Гость
Статьи
Сказал о другой …

Сказал о другой девушке

Доброго времени суток. Такая ситуация, с парнем не в отношениях, но есть взаимные чувства и я это точно знаю. Ко мне он боится проявлять чувства, вообще в этом плане он очень боязливый, и услышать комплимент можно только если во сне. Знаем друг друга долго, и произошла ситуация, он сказал мне мол «влюбился» и показал в кого, к слову эта девушка вообще из другой страны, просто известная личность. И меня удивляет то, что вместо того, чтобы проявить чувства ко мне, он говорит мне о «чувствах» к другой девушке, это очень обидно и неприятно. Прошу ответить конструктивно, как вы видите эту ситуацию? Мне очень тяжело это простить, осадок сильный остаётся.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А парень вообще знал, что у вас взаимные чувства? Судя по поведению, описанному вами, он вас воспринимает как друга/подругу.
Запомните на будущее: если человек "боится" как-то проявить себя, сказать, сделать что-то - действуйте так, как будто этого ничего нет.
-Все хорошо?
-Да.
Значит действительно все хорошо. Вы не экстрасенс и не надо к этому приучать людей. Как бы ни хотелось взаимностей и романтики. Вот в данном случае, скорее всего, ваши отношения лишь в вашей голове. Либо это такая неудачная с его стороны провокация с целью вывести ваши отношения "из тени". Но вы ведь не знаете?

Гость
#1

Девушка из другой страны, известная личность? хм. Уж не Кончита Вурст ли

#2
Гость

Девушка из другой страны, известная личность? хм. Уж не Кончита Вурст ли

Нет, не такая известная, хах

Кот
#3

Вы просто придумали себе его взаимные чувства.
Поверьте, если бы они были, то он давно бы их конструктивно проявил.

#4
Кот

Вы просто придумали себе его взаимные чувства.
Поверьте, если бы они были, то он давно бы их конструктивно проявил.

Этот парень достаточно молодой, может ли возраст сказываться на поведении?

Люцифер
#5

Пошли Его и скажи что бы больше не возвращался к тебе

Кот
#6
Mash0

Этот парень достаточно молодой, может ли возраст сказываться на поведении?

Но он же не испугался вам признаться в чувствах к другой, пусть и недосягаемой.
Поверьте, когда чувства действительно сильные, испуг и стеснение, отходят на задний план.
Не тратьте время на него, даже если вы его и разведете на отношения, они будут в одни ворота. Ищите мужчину, который будет вас завоёвывать, а не вы его.

Гость
#7

Скажи ему я твой последний шанс. Не выберешь меня будеш руки качать
Хаха

Гость
#8

Вы у него во френдзоне.

Гость
#10

Ты выдумала, что у него к тебе есть чувства. Ты сама не знаешь как к нему подкатить, а не он стесняшка такой. Прощать измену тяжело, особенно если брак заключался только у тебя в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: