Гость
Статьи
Бухгалтер не хочет …

Бухгалтер не хочет расставаться с молодости или это норма?

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Коровьева
7 ответов
Последний — Перейти
#1
а ты не расслабляйся - тебя при первом кризисе уволят, а она - стабильный золотой актив)
#2
Только что в другой теме писала, что твоя бывшая написывала и пропала, я понимаю, кончено, что здесь почти каждая тема разводка, но хотя бы номерки и ники меняйте, а то совсем неинтересно отвечать
Гость
#3
А в ч с проблема юбки карандаш на взрослой женщине?
В чем по вашему она ходить должна? В халате?
#4
Это база
Только что в другой теме писала, что твоя бывшая написывала и пропала, я понимаю, кончено, что здесь почти каждая тема разводка, но хотя бы номерки и ники меняйте, а то совсем неинтересно отвечать
Да я вообще тему про рыжую 45-летнюю бухгалтершу как минимум в третий раз тут вижу.
Гость
#5
смеяэться над ней - это отсталост, джинсы не могут быть молодежного фасона - это просто джинсы, какой фхасон фигура позволяет такой и носит, юбка если ноги стройные худые то и мини смотрится просто как юбка знаменитости вообще в любом возрасте носят мини за границей также и волосы нравится длинные носят что за совок у вас там дремучий и отсталый
Гость
#6
Вам на работе скучно? Видно, что нечем заняться причём всем коллегам. Смотрите за собой. А длинные густые волосы это красиво. Ещё не хватало стричься в угоду облезлых баб. Молодец ваша коллега. Ей пофиг на мнение серой массы
Ольга
#7
25-й раз эта тема здесь слово в слово ☝️😌
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 263 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 27 тем