Гость
Статьи
Девушки Близнецы!!! Вы …

Девушки Близнецы!!! Вы когда-нибудь встичались с бывшими мужчинами? Начинали заново отношения, роман, разово?

Всем здравствуйте! Я хочу спросить у девушек знака Близнецы. Вы когда-нибудь начинали заново встречаться с бывшими? Если Случайная встреча с бывшим. Заново роман или отношения или просто секс? Вы вообще вспоминаете о ком-нибудь из бывших?

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто по гороскопу?

Гость
#2

С девой сходимся-расходимся, интервалы были по 1,5 года...

Мудрая
#3

Только жесткий секст в подъезде и парке.

Гость
#4

А что такое "разово" , это как

гость
#5

У меня подруга близнецы. Сейчас встречается с МЧ с которым расстались года два назад. Счастлива до безумия. А когда ни с кем не встречалась, мы с ней обсуждали бывших.и она вспоминала некоторых парней хорошим словом.

Гость
#6
Гость

С девой сходимся-расходимся, интервалы были по 1,5 года...

Как вы завоевали внимание девы ?? Поделитесь, пожалуйста ! Я тоже близнецы , влюблена в деву. Все очень сложно :) поделитесь секретом успеха

Гость
#7

в одни воды дважды не войдёшь

Гость
#8

Есть один такой. Запала на него. Жду когда поймет, что я его судьба :))
Я бы начала с ним все серьезно...но он как-то не хочет.
Хотя и забыть не может. Уже измучали друг друга.

гость
#9

Я близнецы встречалась с бывшим парнем а причём тут знак зодиака?

гость
#11

Так отвечу по знаку зодиака близнецы бывших не вспоминаю)) И еще добавлю если бывший парень захочет начать все заново не соглашусь .

даша
#11

Вышла замуж за бывшего мужа,через 8 лет после расставания,и всегда я помнила,хотя мужчин много было хороших. Опять разошлись и опять его вспоминаю. Оба развода по моей вине,влюблялась потому что. Ну *****,что поделать

даша
#12

Под звездочками глупая

даша
#13

И вообще всех бывших помню,часто вспоминаю. И в соцсетях иногда смотрю,как у кого жизнь складывается

Гость
#15

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#16

Не вспоминаю о бывших. Были времена, но повторять вновь я бы не стала.

#17

Была первая любовь. Расстались по его инициативе) Вышла замуж, жили 16 лет. Когда прилетала в город отдохнуть так его постоянно встречала. Гуляли, общались. Через 16 лет встретились опять и я подала на развод. Оба думали, что не можем друг без друга! Но судьба решила по другому. Мы не вместе, но оба любим друг друга очень сильно. Я всегда его вспоминаю и он тоже, но увы и ах)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: