Гость
Статьи
Нет внешности, легое …

Нет внешности, легое поведение безработица

Муж мало зарабатывает, алименты на двух жен, вахтовик.Нет денег на еду для детей занимаюсь любовью за средства, так кредитки надо пополнять потраченные на одежду детям и еду. Мне 40 лет, как вы на это смотрите. На работу немогу выйти у детей две смены и кружки, правильное питание , готовка еды, уборка, уроки на троих, контроль на улице и ТД.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

👁👄👁

Кореш форумчанок
#2

Думать нужно было, перед тем, как рожать от него

Гость
#3

Как на разводку

Гость
#4

На работу выйти не можете, но, любовью за средства занимаетесь. Когда успеваете?

Гость
#5

Занимайтесь,каждый сам выбирает,что ему в жизни приемлемо.никак не смотрю,мне все равно

Гость
#6

Не понимаю, что движет рожать в таких условиях от нелеквидных самцов, и почему состоятельные люди рожают одного с неохотой

Старик Крысуцкий. Моралист.
#7

Хочешь достатка - бери работу на дом.

Гость
#8

40 летнюю нищую бабку еще и за деньги жахать? Серьезно? Сколько дают, бартером за чебуреки пехаешься?

Pafnuty
#9

Ты не в теме, милфы сейчас пользуются популярностью. Я недавно 37-летнюю снял, двое детей, но держит себя в хорошей форме, в свободное время в большой теннис играет. Так она фору любой молодухе даст.

Гость
#10
Гость

40 летнюю нищую бабку еще и за деньги жахать? Серьезно? Сколько дают, бартером за чебуреки пехаешься?

5000 р с 00 до 6.00 *** рост 170 вес 63 кг

Гость
#11
Гость

5000 р с 00 до 6.00 *** рост 170 вес 63 кг

Это какой город?

🦇
#12

Обратитесь за социальной помощью. Вам на трех детей маткапитал выплатили
Попробуйте иностранные сайты знакомств. Там мужчины щедрые и спрос лучше, чем у рашнмужла

Василий
#13

Правильно всё делаете. Нужда заставит сопливого поцеловать.

Йопырь-террарЫст
#14
Гость

5000 р с 00 до 6.00 *** рост 170 вес 63 кг

С 00:00 до 06:00 за 5000 руб. или 833 рубля в час.
С полуночи до 6 утра - я столько не смогу. Да и на работу как идти не спавши?
Короче, можете мне продаться с 00:00 до 00:20 за 278 рублей?