Гость
Статьи
Почему героиня фильма …

Почему героиня фильма "Самая обаятельная и привлекательная" призналась в любви своей подруге в конце фильма?

По сюжету фильма "Самая обаятельная и привлекательная" героиня Васильевой помогает героине Муравьевой завоевать самого видного мужчину. Но, как известно, план не срабатывает. В конце фильма Надя в разговоре по телефону признается в любви своей подруге. Как вы думаете, что она этим хотела сказать и почему призналась в любви, если план провалился?
Давайте порассуждаем, а то у нас тут спор возник) хочу послушать ваши версии)
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потому что подруга, сама того не зная, показала героине, что любви не надо добиваться, тебя либо любят либо нет
Гость
#2
Гость
Потому что подруга, сама того не зная, показала героине, что любви не надо добиваться, тебя либо любят либо нет
Золотом и в рамочку
Гость
#3
Потому, что она ее лучшая подруга и из - за какого - то провального плана девушка не станет ненавидеть ее, периодически любовь друзей сильнее банального инстинкта размножения.
Гость
#4
Пожалела её. Ширвиндт-то от неё гулял.
Гость
#5
Гость
Потому, что она ее лучшая подруга и из - за какого - то провального плана девушка не станет ненавидеть ее, периодически любовь друзей сильнее банального инстинкта размножения.
Когда до людей дойдет,что любовь желание размножения.
Гость
#6
Потому что ее подруга для нее сделала очень много и героиня испытывает благодарность и одновременно неловкость за то, что она отказывается дальше следовать советам своей подруги, потому что поняла, что теперь она может сама построить свою личную жизнь.
В первую очередь благодарность за всё
Гость
#7
Потому что она поняла, что делать надо совсем не так, как подруга говорит, и она открыла ей глаза на это
И что не в этом счастье, счастье то было рядом
Гость
#8
А какой у неё был круг общения? Мама, знакомый по теннису и подруга, которая искренне хотела помочь. Вот за эту моральную поддержку и эти авантюры, что подарили эмоции и бодрость в жизни, она и поблагодарила. К тому же подруга и при мужчине, и в то же время нет - положение не лучше, чем у главной героини.
🍀
#9
Гость
Пожалела её. Ширвиндт-то от неё гулял.
...и даже не пешком, а на красных жигулях.
Гость
#10
Этот пижон - он не самый видный мужчина. Самый видный был на самом деле Леха Пряхин -« такая ряха» - конструктор второй категории . Этот пижон он скорее Альфонс, любит гульнуть и выпить - и не серьезный человек. . Но главная героиня поняла - что счастье было рядом - и выбрала того с кем играла в теннис . Муж подруги Ширвиндт действительно гулял на стороне - ей просто стало жалко немного свою подругу; Сюзанну и Надежда Клюева поняла - что нужно жить своим умом - а не надеяться на мнение подруг , коллег по работе и IBM машину . Я как Надежда - замуж вышла за того который в теннис со мной играл . А мой «Леша Пряхин» - вообразил из себя неизвестно что - и больше со мной не общается. Видимо жена Леши меня сильно теперь ревнует - других объяснений я не знаю. Мне один человек в парке сказал- значит он и не был твоим другом никогда- такие люди только выгоду везде ищут; а если вы им особо не нужны- то все общение закончится.
Форум: Развлечения
Всего: 78 267 тем
Новые темы за все время: 78 267 тем
Популярные темы за все время: 41 354 темы
Следующая тема