывается он хотел попробовать с малолеткой, ну и плюс я ему очень нравилась), по итогу он привез меня в какие-то заброшенные гаражи и почти час жестко, даже грубо имел меня прямо на капоте машины.
После того, как он накормил меня, мы согласовали правила встреч, чтобы не было никаких проблем

#23
Гость

Но наверное круто было со взрослым еб.а.т.с.я, научил, наверное многому да и удовольствие доставить как девочке хорошо знает и без стыда.

Ну ему 36 так что для меня он очень взрослый.
Он меня научил и горловой делать, и попку мне разработал, я на нем натренировалась презик на член ртом одевать

Гость
#24
Lena2008

Ну ему 36 так что для меня он очень взрослый.
Он меня научил и горловой делать, и попку мне разработал, я на нем натренировалась презик на член ртом одевать

Сколько мальчиков у тебя сейчас? Я живу с двумя мужчинами.

#25
Гость

Сколько мальчиков у тебя сейчас? Я живу с двумя мужчинами.

Дома мать опять ппц устраивает, так что я по впискам вторую неделю бегаю, так что меня человек 5-6 за это время... А так парня нет сейчас.

Гость
#26
Lena2008

Дома мать опять ппц устраивает, так что я по впискам вторую неделю бегаю, так что меня человек 5-6 за это время... А так парня нет сейчас.

а одновременно сколько тебя мальчиков е.б.у.т? Я так понимаю, что ты и и дня не можешь без члена. Я раза два три за ночь даю.

#27
Lena2008

Ну ему 36 так что для меня он очень взрослый.
Он меня научил и горловой делать, и попку мне разработал, я на нем натренировалась презик на член ртом одевать

Кстати, где-то через пол года он начал приглашать на наши встречи своих друзей, коллег, знакомых, сначала двух, потом трех и так до восьми.
Обслужить и удовлетворить всех восьмерых я не смогла, он предложил найти подругу, ну я в следующий раз привела одноклассницу (она очень бедная, из деревни, ей как сказали 10 000 за ночь, так она всю себя в обмен отдала)

#28
Lena2008

Партнеров у меня как было, так примерно и осталось.
Я ж писала - поругалась с парнем, из-за того, что он две недели меня динамил в плане секса, я кричала, что раз он не хочет меня, я пойду и пересплю с первым попавшимся мужиком, а по итогу его отец оказался в нужное время, в нужно месте (оказывается он хотел попробовать с малолеткой, ну и плюс я ему очень нравилась), по итогу он привез меня в какие-то заброшенные гаражи и почти час жестко, даже грубо имел меня прямо на капоте машины.
После того, как он накормил меня, мы согласовали правила встреч, чтобы не было никаких проблем

И вот, отец моего бывшего теперь забавляется с моей одноклассницей

#29
Гость

а одновременно сколько тебя мальчиков е.б.у.т? Я так понимаю, что ты и и дня не можешь без члена. Я раза два три за ночь даю.

На вписках обычно 1-2 , а так, в сауне с подругой один раз 12 человек ждали (жесть полная была)

Гость
#30
Lena2008

И вот, отец моего бывшего теперь забавляется с моей одноклассницей

Она ему больше понравилась или ты ей уступила.Он один её имеет или тоже друзей приводит? Вы школу еще не закончили? У тебя сиськи большие?

Гость
#31
Lena2008

На вписках обычно 1-2 , а так, в сауне с подругой один раз 12 человек ждали (жесть полная была)

12 на двоих, удовольствие получаешь от этого? Одновременно трое вставили, двоих руками, а один не у дел?)) Два члена в пи.сю вставляли?

Гость
#32
Lena2008

На вписках обычно 1-2 , а так, в сауне с подругой один раз 12 человек ждали (жесть полная была)

Долго они вас е.б.а.л.и? Заплатили хорошо вам за это?

#33
Гость

Она ему больше понравилась или ты ей уступила.Он один её имеет или тоже друзей приводит? Вы школу еще не закончили? У тебя сиськи большие?

Ему просто захотелось новую игрушку. И один и с друзьями конечно же, в 11 классе. Большие

Гость
#34
Lena2008

Ему просто захотелось новую игрушку. И один и с друзьями конечно же, в 11 классе. Большие

в школе даешь мальчишкам хоть по палке бросить? или пи.сю поласкать?

Гость
#35
Lena2008

Ему просто захотелось новую игрушку. И один и с друзьями конечно же, в 11 классе. Большие

А сын его знает, что он тебя е.б. ал? Кто и когда тебе вставил в первый раз?

#36
Гость

Долго они вас е.б.а.л.и? Заплатили хорошо вам за это?

Нам с подругой сделали по паре дорог и мы отправились в плавание. Часов через 6 у меня натерло спереди, так они растянули сзади под два члена сразу. Успокоились они к обеду, нам по 15к сбросили

#38
Гость

12 на двоих, удовольствие получаешь от этого? Одновременно трое вставили, двоих руками, а один не у дел?)) Два члена в пи.сю вставляли?

Если с дорогами, то кайф и от большего числа будет.
Да, тебя по трое имеют, два члена мне не войдет

Гость
#39
Lena2008

Нам с подругой сделали по паре дорог и мы отправились в плавание. Часов через 6 у меня натерло спереди, так они растянули сзади под два члена сразу. Успокоились они к обеду, нам по 15к сбросили

два в попу? Попробуй два в пи.сю, войдет и это классно.

#40
Гость

в школе даешь мальчишкам хоть по палке бросить? или пи.сю поласкать?

В прошлом году я переспала с четырьмя одиннадцатиклассниками на вписке, а в своем классе с двумя - они всем растрепали и все узнали, что я ***

#41
Гость

два в попу? Попробуй два в пи.сю, войдет и это классно.

пытались, не входит

#42
Гость

А сын его знает, что он тебя е.б. ал? Кто и когда тебе вставил в первый раз?

Узнал примерно через три месяца - оставила в машине лифчик и не заметила, а бывший лифчик узнал... короче все пришло к тому, что отец и сын частенько имели меня в два ствола при встречах.
Кто был первым? - Секрет)

Гость
#43
Lena2008

Узнал примерно через три месяца - оставила в машине лифчик и не заметила, а бывший лифчик узнал... короче все пришло к тому, что отец и сын частенько имели меня в два ствола при встречах.
Кто был первым? - Секрет)

Тебе нравилось, когда они тебя вдвоем? Мне нравится. Меня часто муж с отцом е.б.у.т. А если свёкор не е.б.ё.т, то смотрит и дрочит.

Гость
#44
Lena2008

Узнал примерно через три месяца - оставила в машине лифчик и не заметила, а бывший лифчик узнал... короче все пришло к тому, что отец и сын частенько имели меня в два ствола при встречах.
Кто был первым? - Секрет)

Да что уж здесь то секретничать. а лет тебе сколько было?

#45
Гость

Тебе нравилось, когда они тебя вдвоем? Мне нравится. Меня часто муж с отцом е.б.у.т. А если свёкор не е.б.ё.т, то смотрит и дрочит.

Да, конечно.
Сколько вам лет?

Гость
#46
Lena2008

Да, конечно.
Сколько вам лет?

35

Гость
#47
Гость

35

свёкор вдовец, так что мы живём втроём. Я им даю всегда и везде. Кто когда и где захочет. Хотят вдвоём е.б.у.т. Я люблю е.б.а.т.с.я. Они меня балуют.

Гость
#48

москва, юг подмосковья, девочки хочу трахаться.

#49
Гость

москва, юг подмосковья, девочки хочу трахаться.

все в твоих руках

#50
Гость

Да что уж здесь то секретничать. а лет тебе сколько было?

Почти 15