Гость
Статьи
Подруга пишет моему …

Подруга пишет моему парню

девченки,привет! У меня такая история: я начала отношения с парнем,который до меня гулял с моей подругой(отношений у них не было,не сложилось у них). И вот время прошло и мы начали общаться в соц.сети и начали отношения. Подруге я решила ничего не говорить о нем. Она же начала догадываться. Сначала задала вопрос мне о том,не встречаюсь ли я с ним. А на этот вопрос ее натолкнули его лайки под моими фотографиями в интернете. Я пришла к выводу,что она отслеживает мою страницу. Ну да бог с ней,я так и не сказала кто мой парень. Но недавно подруга начала писать моему парню. При чём у нее есть парень свой,у них уже долгие достаточно отношения. Парень мой ей не отвечает,но меня это беспокоит. Она почему то лезет в мою жизнь,отслеживает страницу в интернете. Как поступить?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не такая уж она вам и подруга..Возьмите и спросите у неё напрямую, зачем она пишет.

Гость
#2

Думаю, что вам надо встретиться, всем. Заняться сексом вчетвером!

Гость
#3

Это всё такая чушь....
завтра у него будет другая, а не ты.
Кто ты такая вообще, чтобы шпионить и указывать кому с кем общаться?
Таким надо под зад коленом, чтобы летела, пердела и кувыркалась.

Гость
#4

Она не в курсе, что он ваш парень. Какие претензии у вас? Юноша совершенно свободный, и он отвечает своей бывшей . Вполне возможно, что он вас за свою девушку и не считает, а бывшая для него и есть его настоящее.

мышь+
#5

"Парень мой ей не отвечает,но меня это беспокоит."

И правильно, что беспокоит. Сколько знаю таких товарисчей, кто считает бaбy достойной для разговоров с Его Великолепием только в случае, если те ее поябывают, - все они одного поля ягоды. С гнильцой и душком.

Гость
#6

Она - собака на сене. Не ее парень, но и от вас его хочет отвадить. А вы ее еще подругой называете!

Гость
#7

Ох подерутся щас куры парниша поржёт

Гость
#8

вы трахались?

ептэ
#9
Гость

девченки,привет! У меня такая история: я начала отношения с парнем,который до меня гулял с моей подругой(отношений у них не было,не сложилось у них). И вот время прошло и мы начали общаться в соц.сети и начали отношения. Подруге я решила ничего не говорить о нем. Она же начала догадываться. Сначала задала вопрос мне о том,не встречаюсь ли я с ним. А на этот вопрос ее натолкнули его лайки под моими фотографиями в интернете. Я пришла к выводу,что она отслеживает мою страницу. Ну да бог с ней,я так и не сказала кто мой парень. Но недавно подруга начала писать моему парню. При чём у нее есть парень свой,у них уже долгие достаточно отношения. Парень мой ей не отвечает,но меня это беспокоит. Она почему то лезет в мою жизнь,отслеживает страницу в интернете. Как поступить?

ептэ чо парней мало!?
найди себе лола и трахайтесь на здоровье!

ептэ
#10
Гость

девченки,привет! У меня такая история: я начала отношения с парнем,который до меня гулял с моей подругой(отношений у них не было,не сложилось у них). И вот время прошло и мы начали общаться в соц.сети и начали отношения. Подруге я решила ничего не говорить о нем. Она же начала догадываться. Сначала задала вопрос мне о том,не встречаюсь ли я с ним. А на этот вопрос ее натолкнули его лайки под моими фотографиями в интернете. Я пришла к выводу,что она отслеживает мою страницу. Ну да бог с ней,я так и не сказала кто мой парень. Но недавно подруга начала писать моему парню. При чём у нее есть парень свой,у них уже долгие достаточно отношения. Парень мой ей не отвечает,но меня это беспокоит. Она почему то лезет в мою жизнь,отслеживает страницу в интернете. Как поступить?

ептэ
как так жить можно го с крыши!

ноган
#11

[quote="Гость"]девченки,привет! У меня такая история: я начала отношения с парнем,который до меня гулял с моей подругой(отношений у них не было,не сложилось у них). И вот время прошло и мы начали общаться в соц.сети и начали отношения. Подруге я решила ничего не говорить о нем. Она же начала догадываться. Сначала задала вопрос мне о том,не встречаюсь ли я с ним. А на этот вопрос ее натолкнули его лайки под моими фотографиями в интернете. Я пришла к выводу,что она отслеживает мою страницу. Ну да бог с ней,я так и не сказала кто мой парень. Но недавно подруга начала писать моему парню. При чём у нее есть парень свой,у них уже долгие достаточно отношения. Парень мой ей не отвечает,но меня это беспокоит. Она почему то лезет в мою жизнь,отслеживает страницу в интернете. Как поступить?ноган го с крыши!

Гость
#12

Вы перестали быть подругами тогда, когда вы стали встречаться с ним. А вам так необходимо дружить с ней?

Гость
#13

Да ладно) вот у меня была подруга со школы, 20 лет знаю её, и вот она развелась со своим мужем по причине плохого секса. Прошло пол года и я имела неосторожность ляпнуть, что у моего там все супер. Она начала писать ему 😳

Гость
#14

[quote="Гость"]Да ладно) вот у меня была подруга со школы, 20 лет знаю её, и вот она развелась со своим мужем по причине плохого секса. Прошло пол года и я имела неосторожность ляпнуть, что у моего там все супер. Она начала писать ему 😳[/quote

Я честно в шоке была. Записки были дебильные, как будто ей 15, а не 35. Подругой быть она мне перестала в тот же час.

Гость
#15

Ты какая-то мутная. Почему не сказала, что у вас отношения?

Гость
#16

заблокируйте ее. И попросите тоже самое сделать мч. Всех делов то

Гость
#17

нужно просто было сказать что вы встречаетесь..
у меня была похожая ситуация. подруга т ри года назад встречалась с парнем. сейчас в отношениях с другим уже года два. у них все хорошо! но ее бывший друг стал мне лайкать в вк. так она как с цепи сорвалась. вот с чего спрашивается? у баб бывших не бывает!

Лучшая
#18

Ответ прост-Не подруга.

Гость
#19

"девченки,привет! У меня такая история: я начала отношения с парнем,который до меня гулял с моей подругой(отношений у них не было,не сложилось у них)"

Дело ваше. Всякое бывает. Но вы все же к парню получше присмотритесть, как он к вам относится? Не вешает ли лапшу?
Просто я побывала похожей в ситуации, когда очень обходительный и приличный с виду парень оказался *******.

Хна
#20

Да просто поговори с подругой. Расскажи все как есть. Вероятно в ней играет простое женское любопытство. А по её реакции поймешь что делать дальше.

Гость
#21
Гость

девченки,привет! У меня такая история: я начала отношения с парнем,который до меня гулял с моей подругой(отношений у них не было,не сложилось у них). И вот время прошло и мы начали общаться в соц.сети и начали отношения. Подруге я решила ничего не говорить о нем. Она же начала догадываться. Сначала задала вопрос мне о том,не встречаюсь ли я с ним. А на этот вопрос ее натолкнули его лайки под моими фотографиями в интернете. Я пришла к выводу,что она отслеживает мою страницу. Ну да бог с ней,я так и не сказала кто мой парень. Но недавно подруга начала писать моему парню. При чём у нее есть парень свой,у них уже долгие достаточно отношения. Парень мой ей не отвечает,но меня это беспокоит. Она почему то лезет в мою жизнь,отслеживает страницу в интернете. Как поступить?

Ревнует вас к нему.что он предпочел вас.а не ее.

автор
#22

Я автор. Прыгать с крыши не собираюсь,шутники:) я ни в коем случае не слежу за парнем. Он сам мне сказал,что подруга моя ему написала и сам сказал,что отвечать не будет,мало ли какая фигня начнется. Я не стала говорить ей про отношения потому,что она с ним когда то гуляла,а она собственница такая,я решила не усложнять жизнь и просто скрыть от нее. Я сомневаюсь,что поступила правильно,но вот так вышло. А тот факт,что она отслеживает мою страницу,меня напрягает

автор
#23
Гость

"девченки,привет! У меня такая история: я начала отношения с парнем,который до меня гулял с моей подругой(отношений у них не было,не сложилось у них)"

Дело ваше. Всякое бывает. Но вы все же к парню получше присмотритесть, как он к вам относится? Не вешает ли лапшу?
Просто я побывала похожей в ситуации, когда очень обходительный и приличный с виду парень оказался *******.

Гость

"девченки,привет! У меня такая история: я начала отношения с парнем,который до меня гулял с моей подругой(отношений у них не было,не сложилось у них)"

Дело ваше. Всякое бывает. Но вы все же к парню получше присмотритесть, как он к вам относится? Не вешает ли лапшу?
Просто я побывала похожей в ситуации, когда очень обходительный и приличный с виду парень оказался *******.

Хм...а почему парень должен лапшу мне на уши вешать? Он же не общается с ней,он в отношениях со мной.

Гость
#24

Подруга там ни сном ни духом, пишет СВОЕМУ парню. А вы ее тут грязью кроете, Шерлок недоделанный. Мало ли какого лайкает кто, детский сад, да и страница ваша в открытом доступе, она может ее смотреть сколько угодно. Но , вам приятнее думать, что она отслеживает. Парень тоже идиот редкий, не отвечает. Его кто воспитывал так, не отвечать на письма?

Гость
#25

Да и не отвечает он скорее всего потому, что знает, что вы шаритесь по его странице, а он в реале со своей встречается, напрямую.

автор
#26
Гость

Да и не отвечает он скорее всего потому, что знает, что вы шаритесь по его странице, а он в реале со своей встречается, напрямую.

Гость

Да и не отвечает он скорее всего потому, что знает, что вы шаритесь по его странице, а он в реале со своей встречается, напрямую.

Я еще раз повторяю,что я НЕ шарюсь по его странице,он сам (!) сказал что она ему написала!

Гость
#27
автор

Я еще раз повторяю,что я НЕ шарюсь по его странице,он сам (!) сказал что она ему написала!

Детсад на выезде. Не удивляйтесь тогда, что скоро ваша подруга окажется берменной и его невестой. А ваш не только сплетник, но еще и ябедник.

автор
#28
Гость

Детсад на выезде. Не удивляйтесь тогда, что скоро ваша подруга окажется берменной и его невестой. А ваш не только сплетник, но еще и ябедник.

Гость

Детсад на выезде. Не удивляйтесь тогда, что скоро ваша подруга окажется берменной и его невестой. А ваш не только сплетник, но еще и ябедник.

Ну...что я могу сказать. Во-первых,у подруги есть парень. Отношения у них уже долго и она его отпускать не собирается,ну по крайней мере она так всем говорит. Во-вторых,с какого это она вдруг его невестой станет?) дело то в том,что подруга зачем то лезет,все пытается разузнать а вы уже говорите,что она с ним спит:) ну и пусть детсад,здесь и не такое пишут) просто надо читать внимательнее

Гость
#29
автор

Ну...что я могу сказать. Во-первых,у подруги есть парень. Отношения у них уже долго и она его отпускать не собирается,ну по крайней мере она так всем говорит. Во-вторых,с какого это она вдруг его невестой станет?) дело то в том,что подруга зачем то лезет,все пытается разузнать а вы уже говорите,что она с ним спит:) ну и пусть детсад,здесь и не такое пишут) просто надо читать внимательнее

Девочка, лезете это вы. А подруга ваша открыто встречается со своим же парнем, который позиционирует себя , как свободного от вас.

автор
#30
Гость

Девочка, лезете это вы. А подруга ваша открыто встречается со своим же парнем, который позиционирует себя , как свободного от вас.

Гость

Девочка, лезете это вы. А подруга ваша открыто встречается со своим же парнем, который позиционирует себя , как свободного от вас.

Я чувствую обстановочка накаляется,так что давайте я расставляю все точки:) у нас с ней разные парни. РАЗНЫЕ. У нее свой,у меня свой. Но ее интересует моя жизнь,почему то. То спрашивает,то пишет МОЕМУ парню. Я не понимаю вашей агрессии:) спокойнее надо быть:) ну ничего,все бывает) не хотите-не пишите,в чем же дело?)

Гость
#31
автор

Я чувствую обстановочка накаляется,так что давайте я расставляю все точки:) у нас с ней разные парни. РАЗНЫЕ. У нее свой,у меня свой. Но ее интересует моя жизнь,почему то. То спрашивает,то пишет МОЕМУ парню. Я не понимаю вашей агрессии:) спокойнее надо быть:) ну ничего,все бывает) не хотите-не пишите,в чем же дело?)

Начнем с главного, у вас НЕТ парня. Он не ВАШ парень, он свободный парень. Ни вы, ни ваш мальчик никому не говорили, что вы в паре, так как ее не существует, такое утаить невозможно. Ваша якобы пара только у вас в голове. Поэтому, успокойтесь, на ваше никто не покушался, потому что вашего у вас НЕТ. И не агрессируйте вы так от обиды. Вы никто своему мальчику, и он это всячески поддерживает.

автор
#32
Гость

Начнем с главного, у вас НЕТ парня. Он не ВАШ парень, он свободный парень. Ни вы, ни ваш мальчик никому не говорили, что вы в паре, так как ее не существует, такое утаить невозможно. Ваша якобы пара только у вас в голове. Поэтому, успокойтесь, на ваше никто не покушался, потому что вашего у вас НЕТ. И не агрессируйте вы так от обиды. Вы никто своему мальчику, и он это всячески поддерживает.

Гость

Начнем с главного, у вас НЕТ парня. Он не ВАШ парень, он свободный парень. Ни вы, ни ваш мальчик никому не говорили, что вы в паре, так как ее не существует, такое утаить невозможно. Ваша якобы пара только у вас в голове. Поэтому, успокойтесь, на ваше никто не покушался, потому что вашего у вас НЕТ. И не агрессируйте вы так от обиды. Вы никто своему мальчику, и он это всячески поддерживает.

Ну почему же,все знают,что у меня есть молодой человек,просто я не говорила подруге,что парень мой-это тот человек,с которым она когда то общалась) вот и все

Гость
#33
автор

Ну почему же,все знают,что у меня есть молодой человек,просто я не говорила подруге,что парень мой-это тот человек,с которым она когда то общалась) вот и все

Тогда в чем претензии, что она пишет ТВОЕМУ парню???? Она просто пишет своему знакомому, общается...

автор
#34
Гость

Тогда в чем претензии, что она пишет ТВОЕМУ парню???? Она просто пишет своему знакомому, общается...

Гость

Тогда в чем претензии, что она пишет ТВОЕМУ парню???? Она просто пишет своему знакомому, общается...

Нормально:) я больше не вижу смысла продолжать с вами диалог,вы прям стараетесь упрекнуть меня) что не скажу-вы все новые и новые штуки выкидываете тут)

Буся
#35

Странная у вас дружба. Это не дружба, а соревнование

Гость
#37
автор

Ну почему же,все знают,что у меня есть молодой человек,просто я не говорила подруге,что парень мой-это тот человек,с которым она когда то общалась) вот и все

Поэтому она пишет свободному парню, который вашим не является. Вы бы больше беспокоились, почему ваш парень себя вашим не считает и никому об этом не говорит. Сами придумали свою историю, сами ею упиваетесь.

диана
#38
Гость

Значит не такая уж она вам и подруга..Возьмите и спросите у неё напрямую, зачем она пишет.

Настя
#39

У меня такая же проблема. Только они переписываться, а она не говорит о чем.

Вика
#40

У меня подруга пишет поим друзьям, клеилась к парню, который со мной знакомился. Хотя у нее были отношения на тот момент. Я ей сказала что мне это не нравится, а она такая: ну я просто очень открытый человек. Чувствую скоро мы перестанем общаться вообще…

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем