Девушки Близнецы!!! Вы когда-нибудь встичались с бывшими мужчинами? Начинали заново отношения, роман, разово?
Всем здравствуйте! Я хочу спросить у девушек знака Близнецы. Вы когда-нибудь начинали заново встречаться с бывшими? Если Случайная встреча с бывшим. Заново роман или отношения или просто секс? Вы вообще вспоминаете о ком-нибудь из бывших?
С девой сходимся-расходимся, интервалы были по 1,5 года...
Мудрая
[1895756703]
#3
Только жесткий секст в подъезде и парке.
Гость
[2937214921]
#4
А что такое "разово" , это как
гость
[3256270800]
#5
У меня подруга близнецы. Сейчас встречается с МЧ с которым расстались года два назад. Счастлива до безумия. А когда ни с кем не встречалась, мы с ней обсуждали бывших.и она вспоминала некоторых парней хорошим словом.
Гость
[527403472]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Как вы завоевали внимание девы ?? Поделитесь, пожалуйста ! Я тоже близнецы , влюблена в деву. Все очень сложно :) поделитесь секретом успеха
Гость
[727657297]
#7
в одни воды дважды не войдёшь
Гость
[1857157813]
#8
Есть один такой. Запала на него. Жду когда поймет, что я его судьба :)) Я бы начала с ним все серьезно...но он как-то не хочет. Хотя и забыть не может. Уже измучали друг друга.
гость
[2964402671]
#9
Я близнецы встречалась с бывшим парнем а причём тут знак зодиака?
гость
[2964402671]
#11
Так отвечу по знаку зодиака близнецы бывших не вспоминаю)) И еще добавлю если бывший парень захочет начать все заново не соглашусь .
даша
[1127393800]
#11
Вышла замуж за бывшего мужа,через 8 лет после расставания,и всегда я помнила,хотя мужчин много было хороших. Опять разошлись и опять его вспоминаю. Оба развода по моей вине,влюблялась потому что. Ну *****,что поделать
И вообще всех бывших помню,часто вспоминаю. И в соцсетях иногда смотрю,как у кого жизнь складывается
Гость
[3239283051]
#15
Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.
Гость
[2914897952]
#16
Не вспоминаю о бывших. Были времена, но повторять вновь я бы не стала.
Была первая любовь. Расстались по его инициативе) Вышла замуж, жили 16 лет. Когда прилетала в город отдохнуть так его постоянно встречала. Гуляли, общались. Через 16 лет встретились опять и я подала на развод. Оба думали, что не можем друг без друга! Но судьба решила по другому. Мы не вместе, но оба любим друг друга очень сильно. Я всегда его вспоминаю и он тоже, но увы и ах)!