Гость
Статьи
Подруги у парня

Подруги у парня

Подруги у парня - нормальное явление. Как считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Не нормально ведь эти подруги против девушки

гость
#2

норм. это же просто дружба

Гость
#3

Он лижет им, сто пудово
А ты верь в сказки, дурища

#4

Считаю, нормально мужчине иметь приятельниц. Но не хотелось бы встречаться с мужчиной, у которого самый лучший друг - женщина

Гость
#5

считаю что друзья это вне гендерно

Гость
#6

Да какие подруги.Доказано,что мужчины не дружат с теми девушками,которые им не симпатичны.Могут быть просто знакомые,но не более.К тому же,может он на них и не имеет ничего,но бабы то более коварные существа,у них все продумано 👌

#7

Редко, когда это действительно просто подруги. Бывает такое, но чаще всего эта "подруга" просто во френд-зоне и пытается всеми способами тянуть одеяло на себя. Либо парень был в нее влюблён, а она с ним тупо дружит, он с этим смирился, симпатия к ней осталась, но уйти от нее он не может, поэтому держится за нее, даже если появляется девушка. В таком случае чуть что парень бегает к ней, а она пользует его как спонсора, жилетку для поплакать и тд.
Я не перевариваю таких подруг. Хорошо, что у моего нет таких. Вернее был 1 вариант, когда он с ней действительно дружил, а она пыталась намекать на что-то большее. Он этого не видел, пока я ему наглядно это не показала. Молодость-наивность короче был. Потом перестал с ней общаться из-за этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: