Гость
Статьи
Девушки Близнецы!!! Вы …

Девушки Близнецы!!! Вы когда-нибудь встичались с бывшими мужчинами? Начинали заново отношения, роман, разово?

Всем здравствуйте! Я хочу спросить у девушек знака Близнецы. Вы когда-нибудь начинали заново встречаться с бывшими? Если Случайная встреча с бывшим. Заново роман или отношения или просто секс? Вы вообще вспоминаете о ком-нибудь из бывших?

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга близнецы . Бывшего вспоминает каждый день! Хотя давно счастлива замужем за другим

Гость
#2

Не знаю что за бредни, я всегда связывала то, что долго не страдаю и живу по принципу ,, умерла так умерла,, именно с тем, что близнецы не постоянный знак . Максимум два года могу, но это максимум. А потом вообще вот просто абсолютно равнодушна. Была замужем, разведена кстати. Вот совершенно муж стал безразличен где то через 7 месяцев. А вообще гороскоп тут ни причем. Просто нужно работать над собой и избавляться от любовной зависимости. Идти вперед.

Гость
#3

люблю бывшего уже 8 лет

Близнецы
#4
Андрей

Всем здравствуйте! Я хочу спросить у девушек знака Близнецы. Вы когда-нибудь начинали заново встречаться с бывшими? Если Случайная встреча с бывшим. Заново роман или отношения или просто секс? Вы вообще вспоминаете о ком-нибудь из бывших?

Все люди разные. У меня, например, бывшие никаких эмоций не вызывают. Могу встретиться и поболтать, не более.

Зося
#5

Я тоже близнецы. Если мужчина сам меня "отверг", то могу повспоминать немного, но это со всеми знаками бывает так, когда бросают, я думаю, но вот чтобы войти в ту же реку дважды - нет, уже не интересно :)

гость
#6
Андрей

Всем здравствуйте! Я хочу спросить у девушек знака Близнецы. Вы когда-нибудь начинали заново встречаться с бывшими? Если Случайная встреча с бывшим. Заново роман или отношения или просто секс? Вы вообще вспоминаете о ком-нибудь из бывших?

моя подруга близнецы 7 раз начинала отношения с бывшим, в итоге все-же расстались, она сейчас замужем за другим

Гость
#7

Я близнецы. Был опыт " два раза в одну реку", плохо закончился, а вернее, ничем. Жили год, потом разошлись, потом встретились, он что то обидное в шутку сказал, я хлопнула дверью его тачки и ушла в темноту. Три года с тех пор не виделись и не хочется. Оба благополучно замужем- женаты. Вспоминаю иногда... Так, от нечего делать. Любила наверно...

Гость
#8

Второго бывшего вспоминаю с теплотой, хороший, правильный парень. 3 года вместе были. Тоже пробовали после расставания жить. Я его из армии не дождалась 4 месяца и уехала из города к другому. Через год ( когда с тем расстались) жили вместе месяца 4 , потом разошлись. А он замуж предлагал. Сейчас тоже женат и все у него хорошо. Вспоминаю, потому что человек ничего плохого не сделал, только хорошее.

Гость
#9

Нет. Новые лучше.

Близняшка
#10

Все вспоминают иногда бывших, и бывало, встречались снова. Но! Любой бывший - лишь бледная тень в сравнении с настоящим. Если кто есть сейчас, то бывший меркнет и почти не вспоминается. Бывшие обычно вспоминаются, когда нет никого или рассталась с очередным. Тогда же и сходятся опять с бывшими, как правило, не надолго, ведь старые проблемы никуда не уходят.

Гость
#11

Нет

Гость
#12

Эх, давно это было... Пробовали начать все сначала после моего развода с другим, ничего не вышло: он постоянно ревновал к бывшему мужу, упрекал, устраивал скандалы (он-Стрелец), в конечном итоге объявил, что я его заразила, я от ужаса побежала в поликлинику сдавать анализы и брать справку, что здорова, взяла справку и ткала ему в нос, надеясь на извинения и неизвестно на что дальше. Короче, ничего не вышло: какие-то больные, кратковременные, нервные отношения. Но вспоминаю его часто, вспоминаю как он был красив, как юность, первую свою любовь, туман в голове, сожаление о непрожитом, о непережитом. Обиды уже нет - только сожаление о том, как люди могут испортить друг другу жизнь. Не судьба...

Гость
#13

с бывшими спать нет желания, любить их тоже не буду -расставание всегда обидно.

Близняша
#14

Бывший- это уже не интересно. Хочется нового.

Гость
#15

Я. Через полгода после расставания снова сошлись, влюбленность у меня была сильная. Больше десяти лет за ним замужем, вроде бы счастлива даже. Человек действительно достойный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: