Гость
Статьи
Девушки Близнецы! Вы …

Девушки Близнецы! Вы когда-нибудь встечались с бывшими мужчинами? Начинали заново отношения, роман, разово?

Я хочу спросить у Девушек Близнецы!!! Вы когда-нибудь встечались заново с бывшими? Если случайно встретились с бывшим мужчиной. Что из этого выходило. Роман , снова отношения или на один раз? Бывает такое? И вы вспоминаете вообще о прошлых мужчинах. Жалеете о разрыве?

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не встречалась и не жалею. Не вижу смысла возвращаться к тому, что когда-то не сложилось. Если вдруг судьба сталкивала с бывшими, то дружески здоровалась, будто и правда такие неразлейвода друзья, но, кроме поверхностного недолгого трепа ничего больше никогда не было. Бывшие - они на то и бывшие, чтобы в прошлом оставаться. К тому же сейчас у меня все хорошо.

Гость
#2

Да, было такое. Встретила бывшего через несколько лет, попытались опять построить отношения. Не построили, потому как если бы подходили друг другу - все сложилось бы еще в первый раз:)

Гость
#3

А вообще Близнецы очень быстро влюбляются, но так же быстро остывают. Я чаще всего страдала недолго, очень скоро появлялся кто-то новый. Об одном только бывшем до сих пор жалею и не могу себя простить, что бросила. Так всю жизнь и преследуют меня воспоминания, хотя мужчин всегда много.

Гость
#4

Да было дело.сейчас второй год в браке)

аленка
#5

Встречалась. Они хотели вдруг такого о чем я даже и не мечтала когда их любила а они меня нет. Ничего абсолютно мне уже было от них не нужно.

Лето
#6

Встречалась и жила ! Но увы не получилось . Хотя к этому человеку отношусь хорошо , возможно даже более чем хорошо, но мы не вместе, есть ребенок от него самый любимый человечек .

катя
#7

вот именно бывший он и естьбывший

Высокая
#8

Нет. Возвращаться плохая примета ,нельзя заварить один чайный пакетик дважды, в одну реку дважды не входят.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: