Гость
Статьи
Что я могу делать не …

Что я могу делать не так ,ругаться отношения??

Приехали к нему.собирались готовить и т .д.в итоге он сказал нам надо расстаться ...так как не выйдет ничего у нас....до этого я сама говорила так ,мол что мучить,если так плохо разойтись да и все .просто времени меньше вместе ,не целует ,говорит ничего не хочу пол года ...раздражение настроения нет озлоблееность бывали у него .но сегодня трешь просто он как то не в себе ...три раза за день чуть в дтп не попали ...потом поругался на дороге мужик с ним...в итоге я после его слов прошла домой ,хотя собиралась с ним провести вечер .пришла и смотрю посещения не видно ! Он скрыл или удалил номер .но снова головой своей тупой понимаю ,что лучше я не найду !!! Опять реву ,опять плохо мне уже до такой степени,что не знаю какие таблетки успокоительные пить .я думала ,что он все таки напишет ..чем я так плоха? Вторые отношения ругаться !!! А я видела в нем мужа ,возможно и детей совместных .я останусь просто одна,я не хочу больше никого искать .ну не пилила его ,не доставала ...он привык один говорил,потом ещё подал заявку как она Грин карта...а я не согласна ехать ...ну никак не думала ,что удалит номер .это все что и я спросила его он молча сидел ...да что же это за такое ?? Ну живут же люди ,подруги живут с мужьями ,дети .мне под сорок лет скоро ...и ему ...ну вроде все ок было ...днём относительно ... Не о вялые отношения где то мес 4 .мы расходились по моей инициативе ..два мес потом сама написала ...может позвонить .я опять не подумала ,лучше пусть вялые отношения ...привыкли бы друг другу ...я не знаю как жить ...полтора года мы встречались .я с парнем два мес помню и то пол года не могла забыть .

чисХочется Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой почве все это? С чего началось?

Гость
#2

Вы какая то инфантильная. Под сорок лет, а всё с "парнем", хотя дядькам то тоже сорокет. Какие они парни?

Никому не нужны вялые отношение, нужны такие, чтобы горело.

Едва встречаетесь, а в голове уже и муж он и дети общие...

Гость
#3

Я б от Вас убежала как можно быстрее.
Столько бестолковщины ни о чем нести... Кошмар.

Гость
#4

Зачем вы, например, сами к нему опять полезли, когда расстались? Он вас не искал, значит вы ему не нужны, не зацепили его никак.
Мужчина, которому нужна женщина, из под земли ее достанет.

Гость
#5

Наконец-то мужик разродился. Только это ещё не конец, автор достанет где угодно. С таким-то талантом висеть камнем на шее. Мужик ещё миллион раз пожалеет, что вообще связался.

чисХочется Гость
#6
Гость

Зачем вы, например, сами к нему опять полезли, когда расстались? Он вас не искал, значит вы ему не нужны, не зацепили его никак.
Мужчина, которому нужна женщина, из под земли ее достанет.

Ну знаете ли ..а я видела ,что он мне нужен.слишком мне о расходились ,решила ,что тут терять не хочу .но видимо я настолько плохая что ли ..никому не усралась ни я ,не моя любовь...вообще он какой то странный был вчера,как н от мира сего

чисХочется Гость
#7
Гость

Зачем вы, например, сами к нему опять полезли, когда расстались? Он вас не искал, значит вы ему не нужны, не зацепили его никак.
Мужчина, которому нужна женщина, из под земли ее достанет.

Ещё у него в квартире периодически виит нитка с ваткой,а что это не ясно ...молчит ...просто на люстре.он то снимет,то повесит.

чисХочется Гость
#8
Гость

Вы какая то инфантильная. Под сорок лет, а всё с "парнем", хотя дядькам то тоже сорокет. Какие они парни?

Никому не нужны вялые отношение, нужны такие, чтобы горело.

Едва встречаетесь, а в голове уже и муж он и дети общие...

У меня не было отношений толком до него .какой 40? 30.из всего того что было,он единств как мне кажется хороший .

Гость
#9
чисХочется Гость

Ну знаете ли ..а я видела ,что он мне нужен.слишком мне о расходились ,решила ,что тут терять не хочу .но видимо я настолько плохая что ли ..никому не усралась ни я ,не моя любовь...вообще он какой то странный был вчера,как н от мира сего

Почему сразу плохая? Просто вы не "его" женщина.
Встретите "своего" мужчину и будете для него лучше всех.

Про то, что вам скоро под 40, вы сами написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: