Гость
Статьи
парень любит бывшую

парень любит бывшую

как вы оцените ситуацию со стороны? встречаюсь с парнем 9 месяцев, первые 4 месяца было всё отлично, когда были не вместе целыми днями до 5-7 утра проводили в скайпе. он говорит что любит меня очень, что хочет жениться на мне и завести семью в будущем. мне 20 ему 27. когда мы вместе (мы живём на данный момент в разных странах) я реально чувствую, что он меня любит, он очень заботиться обо мне и готов сделать для меня что угодно. НО, с самого начала наших отношений (даже в тот момент когда всё было отлично), с самой первой недели постоянно вспоминается его бывшая. мы начали встречаться после недели общения, был реально бурный роман, любовь, страсть. и с первых дней общения он постоянно вспоминает бывшую. они встречались 3 года, отношения кончились 3 года назад. когда я спросила о первой любви он упомнил её, но сказал, что не любил её, просто очень нравилась, но когда они расстались, он возненавидел всех девушек, и все (в том числе и она) стали для него шлюхами. говорит, что я первая кого он реально любит. так вот, он так подробно рассказывал как они познакомились, постоянно говорит что надеется у неё всё хорошо и она счастлива. как-то я поехала в город, где она раньше училась (я этого не знала), он мне сказал "ооо, может быть ты её там встретишь". постоянно говорит какая она была понимающая (при ссорах мне говорит, что я его не понимаю), как она его любила, даже несколько раз вспоминал секс с ней и как она кончает. однажды когда мы лежали вместе и я его поцеловала, он вспомнил как она его целовала. в первый месяц я ему сказала, что думаю он не любит меня, а её. он сказал "нет, ты что, она мне безразлична, я тебя люблю". недавно я как-то взяла его телефон, и нашла её номер там, я ему это показала, он просто ответил "да, это она". мы стали ссориться очень часто и сильно, иногда он винил меня в изменах, обзывал меня ***** (даже моим друзьям), говорил, что есть доказательства, что все узнают какая я *****. через несколько дней он просил прощения, говорил что ошибся, и просто очень ревнует и боится потерять. точно такая же ситуация была несколько раз. обида во мне копилась все 9 месяцев из-за его бывшей. неделю назад я ему это высказала. спросила почему до сих пор есть её номер, и обижал ли он её так же в отношениях? он сказал, что она для него до сих пор важна тк они были долгое время вместе, и если вдруг ей понадобиться его помощь, он приедет и сделает всё, что в его силах. сказал, что он никогда её не обижал, потому что он знал, что она его любит и не изменит. но сказал, что ему всё равно на неё, и раньше было тоже всё равно. я его тоже люблю, и первый раз у меня был с ним. но, я думаю что если раньше ему было всё равно на неё и сейчас, он бы не страдал так из-за разрыва, не оставлял бы её номер, не вспоминал бы её постоянно. сейчас он мне дал время подумать о наших отношениях, потому что я реально запуталась.
извините, что так много =)

Juno
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминал вслух " как она его любила, даже несколько раз вспоминал секс с ней и как она кончает"

Девушка, вы вообще здоровы? Пинком его из кровати навсегда надо было в ту же секунду. Люблю люблю трамвай куплю.... У парня вместо головы - ч лен, у вас вообще неизвестно что...

Гость
#2

Автор, мне так вас жаль... ну правда, ясно же что он вас не любит и никогда не любил, у него все еще чувства к бывшей, парень запутался совсем, она видимо бросила его и он выбрал первую попавшуюся, он наиграется и бросит, но если вы настолько себя не цените живите так и дальше.... втроем!!!!!

мч.
#3

Весело на бабьем форуме

Я до сих пор рад-хватило ума в своё время разбежаться с одной.
По чесноку,рад.
Правда,я не одинок тире всё как надо.

Гость
#4

Я бы ушла от этого человека. То что он говорил действительно о-очень больно. Не хотела бы такое пережить. Ты всегда будешь не уверена в себе и в его чувствах. Тебе всего 20. Встретишь еще хорошего парня.

Гость
#5

Жизнь вообще несправедлива. Однолюбы обречены на вечные муки. А он похоже из таких...

Гость
#6

скажу одно ,у меня похожая ситуация, но про бывгую как узнала, ровно на 9ом месяце сразу же открыла эту тему, он как бешанный то се.... потом успокоил...., но доказательств нет а значит....., спустя 2часа бурного секса он заснул, ну а я снова прочитала переписку жаль что 1стр. и начало скандала, в конце я поставила все точки над и,хотя он как никак старался не расставаться,хотя я ему говорила либо я буду единственной у тебя жизни, ну а если это тебя не устраивает то без меня, удачи. Хочу только 2 вещи, мести и бросить из сердца его,хотя в ту же минуту у меня в горизонте появился офигенный парень, хотя он старше меня на 7лет, а он на 1год. Так вот незнаю , просто Подскажите стоит ли начать общение с новым мужчиной, котоиый мне ужасно по душе со дня разрыва? Или все таки успокоиться, а потом... Месть сладкая штука.... И конечно же я привязана.....

Гость
#7

Ну и всё, совет да любовь, как говорится

Гость
#8

ну, сочувствую. У парня отклонения по бывшей, с которой он 3 года назад разошелся, у вас отклонения в принципе, раз такое терпите и выслушиваете. В каком-то смысле вы нашли друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: