Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не нравится, что признают их права

Женщины боролись за признание своих прав, что они личность, а не дополнение к мужчине. Но когда мужчины воодушевленно подхватили их идеи и признали равенство, то женщины оскорбились, придумали презрительный термин "пополамщик". Хотя пополамщик абсолютно вторит всем женским требованиям. Признание равенства обоих полов. И все равно обиды. Почему так? Потому что не нужно женщинам никакое равенство?

Автор
473 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что вы путаете слово права со словом обязанности.

Очень "умное" ***, прекрываясь словом равенство, требует с женщин выполнения всех обязанностей (платить за себя, рождение детей, забота о доме, выглядеть епабельной). При этом оно забывает поделиться с женщиной правами. Правом на отдых (если работу по дому често разделить), право на нормальную карьеру (если членоносцы будут пропихивать своих только за то, что у них пися висячая), право на равную оплату труда (без вот этого, что я жеее мущиинааа, мне симью кормить надаа)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Так это инвалидкам не нравится, а мне комфортно за рулем своей машины и финансово состоятельной

Гость
#6

потому что признание прав влечет за собой увеличение обязанностей... например европа которая впереди всех уже перешла или в процессе уравнивания пенсионного возраста... нас это тоже ждет...

🦇
#13

Смотря в чем.
В зарплатах считаю никакого равенства до сих пор нет. Как и в квотах руководящих постов всех уровней.
Так шта для начала вот этот момент уровнять надо бы. Плюс женщинам с детьми(где равноправный алиментщик скрывает свои истинные доходы) надбавки, полная оплата больничных. А с папашки пусть государство все это взыскивает само, чтоб женщине не заморачиваться и не отвлекаться на суды и приставов.
Право голосования слава богу предоставили(аж в 20 веке) какой прогресс
Ну што там еще?
Служба в армии приравнивается к беременности и родам.
Вот тока в армии один раз служат, а дети это на всю жизнь.
Поэтому, всех, кто обзывает женщин рспхами штрафовать (в пользу детей этих женщин с зачислением на карточку), а каздлоф позорных подвергать публичному опущению при стечении народа на площадях с помощью дилда всекарающего, чипирующего. Потом носитель опущенец с чипом в анусе за повторное неуважительное высказывание в адрес женщин и особливо детей(обзывая их личинками, прицепами и пометами)
подлежит публичной кастрации на площади с пожизненными вычетами с зарплаты от принудительных работ на урановых рудниках
Вот тогда и пиши здесь темки о равноправии
А пока здесь далеко до него

Гость
#14
🦇

Смотря в чем.
В зарплатах считаю никакого равенства до сих пор нет. Как и в квотах руководящих постов всех уровней.
Так шта для начала вот этот момент уровнять надо бы. Плюс женщинам с детьми(где равноправный алиментщик скрывает свои истинные доходы) надбавки, полная оплата больничных. А с папашки пусть государство все это взыскивает само, чтоб женщине не заморачиваться и не отвлекаться на суды и приставов.
Право голосования слава богу предоставили(аж в 20 веке) какой прогресс
Ну што там еще?
Служба в армии приравнивается к беременности и родам.
Вот тока в армии один раз служат, а дети это на всю жизнь.
Поэтому, всех, кто обзывает женщин рспхами штрафовать (в пользу детей этих женщин с зачислением на карточку), а каздлоф позорных подвергать публичному опущению при стечении народа на площадях с помощью дилда всекарающего, чипирующего. Потом носитель опущенец с чипом в анусе за повторное неуважительное высказывание в адрес женщин и особливо детей(обзывая их личинками, прицепами и пометами)
подлежит публичной кастрации на площади с пожизненными вычетами с зарплаты от принудительных работ на урановых рудниках
Вот тогда и пиши здесь темки о равноправии
А пока здесь далеко до него

женщинам родившим без согласия мужика - не платить алименты... это же ее решение рожать было...

гость
#16

равноправие это равные конституционные права, вроде.... где- то женщины обижаются на равные права, серьезно?

Зета-самец
#24

Бабы хотят и тех прав, которые им положены при патриархате, и тех, которые им положены при равноправии. Но не хотят ни тех, ни других обязанностей. Т. е. "Я свободная женщина, ятебенекухарка, ятебенедомработница, но ты меня обеспечивай". Если мужчина не согласен, то он либо "пополамщик, жлоб, нищеброод", либо "тиран, абъюзер, манипулятор".

Гость
#25
Гость

Потому что вы путаете слово права со словом обязанности.

Очень "умное" ***, прекрываясь словом равенство, требует с женщин выполнения всех обязанностей (платить за себя, рождение детей, забота о доме, выглядеть епабельной). При этом оно забывает поделиться с женщиной правами. Правом на отдых (если работу по дому често разделить), право на нормальную карьеру (если членоносцы будут пропихивать своих только за то, что у них пися висячая), право на равную оплату труда (без вот этого, что я жеее мущиинааа, мне симью кормить надаа)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я устроил в департаменте феменизм и все получали одинаково за одинаковую работу. Но тут выяснилось, что некоторым сотрудникам нужно на больничные, утренники... я внял их мольбам и отправил их с работы к детям. 9 женщин и 1 мужчина итог зачистки от трутней.

Зета-самец
#28
Гость

так мужчине надо принимать *** как равную способную за себя постоять, оплатить, ответить за свои слова? Или же мужчина выше и выступает в роли покровителя?

Бабы хотят покровителя, но в то же время хотят быть не то что равными, а даже выше покровителя

Зета-самец
#29
Гость

Ты обезьяна, а не покровитель, если собираешься с женщиной силой мериться.

*** это ты, вон как из твоей дыры гoв но то полилось 🤷‍♀️

Если ты сама лезешь мериться - не жди, что тебе успупят

Зета-самец
#30
🦇

Смотря в чем.
В зарплатах считаю никакого равенства до сих пор нет. Как и в квотах руководящих постов всех уровней.
Так шта для начала вот этот момент уровнять надо бы. Плюс женщинам с детьми(где равноправный алиментщик скрывает свои истинные доходы) надбавки, полная оплата больничных. А с папашки пусть государство все это взыскивает само, чтоб женщине не заморачиваться и не отвлекаться на суды и приставов.
Право голосования слава богу предоставили(аж в 20 веке) какой прогресс
Ну што там еще?
Служба в армии приравнивается к беременности и родам.
Вот тока в армии один раз служат, а дети это на всю жизнь.
Поэтому, всех, кто обзывает женщин рспхами штрафовать (в пользу детей этих женщин с зачислением на карточку), а каздлоф позорных подвергать публичному опущению при стечении народа на площадях с помощью дилда всекарающего, чипирующего. Потом носитель опущенец с чипом в анусе за повторное неуважительное высказывание в адрес женщин и особливо детей(обзывая их личинками, прицепами и пометами)
подлежит публичной кастрации на площади с пожизненными вычетами с зарплаты от принудительных работ на урановых рудниках
Вот тогда и пиши здесь темки о равноправии
А пока здесь далеко до него

Если женщина способна работать и соответствует требованиям работодателя - ее возьмут и без всяких квот. Квоты требуют только те, кто не может занять место в честной конкуренции.
А если женщинам платят меньше, то почему тогда их не берут на работу в первую очередь, по половому признаку?

🦇
#32
Зета-самец

Если женщина способна работать и соответствует требованиям работодателя - ее возьмут и без всяких квот. Квоты требуют только те, кто не может занять место в честной конкуренции.
А если женщинам платят меньше, то почему тогда их не берут на работу в первую очередь, по половому признаку?

Не факт, коллега!
Поэтому в евроамериках там так: для ниггеров, гомосеков, инвалидов и женщин-квоты.
Ибо! *** мыслит заскорузло, со скрипом. Они башкой своей не могут оценить потенциал всей глубины глубин человеческой мысли. Посему, чтоб не было сексизма, субьективизьма, а если проще, то откровенного тупизьма от вышестоящих по званию макак нужны на первых порах предписания закона. Пока альфа-самцы не привыкнут к этой простой мысли- руководство должно осуществляться женщинами.
Почему женщин не берут по половому признаку в первую очередь? Я вам отвечу-почему.
Вот помню пришла на собеседование в одну структуру. И о чем меня полчаса спрашивал кадровик? Что вот вы без детей, но можете забеременеть. У меня диплом, стаж все соответствует требованиям. Почему я должна полчаса обсуждать с каким-то гнусным мужлом вопросы моей контрацепции?
Почему мужичкам не задают этих вопросов при трудоустройстве, типа: а вдруг завтра курва какая-то проколет презик и ты залетишь?
А потомушта он в декрет не уйдет. Такие дела. Хотя формально он может
Ну вот как без квот и письменных ответов о причинах отказа в трудоустройстве с этим бороться?

Зета-самец
#33
🦇

Не факт, коллега!
Поэтому в евроамериках там так: для ниггеров, гомосеков, инвалидов и женщин-квоты.
Ибо! *** мыслит заскорузло, со скрипом. Они башкой своей не могут оценить потенциал всей глубины глубин человеческой мысли. Посему, чтоб не было сексизма, субьективизьма, а если проще, то откровенного тупизьма от вышестоящих по званию макак нужны на первых порах предписания закона. Пока альфа-самцы не привыкнут к этой простой мысли- руководство должно осуществляться женщинами.
Почему женщин не берут по половому признаку в первую очередь? Я вам отвечу-почему.
Вот помню пришла на собеседование в одну структуру. И о чем меня полчаса спрашивал кадровик? Что вот вы без детей, но можете забеременеть. У меня диплом, стаж все соответствует требованиям. Почему я должна полчаса обсуждать с каким-то гнусным мужлом вопросы моей контрацепции?
Почему мужичкам не задают этих вопросов при трудоустройстве, типа: а вдруг завтра курва какая-то проколет презик и ты залетишь?
А потомушта он в декрет не уйдет. Такие дела. Хотя формально он может
Ну вот как без квот и письменных ответов о причинах отказа в трудоустройстве с этим бороться?

***, заскорузло мыслишь именно ты.
Работодателю в его деятельности важна прибыль и то, какую прибыль ты ему можешь принести. И ему пофиг, что у тебя между ног.
Если можешь хорошо работать - тебя возьмут без всяких квот. Не можешь - на твое место возьмут того, кто может.
Так что если тебе нужны квоты, значит ты как работник - ничто. Ноль.
Кстати, бабские квоты - сексизм в чистом виде, но уже по отношению к мужчинам.

Гость
#34
Гость

***, мне нужен ответ по поводу мужчин и равноправия, или ты не способна думать ничем кроме своей дырки?

Читай глазами, а не жо пoй, что я ранее ответила про *** и равноправие. Не благодари👌

Гость
#36
Гость

Потому что вы путаете слово права со словом обязанности.

Очень "умное" ***, прекрываясь словом равенство, требует с женщин выполнения всех обязанностей (платить за себя, рождение детей, забота о доме, выглядеть епабельной). При этом оно забывает поделиться с женщиной правами. Правом на отдых (если работу по дому често разделить), право на нормальную карьеру (если членоносцы будут пропихивать своих только за то, что у них пися висячая), право на равную оплату труда (без вот этого, что я жеее мущиинааа, мне симью кормить надаа)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пробейте в законе бумагу где женщина будет писать, что в случае декрета она полностью компенсирует убытки компании по замене ее на другую сотрудницу.

🦇
#37
Зета-самец

***, заскорузло мыслишь именно ты.
Работодателю в его деятельности важна прибыль и то, какую прибыль ты ему можешь принести. И ему пофиг, что у тебя между ног.
Если можешь хорошо работать - тебя возьмут без всяких квот. Не можешь - на твое место возьмут того, кто может.
Так что если тебе нужны квоты, значит ты как работник - ничто. Ноль.
Кстати, бабские квоты - сексизм в чистом виде, но уже по отношению к мужчинам.

****у тебя -****трамвайное!
Ты не мыслить не можешь не диалог вести
И да, квоты против половой дискриминации
Как работники женщины добросовестней
Про зарабатывать даже говорить смешно
Полно неадекватного мужла, которое любой бизнес развалят, не могут дальше собственного носа увидеть
И твоя агрессия это атавизм, а не преимущество
Так шта разговор с тобой закончен, ушлепок
Больше нет желания вести с тобой адекватный диалог
Пшелвон

Зета-самец
#39
🦇

****у тебя -****трамвайное!
Ты не мыслить не можешь не диалог вести
И да, квоты против половой дискриминации
Как работники женщины добросовестней
Про зарабатывать даже говорить смешно
Полно неадекватного мужла, которое любой бизнес развалят, не могут дальше собственного носа увидеть
И твоя агрессия это атавизм, а не преимущество
Так шта разговор с тобой закончен, ушлепок
Больше нет желания вести с тобой адекватный диалог
Пшелвон

Ну да, если если у бабі в лексиконе есть слово "***" - она нормальная. Но когда мужчина ее назівает "дырлом" - он "хам трамвайный". Бабские двойные стандарты налицо.
Как ты "ведешь диалог" - и так понятно.
"квоты против половой дискриминации" - в таком случае требование покорности для баб тоже против половой дискриминации.
По крайней мере я вижу только неадекватное *** - это ты! И агрессия тут есть только у тебя.
Не хочешь разговаривать - никто тебя, ***, не неволит

Гость
#40
гость

мужчинам, заделавшим дитачку и не дающим согласия на роды - кастрация тупой пилой, это ж его решение было лезть ип паться без резинки

Если мужчина зачал не в браке, то он платит алименты по среднему заработку в его регионе. Это сразу отобьет желание *** ложиться под богатых мужиков и тянуть с них деньги.))))

Гость
#41
🦇

Не факт, коллега!
Поэтому в евроамериках там так: для ниггеров, гомосеков, инвалидов и женщин-квоты.
Ибо! *** мыслит заскорузло, со скрипом. Они башкой своей не могут оценить потенциал всей глубины глубин человеческой мысли. Посему, чтоб не было сексизма, субьективизьма, а если проще, то откровенного тупизьма от вышестоящих по званию макак нужны на первых порах предписания закона. Пока альфа-самцы не привыкнут к этой простой мысли- руководство должно осуществляться женщинами.
Почему женщин не берут по половому признаку в первую очередь? Я вам отвечу-почему.
Вот помню пришла на собеседование в одну структуру. И о чем меня полчаса спрашивал кадровик? Что вот вы без детей, но можете забеременеть. У меня диплом, стаж все соответствует требованиям. Почему я должна полчаса обсуждать с каким-то гнусным мужлом вопросы моей контрацепции?
Почему мужичкам не задают этих вопросов при трудоустройстве, типа: а вдруг завтра курва какая-то проколет презик и ты залетишь?
А потомушта он в декрет не уйдет. Такие дела. Хотя формально он может
Ну вот как без квот и письменных ответов о причинах отказа в трудоустройстве с этим бороться?

У меня нет никаких квот, только феминизм. Если женщина не работает равно, как ее коллега мужчина, то ее заменяет другой сотрудник. Никаких у меня утренник и 1 сентября у меня нет. Это обсуждается на собеседовании. Взяла за свой счет 1 сентября и уже к 15-17 сентября получи трудовую и полный расчет.

Гость
#42
🦇

Не факт, коллега!
Поэтому в евроамериках там так: для ниггеров, гомосеков, инвалидов и женщин-квоты.
Ибо! *** мыслит заскорузло, со скрипом. Они башкой своей не могут оценить потенциал всей глубины глубин человеческой мысли. Посему, чтоб не было сексизма, субьективизьма, а если проще, то откровенного тупизьма от вышестоящих по званию макак нужны на первых порах предписания закона. Пока альфа-самцы не привыкнут к этой простой мысли- руководство должно осуществляться женщинами.
Почему женщин не берут по половому признаку в первую очередь? Я вам отвечу-почему.
Вот помню пришла на собеседование в одну структуру. И о чем меня полчаса спрашивал кадровик? Что вот вы без детей, но можете забеременеть. У меня диплом, стаж все соответствует требованиям. Почему я должна полчаса обсуждать с каким-то гнусным мужлом вопросы моей контрацепции?
Почему мужичкам не задают этих вопросов при трудоустройстве, типа: а вдруг завтра курва какая-то проколет презик и ты залетишь?
А потомушта он в декрет не уйдет. Такие дела. Хотя формально он может
Ну вот как без квот и письменных ответов о причинах отказа в трудоустройстве с этим бороться?

Письменный отказ я могу написать любому, по любой причине. Например спросить вас готовы ли вы коммандировку на 5 лет в Анадырь или Мозамбик к заказчику? А вы скажете - нет. Я даже ваш диплом смотреть не буду. Начну писать письменный отказ.

Гость
#43

потому что русские девушки (в т.ч. украинки и тд) воспитаны на советских мультиках про принцесс, а также сериальчики с бабушкой смотрели, где девушку обеспечивают, а в замен она ничего не должна, ни любви ни заботы, ни отдачи. Да и глупенькие в основном. Умные работают руководителями в москве, глупенькие в МО на пособиях живут

Гость
#44
🦇

Смотря в чем.
В зарплатах считаю никакого равенства до сих пор нет. Как и в квотах руководящих постов всех уровней.
Так шта для начала вот этот момент уровнять надо бы. Плюс женщинам с детьми(где равноправный алиментщик скрывает свои истинные доходы) надбавки, полная оплата больничных. А с папашки пусть государство все это взыскивает само, чтоб женщине не заморачиваться и не отвлекаться на суды и приставов.
Право голосования слава богу предоставили(аж в 20 веке) какой прогресс
Ну што там еще?
Служба в армии приравнивается к беременности и родам.
Вот тока в армии один раз служат, а дети это на всю жизнь.
Поэтому, всех, кто обзывает женщин рспхами штрафовать (в пользу детей этих женщин с зачислением на карточку), а каздлоф позорных подвергать публичному опущению при стечении народа на площадях с помощью дилда всекарающего, чипирующего. Потом носитель опущенец с чипом в анусе за повторное неуважительное высказывание в адрес женщин и особливо детей(обзывая их личинками, прицепами и пометами)
подлежит публичной кастрации на площади с пожизненными вычетами с зарплаты от принудительных работ на урановых рудниках
Вот тогда и пиши здесь темки о равноправии
А пока здесь далеко до него

продолжаете рожать от мужиков, которые заранее ненадежные и сбегают. Но виноват только мужик)))

Гость
#45
🦇

Не факт, коллега!
Поэтому в евроамериках там так: для ниггеров, гомосеков, инвалидов и женщин-квоты.
Ибо! *** мыслит заскорузло, со скрипом. Они башкой своей не могут оценить потенциал всей глубины глубин человеческой мысли. Посему, чтоб не было сексизма, субьективизьма, а если проще, то откровенного тупизьма от вышестоящих по званию макак нужны на первых порах предписания закона. Пока альфа-самцы не привыкнут к этой простой мысли- руководство должно осуществляться женщинами.
Почему женщин не берут по половому признаку в первую очередь? Я вам отвечу-почему.
Вот помню пришла на собеседование в одну структуру. И о чем меня полчаса спрашивал кадровик? Что вот вы без детей, но можете забеременеть. У меня диплом, стаж все соответствует требованиям. Почему я должна полчаса обсуждать с каким-то гнусным мужлом вопросы моей контрацепции?
Почему мужичкам не задают этих вопросов при трудоустройстве, типа: а вдруг завтра курва какая-то проколет презик и ты залетишь?
А потомушта он в декрет не уйдет. Такие дела. Хотя формально он может
Ну вот как без квот и письменных ответов о причинах отказа в трудоустройстве с этим бороться?

У меня есть один квотчик в департаменте - попросило руководство пристроить. Мы его не обижаем, а нам за это привелегии, премии..
Вот если вы готовы прийти по таким квотам, то берем.
Давайте по квотам еще Педрогомесов брать - че тоже нормально. А вместо женщин- трансгендеров. Вы придете на собеседование, а на вашем месте уже или мужик с сиськами или бородач с вагиной.))))))

гость
#46
Гость

...это всё потому, что в детстве им не объяснили, что "жена" и "содержанка" = это не одно и тоже, всё это усугубляется вагиноцентризмом в терминальной стадии (полагают, что их ссаная дырка = венец Творения и центр Мироздания), соответственно, по мнению нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное-подчеркнуть!), мужчины им должны ВСЁ и ВСЕГДА. В итоге нынешнее оборзевшее бабьё полагает, что "жена" - это содержанка, которая ещё и командует своим содержателем))

кто ж вам виноват, что мамка в детстве не объяснила, жена - это не мамка 2.0. с функцией еб ли
не нравится ссаная дырка, выбирай сраную, камрад тебе всегда поможет :Р

Гость
#47

Мужчины не права признают,а дополнительную бесплатную нагрузку на женщин хотят повесить.
Для мужчины женские права это бесплатная работа или работа за копейки.И тройная смена

Гость
#48

Я признаю мужские права, мужчина сам себе родит, сам будет с собой спать и сам себе готовит и убирает. Мужчины, то что вы хотите на женщину навесить бесплатную работу - такие манипуляции давно не работают

Гость
#49
Гость

Я признаю мужские права, мужчина сам себе родит, сам будет с собой спать и сам себе готовит и убирает. Мужчины, то что вы хотите на женщину навесить бесплатную работу - такие манипуляции давно не работают

бред какой-то

Гость
#50

Равные права и равенство это две большие разницы. Каким боком тут равенство вообще?