Гость
Статьи
Почему она не …

Почему она не призналась?

Несколько месяцев назад начала подозревать, что у мужа кто-то на стороне. Он очень изменился, отдалился, ругались постоянно, придирки,
какие-то отлучки, когда не брал трубку и прочие моменты. Я устроила скандал, просила признаться. Он все отрицал, еще и меня выставил
исте/ри/чкой и паранойиком. Я начала выяснять, кто его любовница. Стоило больших усилий. Но я вычислила ее. Зашла к ней на страницу в соц сети.
Такая злость обуяла, решила ей написать и все выяснить. В сообщении не грубила, ничего плохого не писала, просто просила подтвердить, что
с мужем у них связь. Она прочитала и не ответила. На следующий день муж устроил мне просто грандиозный скандал, назвал ненормальной, что я
его позорю перед людьми, что это его коллега и она в шоке была, такое прочитав. Короче виновата осталась я... поругались, он уехал куда-то,
не было долго, ближе к ночи пришел... Что делать-то теперь? Я уверена почти на 100% что это его любовница. Но почему она не призналась? а
еще и мужу доложила?

Киевская
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего взяли, что любовница? Какие факты?

Гость
#2

Но почему она не призналась?
Даже если и любовница, с какой стати она должна тебе отчитываться? Тебе - посторонней, возможно психически больной бабе? Мужа своего пытай, а к посторонним людям не лезь, нанимай детективов, сама выслеживай, деньги шарлатанм-гадалкам отдавай

Гость
#3

Не признается 100% мой признался только тогда когда эту су... за волосы потаскала и в тачку к нему посадила , друг на против друга признались, но! Мне было тогда 18 лет , сейчас бы никаких истерик , вещи и на выход!

Гость
#4

Автор! Одна моя знакомая наняла людей и они отмудохали беременную любовницу ее мужа. Она не скинула, но зубов лишилась))) Но в итоге любовницу муж бросил. И поделом.

Гость
#5

а кто ты такая вообще чтобы перед тобой посторонние отчитывались?

Гость
#6

Не мудрое поведение. Для начала решите, чего ВЫ хотите. От этого и плясать.

Гость
#7
Гость

Автор! Одна моя знакомая наняла людей и они отмудохали беременную любовницу ее мужа. Она не скинула, но зубов лишилась))) Но в итоге любовницу муж бросил. И поделом.

одна моя знакомая подралась с любовницей мужа, а тот ушёл после этого к этой любовнице

Гость
#8

А каким образом вы ее вычислили? Да даже если это и она, то с чего вы взяли, что она непременно признается? Может у него действительно нет любовницы, вполне возможно, что могли возникнуть неприятности, которыми он не хочет делиться с вами.

Гость
#9
Гость

одна моя знакомая подралась с любовницей мужа, а тот ушёл после этого к этой любовнице

Прямо как султан Сулейман к Хуррем! ее тоже ведь Махи отпиздила)))

Гость
#10

Вот у вас итальянская семья 😃 Щас она вам призналась, да ещё в письменном виде. Наверно наслышана о ваших скандалах, зачем вы ей нужны?

Гость
#11

а что это изменило бы, если призналась? вы стали бы умнее или богаче? что даст это признание и почему вообще она должна признаваться перед совершенно незнакомым ей человеком? на каком основании? она что-то совершила противозаконнное? - нет. тогда зачем ей признаваться перед вами? если вы считаете, что она совершила что-то, то напишите заявление в полицию или обратитесь в суд. изменять это не противозаконно, а иметь любовницу тем более. ну любит человек девочку и что с этого? он не имеет права любить и быть любимым? -почему и на каком основании вы это решили? если они любят друг друга и хотят быть вместе, то пусть тогда будут вместе. а если они любят друг друга и не хотят быть вместе, то зачем им быть вместе? странная вы какая-то.

Гость
#12

автор, странная вы, даже если это она и была - зачем ей с вами общаться? Она-то видимо в курсе вас, ее это не смущает, по факту ее не касаются ваши отношения с мужем - с ним выясняйте и скандальте, человек имеет право с вами не контактировать и не отвечать. А если вы ошибаетесь, так тем более в такой ситуации влезать уж совсем в чужую жизнь никому не интересно. И не понятно, как и кого вы могли вычислить, она же не выложила у себя на странице видео с половым актом с вашим мужем, так что откуда неоспоримые доказательства- не ясно

Гость
#13

Автор извините но Вы полная ду/ра и *****, как муж Вас правильно назвал. Это же надо НЕ иметь достоинства в себе и так унижаться, бегать искать куда он там член свой сует. Ну Вы даете, займитесь собой (я не только про внешность). Вот он и гуляет, раз такая ситуация.

Гость
#14
Гость

Автор! Одна моя знакомая наняла людей и они отмудохали беременную любовницу ее мужа. Она не скинула, но зубов лишилась))) Но в итоге любовницу муж бросил. И поделом.

откуда вы такие беретесь?

Гость
#15

Он муудакк, выставил только исте/ри/чкой и паранойиком, мог и на улицу, ночью, в минус 40, в ночнушке.

Груня
#16
Гость

автор, странная вы, даже если это она и была - зачем ей с вами общаться? Она-то видимо в курсе вас, ее это не смущает, по факту ее не касаются ваши отношения с мужем - с ним выясняйте и скандальте, человек имеет право с вами не контактировать и не отвечать. А если вы ошибаетесь, так тем более в такой ситуации влезать уж совсем в чужую жизнь никому не интересно. И не понятно, как и кого вы могли вычислить, она же не выложила у себя на странице видео с половым актом с вашим мужем, так что откуда неоспоримые доказательства- не ясно

давайте дальше оправдывайте любовниц женатых мужиков. сами наверное такие же

Гость
#17

жена есть жена, а любовница это любовница. какая мужду ними связь кроме половой?

Гость
#18
Груня

давайте дальше оправдывайте любовниц женатых мужиков. сами наверное такие же

нет,лучше по улицам бегать и на людей бросаться. неужели вы и правда считаете что автор таким низким поведением,чем то лучше любовницы или кобеля ее? И потом,я понимаю она их в постели застукала,а так,бездоказательно чужому человеку..это явно с психикой проблемы. И потом по факту чужая женщина ей никто,а ее моральный облик должен беспокоить только ее саму. С мужем надо разбираться,он с ней в загсе стоял и в верности клялся.

Екатерина
#19

А я прекрасно автора темы понимаю, сама так делала однажды, застукать в постели это нереально, а когда подозреваешь кто она, почему бы и письмецо не написать, мне вообще плевать, что она там думает про моё достойное поведение, а то лезут к несвободным мужикам, еще хотят чтобы всё легко и просто им доставалось, щас...Ну я написала ей, имени его не упоминала, а он мне выдал про это сообщение. Когда я его спросила, а с чего она взяла, что я про тебя пишу, я имя твоё в тексте не писала, для него это было неожиданностью, ступор...

Гость
#20

В таких случаях хитрожопого муженька снимают с довольствия для пущего вразумления
Ровно спокойно без истерик и скандалов не готовите не убираете за ним, не стираете и никакого секса. Если вам кажется что вас наебывают значит так и есть. Золотое правило.

Екатерина
#21
Гость

В таких случаях хитрожопого муженька снимают с довольствия для пущего вразумления Ровно спокойно без истерик и скандалов не готовите не убираете за ним, не стираете и никакого секса. Если вам кажется что вас наебывают значит так и есть. Золотое правило.

А толку то? Так он ещё уверенней будет бегать налево.

Гость
#22
Екатерина

А толку то? Так он ещё уверенней будет бегать налево.

Он так и так будет бегать. Смысл его еще и обслуживать за так? Чтобы он чистый накормленный наглаженный к другой бабе бежал?

Гость
#23

Пусть бегает как холостяк производит впечатление с грязными носками и несвежими трусами.

Гость
#24

С довольствия снимается так сказать до разьяснения ситуации. А пока сам, сам, если на остальных плевать.

Киевская
#25
Гость

А каким образом вы ее вычислили? Да даже если это и она, то с чего вы взяли, что она непременно признается? Может у него действительно нет любовницы, вполне возможно, что могли возникнуть неприятности, которыми он не хочет делиться с вами.

Вычисляла долго. Но потом все больше и больше фактов появлялось. Как то увидела, что муж переписывается с кем то в соцсети, заглянула к нему в ноут, он резко закрыл его и сказал, что это не мое дело, с кем общается. Я увидела только аватар, а фамилию нет. Потом в телефоне его пошарилась, там почти все удалено было (смс, чаты), но было пару вызовов , она записана была по имени и первой букве фамилии, я начала смотреть его соцсети, кто ставил лайки, короче искала искала и наконеец нашла. + волосы в его машине находила светлые, как у нее по фото. Видела фотки с его корпоратива и там на паре фоток она же.

Киевская
#26
Екатерина

А я прекрасно автора темы понимаю, сама так делала однажды, застукать в постели это нереально, а когда подозреваешь кто она, почему бы и письмецо не написать, мне вообще плевать, что она там думает про моё достойное поведение, а то лезут к несвободным мужикам, еще хотят чтобы всё легко и просто им доставалось, щас...Ну я написала ей, имени его не упоминала, а он мне выдал про это сообщение. Когда я его спросила, а с чего она взяла, что я про тебя пишу, я имя твоё в тексте не писала, для него это было неожиданностью, ступор...

ну вот хоть кто то пониимает как это обидно, когда тебя за дуру держат и за спиной дела творят! я расчитывала, что она признается. Ведь ей это на руку. Ну по логике ведь, если я узнаю, то должна выгнать мужа. А разве не этиого хотят все любовницы? но она почему то промолчала.

Киевская
#27
Гость

В таких случаях хитрожопого муженька снимают с довольствия для пущего вразумления Ровно спокойно без истерик и скандалов не готовите не убираете за ним, не стираете и никакого секса. Если вам кажется что вас наебывают значит так и есть. Золотое правило.

я пробовала уже так. Толку нет. Не готовила, не стирала. Он просто молчал, еду заказывал. Но отношение лучше то не стали. Только хуже. Потом я не выдержала, сама с ним помирилась. Просила дать шанс, наладить отношения, ведь у нас сын. Муж соглашался, но все так и продолжалось... переписки его, замкнутость, не обнимает, трубку иногдла не берет, когда типа по делам поехал. И интуиция моя явно говорит, что есть у него кто-то! женщины же все чувствуют. Разводиться я не хочу, я готова исправиться, если что то его не устраивает, как сделать , чтобы он навстречу мне пошел?

Кот
#28
Киевская

я пробовала уже так. Толку нет. Не готовила, не стирала. Он просто молчал, еду заказывал. Но отношение лучше то не стали. Только хуже. Потом я не выдержала, сама с ним помирилась. Просила дать шанс, наладить отношения, ведь у нас сын. Муж соглашался, но все так и продолжалось... переписки его, замкнутость, не обнимает, трубку иногдла не берет, когда типа по делам поехал. И интуиция моя явно говорит, что есть у него кто-то! женщины же все чувствуют. Разводиться я не хочу, я готова исправиться, если что то его не устраивает, как сделать , чтобы он навстречу мне пошел?

Сейчас только одно можно сделать, попытаться по крайней мере, это оставить его в покое, не вмешиваться в личное пространство, пусть делает что хочет, он должен решить сам, а не вы за него, делайте вид, что ничего не произошло, будьте спокойной, хорошо выглядите, говорите на нейтральные темы, о родственниках, друзьях, погоде, можно и об отпуске совместном помечтать, понятно, что вас разрывать на части будет при этом, но возьмите себя в руки. Всё, что вы могли сделать и выяснить, вы уже сделали и выяснили, теперь для сохранения семьи только мудрость и спокойствие. Если это не поможет, он уйдёт или будет дальше вести себя нехорошо по отношению к вам, по крайней мере вы не будете жалеть о том, что не попытались сохранить семью и не ушли, хлопнув двери, и что дело не в вас!

Гость
#29

27, не хочет он идти на встречу, его другой пельмень манит. Варианта два: быть тряпкой, терпеть, прощать и ждать, когда его отпустит или первой послать его нax и далее идти по жизни порознь (хотя возможно, что как и в первом варианте, его отпустит и он вернется, только вряд ли он вам будет нужен, когда чувства остывают-глаза открываются).

Гость
#30
Екатерина

А я прекрасно автора темы понимаю, сама так делала однажды, застукать в постели это нереально, а когда подозреваешь кто она, почему бы и письмецо не написать, мне вообще плевать, что она там думает про моё достойное поведение, а то лезут к несвободным мужикам, еще хотят чтобы всё легко и просто им доставалось, щас...Ну я написала ей, имени его не упоминала, а он мне выдал про это сообщение. Когда я его спросила, а с чего она взяла, что я про тебя пишу, я имя твоё в тексте не писала, для него это было неожиданностью, ступор...

А с чего вы утверждаете, что мы пристаем к женатым?? А вы не думали о том, что они врут, говорят, что свободны или разведены!!!

Киевская
#31
Кот

Сейчас только одно можно сделать, попытаться по крайней мере, это оставить его в покое, не вмешиваться в личное пространство, пусть делает что хочет, он должен решить сам, а не вы за него, делайте вид, что ничего не произошло, будьте спокойной, хорошо выглядите, говорите на нейтральные темы, о родственниках, друзьях, погоде, можно и об отпуске совместном помечтать, понятно, что вас разрывать на части будет при этом, но возьмите себя в руки. Всё, что вы могли сделать и выяснить, вы уже сделали и выяснили, теперь для сохранения семьи только мудрость и спокойствие. Если это не поможет, он уйдёт или будет дальше вести себя нехорошо по отношению к вам, по крайней мере вы не будете жалеть о том, что не попытались сохранить семью и не ушли, хлопнув двери, и что дело не в вас!

спасибо за совет! я попробую. Хотя я уже пыталась "быть хорошей", мозги не выносить, ничего не спрашивать. Меня не хватает надолго. Потому что отношение его особо не меняется. А меня начинает опять с ума сводить мысль, что он может уйти к другой. И мы опять ругаемся... Возможно ли, что все наладится? что у него пройдет интерес к другой, и он снова будет любящим, как в начале наших отношений?

Екатерина
#32
Гость

А с чего вы утверждаете, что мы пристаем к женатым?? А вы не думали о том, что они врут, говорят, что свободны или разведены!!!

Ну это очень легко и просто проверяется, если уж только верить в это отказываетесь сами.

Екатерина
#33
Киевская

спасибо за совет! я попробую. Хотя я уже пыталась "быть хорошей", мозги не выносить, ничего не спрашивать. Меня не хватает надолго. Потому что отношение его особо не меняется. А меня начинает опять с ума сводить мысль, что он может уйти к другой. И мы опять ругаемся... Возможно ли, что все наладится? что у него пройдет интерес к другой, и он снова будет любящим, как в начале наших отношений?

Возможно всё, только сколько протянется никто не знает. Надо как-то сделать так, чтобы она сама отошла от него.

Киевская
#34
Екатерина

Возможно всё, только сколько протянется никто не знает. Надо как-то сделать так, чтобы она сама отошла от него.

да вот как это сделать то. Может ей еще раз написать? И если она сама эту связь закончит, не будет ли муж скучать, пытаться вернуть ее и тд. Мне кажется лучше было бы, если он все закончил.

Екатерина
#35
Киевская

да вот как это сделать то. Может ей еще раз написать? И если она сама эту связь закончит, не будет ли муж скучать, пытаться вернуть ее и тд. Мне кажется лучше было бы, если он все закончил.

Нет, больше не пишите, если у них шуры-муры, вряд ли она вас жалеть будеть и входить в ваше положение, надо сделать так, чтобы она психовать начала и ревностью исходить, попробуйте увезти его в отпуск на пару недель, и в идеале находиться рядом, чтобы он не мог часто писать и звонить дэушке.

Киевская
#36
Екатерина

Нет, больше не пишите, если у них шуры-муры, вряд ли она вас жалеть будеть и входить в ваше положение, надо сделать так, чтобы она психовать начала и ревностью исходить, попробуйте увезти его в отпуск на пару недель, и в идеале находиться рядом, чтобы он не мог часто писать и звонить дэушке.

спасибо большое! про отпуск хорошая идея, подумаю, как лучше это с мужем обсудить. Рядом и так стараюсб находиться, в выходные и по вечерам. на работе наверное он с ней большую часть времени общается((

Гость
#37
Киевская

я пробовала уже так. Толку нет. Не готовила, не стирала. Он просто молчал, еду заказывал. Но отношение лучше то не стали. Только хуже. Потом я не выдержала, сама с ним помирилась. Просила дать шанс, наладить отношения, ведь у нас сын. Муж соглашался, но все так и продолжалось... переписки его, замкнутость, не обнимает, трубку иногдла не берет, когда типа по делам поехал. И интуиция моя явно говорит, что есть у него кто-то! женщины же все чувствуют. Разводиться я не хочу, я готова исправиться, если что то его не устраивает, как сделать , чтобы он навстречу мне пошел?

зачем так унижаться? если бы хотя бы любил, просто скучно стало - это одно. а тут любви явно нет(

Киевская
#38
Гость

зачем так унижаться? если бы хотя бы любил, просто скучно стало - это одно. а тут любви явно нет(

а что мне его выгнать? и сына одной растить? как отец он идеальный, сына очень любит, все делает для него. И я не думаю, что ко мне нет любви. Он же не уходит.

Катюша
#39

Короче говоря, надо создать ситуацию, чтобы она поняла, что никуда он от вас не денется, отпуск прекрасная идея, а потом фото в соц.сети семейные и счастливые.

Гость
#40
Киевская

а что мне его выгнать?

а чё б нет. вот ему разрыв шаблона будет и другим наука

Гость
#41
Катюша

Короче говоря, надо создать ситуацию, чтобы она поняла, что никуда он от вас не денется.

Это может подействовать только если у любовницы этой есть планы на серьёзные отношения с мужчиной. А если нет? Может, для разнообразия с ним встречается и пофигу на остальное.

Екатерина
#42
Гость

Это может подействовать только если у любовницы этой есть планы на серьёзные отношения с мужчиной. А если нет? Может, для разнообразия с ним встречается и пофигу на остальное.

Это до поры до времени, потом всё равно захочется единственной и неповторимой быть.

Гость
#43
Катюша

Короче говоря, надо создать ситуацию, чтобы она поняла, что никуда он от вас не денется, отпуск прекрасная идея, а потом фото в соц.сети семейные и счастливые.

Она уже итак ему осточертела до скрежета зубовного, в отпуске он сто пудов только будет думать как бы побыстрее с любовницей увидеться. Если у них отчуждение и ссоры, значит там не просто все, а чувства возникли. Нельзя навязываться. Здесь вообще ничего не сделать. Разве что самоубийством пригрозить, будет с ней жить из жалости. Да она и есть жалкая, никому не нужная прилипала. У ярких, интересных женщин не стоит вопрос о том, как удержать мужика.

Гость
#44
Екатерина

А я прекрасно автора темы понимаю, сама так делала однажды, застукать в постели это нереально, а когда подозреваешь кто она, почему бы и письмецо не написать, мне вообще плевать, что она там думает про моё достойное поведение, а то лезут к несвободным мужикам, еще хотят чтобы всё легко и просто им доставалось, щас...Ну я написала ей, имени его не упоминала, а он мне выдал про это сообщение. Когда я его спросила, а с чего она взяла, что я про тебя пишу, я имя твоё в тексте не писала, для него это было неожиданностью, ступор...

Интересно, а про кого еще может его жена писать...

Екатерина
#45
Гость

Интересно, а про кого еще может его жена писать...

А она меня по сути не должна была видеть и знать в лицо и фамилии у нас разные.

Гость
#46

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: