Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться хотя любит

Добрый день , помогите пожалуйста советом .
Парень предложил расстаться хотя любит. Мне 23 года .Вместе мы уже 5 лет .
У нас все было хорошо. До того момента когда я попросила вернуть свои запасные ключи.( попросила их потому что вторая запаска) . Он всю ночь думал что я его бросила и додумал все сам . На следующий день когда он повёз меня на работу я ему объяснила все , что он не правильно понял. Но он сказал что хочет расстаться и не видит со мной будующего ...типо я не хочу детей и у меня дома бардак . Не хочу оправдываться но я с работы прихожу уставшая, живу одна. Он живет с родителями . Детей я хочу но сейчас рано и он это знает . У нас нет квартиры а на съёмной он жить не хочет. Сказал что все это время присматривался ко мне. Но это же не нормально?! 5 лет все было хорошо и тут выдал ...мне очень больно. Как будто нож воткнули в спину. Говорит что девушка должна готовить ему прибираться . За детьми смотреть . Когда я сказала тебе что мать нужна вторая он сказал да . Я говорю а что ты дашь взамен Жене, он говорит буду работать. Так жена же тоже будет работать, ещё и дома пахать?! Я понимаю что в какой то степени не права но обязанности должны делить пополам , если любишь и уважаешь любимую. Блин , помогите советом пожалуйста ...мне так больно никогда небыло..

Miss Kim
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Я думаю, что конечно же ни в один прекрасный день парень Вас резко разлюбил, а все это копилось у него довольно давно. Вот на Ваш взгляд банальная просьба вернуть Вам запасные ключи - для него стала этакой последней каплей. Такое бывает. В Вашем топике ключевую и самую главную фразу я бы выделила такую - "Когда я сказала тебе что мать нужна вторая он сказал да ." Вот этим всё и объясняется. Он хочет в Вас маму, а Вы ему этого не даете. Варианта два в таком случае - либо Вы становитесь для него второй мамой, при этом предавая какие-то свои личные принципы и установки; либо вы расстаетесь, сохранив себя и не предав. Решать в любом случае только Вам!

Принцесса-мильонщица
#1

на вас пять лет мужик не женился и тусовался с вами ТОЛЬКО потому, что у вас есть квартира для секса.
Вообще я тоже считаю, что женщина вот это все должна делать, но не для охамевшего голодранца.

Ой люли мои люли
#2

Это вы мадам со странностями. Вам трудно было подыграть мужику, который вам детей заделать хотел? Это он вам сказал, что вы и работать и по дому пахать будете? Или сама додумала? Он хотел чтоб ты по дому шуршала, его с улыбкой и минетом встречала и детей рожала. А бардак никто не любит. Прибирать каждый день глупо, при современном ритме жизни. Но раз там бордак, то значит ты просто как порося там еще и раскидываешь. Ну нашептывать надо было, да, да милый - деток лишь от тебя хочу, это был бы лучший подарок в этой жизни. Приготовила раз в неделю лазанью или чего там он любит - уже хозяйка. А то, что те дети лет через 6 будут - дело десятое и уточнять не обязательно. Он просто уже думал на тему расстования, а эти твои ключи как толчок к действию.

Лина
#3

Женщина никому ничего не должна, вы не дом работница, в законе об этом тоже нигде не указано. Во вторых, мне кажется, что он вас использовал, ради свой выгоды, может даже из-за квартиры, потому что если человек любит, он не бросит 100 %

Ой люли мои люли
#4

Расстаются любя не через пять лет, а в первое время, как встречаются. Когда чувствуют что эта любовь уже через край, как навождение. У самой так было - либо любовь как сумашествие либо бежать от этих чуств. А то что он наплел или вы напридумывали, что расстоется любя - это бред. Прошла влюбленность, а взрослые чувства так и не родились

Мася
#5

Все к лучшему, честно слово. Хуже когда он вам бы об этом сказал в 28 например. 23 года это прекрасный возраст. Вы самостоятельная не пропадете. Очень часто мужчины говорят нам откровенно в глаза, а мы не хотим их слышать, т.к. больно, обидно, нас бросили... В итоге вы же сами не хотите маминого сынка, что плакать?! Возможно он понимает, что уже как честный человек надо определятся, а самому не хочется. Все пройдет

Принцесса-мильонщица
#6
Ой люли мои люли

Это вы мадам со странностями. Вам трудно было подыграть мужику, который вам детей заделать хотел? Это он вам сказал, что вы и работать и по дому пахать будете? Или сама додумала? Он хотел чтоб ты по дому шуршала, его с улыбкой и минетом встречала и детей рожала. А бардак никто не любит. Прибирать каждый день глупо, при современном ритме жизни. Но раз там бордак, то значит ты просто как порося там еще и раскидываешь. Ну нашептывать надо было, да, да милый - деток лишь от тебя хочу, это был бы лучший подарок в этой жизни. Приготовила раз в неделю лазанью или чего там он любит - уже хозяйка. А то, что те дети лет через 6 будут - дело десятое и уточнять не обязательно. Он просто уже думал на тему расстования, а эти твои ключи как толчок к действию.

да в том и дело, что он думал на тему "расстования", а мадам с квартирой было жалко бросить.
Какие дети? Он голодранец, в арендованную квартиру идти не хочет при этом. Она нарожает в свою квартиру, а он будет ей там экзамены устраивать, по чистоте и кулинарии, ну-ну.

Гость
#7

Пусть мамку себе ищет вторую. А вы не расстраивайтесь и ищите достойного и самостоятельного мужика.

КакапукМика
#8

Мне жаль. Но вам лучше не думать о этом бесчеловечном, потребителе. 23 это классный возраст, не тратьте его и дальше на переживания из за мудаков. Съездите ему по роже! Это тупые отговорки его! Мой жених меня любит поэтому и терпел все мои бые боны дикие, характер у меня жесть, но он меня умасливает всегда и врезультате сделал предложение через год отношений и я посмотрела на него другими глазами, и стала беречь его нервы. Так что он вам просто чих пых, простите конечно но это правда! Счастья вам с другим более лучшим! Плохой жених уходя хорошему дверь открывает.. или как то так

Мисс ким
#9
Савченко Светлана Сергеевна

Здравствуйте, автор! Я думаю, что конечно же ни в один прекрасный день парень Вас резко разлюбил, а все это копилось у него довольно давно. Вот на Ваш взгляд банальная просьба вернуть Вам запасные ключи - для него стала этакой последней каплей. Такое бывает. В Вашем топике ключевую и самую главную фразу я бы выделила такую - "Когда я сказала тебе что мать нужна вторая он сказал да ." Вот этим всё и объясняется. Он хочет в Вас маму, а Вы ему этого не даете. Варианта два в таком случае - либо Вы становитесь для него второй мамой, при этом предавая какие-то свои личные принципы и установки; либо вы расстаетесь, сохранив себя и не предав. Решать в любом случае только Вам!

Хотела бы дополнить, он начал попрекать сексом. Что ему не нравится что я доменирую , как в сексе так и в жизни. И он боится за своё будущее...да и Якобы бывшая всегда была готова. А я так не могу, не могу чтоб щетина была , а для того чтоб было все хорошо надо пару дней...это тоже меня очень задело..

Мисс ким
#10
КакапукМика

Мне жаль. Но вам лучше не думать о этом бесчеловечном, потребителе. 23 это классный возраст, не тратьте его и дальше на переживания из за мудаков. Съездите ему по роже! Это тупые отговорки его! Мой жених меня любит поэтому и терпел все мои бые боны дикие, характер у меня жесть, но он меня умасливает всегда и врезультате сделал предложение через год отношений и я посмотрела на него другими глазами, и стала беречь его нервы. Так что он вам просто чих пых, простите конечно но это правда! Счастья вам с другим более лучшим! Плохой жених уходя хорошему дверь открывает.. или как то так

А мне сказал что даже жить со мной нет желания ...

#11

Автор, вы все равно разошлись бы с этим мудаком. Знаете, когда? Когда у вас бы родился ребенок, вы бы с ума сходили от ежедневных обязанностей молодой матери, а муж ваш вот этот вот и пальцем не шевелил бы, чтоб помочь, потому что "женщина должна", а он тебя ж теперь кормит. Подавляющее число браков, по моим наблюдениям, разваливается после рождения ребенка. Когда девушке, наконец, становится понятно, в какое г.. она вступила. Когда вместо поддержки - оскорбления. Мне тоже такой х.. попался, каюсь. Я не развелась. Но мне было уже 32. А тебе 23, молодая, без детей - радуйся, что сам свалил. Какая там любовь у него? Потреблядство одно.

ФИО
#12

Когда уже девки перестанут тягать примаков к себе домой? Еще и какие-то там претензии у него, оборжаться. Жил в вашей квартире - пусть рот закроет, хочет идеальную чистоту - пусть обеспечит и квартиру и уборщицу!

#13
ФИО

Когда уже девки перестанут тягать примаков к себе домой? Еще и какие-то там претензии у него, оборжаться. Жил в вашей квартире - пусть рот закроет, хочет идеальную чистоту - пусть обеспечит и квартиру и уборщицу!

В том то и дело что я снимаю квартиру, сама за неё плачу. Убираюсь когда хочу, у меня посуда только грязная , а из за аллергии на пыль прибираюсь чуть ли не каждый день..
Меня саму моросит с таких предъяв ... но за пять лет он под кожу залез , бороздит там и щас больно очень...не знаю что делать . И я понимаю что такого бросать надо , го как?

#14
Miss Kim

И я понимаю что такого бросать надо , го как?

Так он уже тебя сам бросил, или я чего-то не понимаю?

#15
PURE WOMAN

Так он уже тебя сам бросил, или я чего-то не понимаю?

Тут такое дело , сказал и я чуть ли не на коленях валялась, ревела , он тоже слезу пустил. Думаю откат дал. Вечером когда мы хотели поговорить он сказал что с утра поговорили и замял дело . думаю дело времени что мы разойдёмся окончательно...осадок остался

Гость
#16
Miss Kim

Тут такое дело , сказал и я чуть ли не на коленях валялась, ревела , он тоже слезу пустил. Думаю откат дал. Вечером когда мы хотели поговорить он сказал что с утра поговорили и замял дело . думаю дело времени что мы разойдёмся окончательно...осадок остался

Ой, девки -дуры. Автор, Вам радоваться надо, что такое г. само сбежало. Встретите еще свою любовь, самой над этой ситуацией будет смешно.
Главное - ни в коем случае не принимайте назад. А он попросится -90%

Натали
#17

Надоела ты ему, решил расстаться. Что тут еще объяснять? Но ты потребовала объяснений, вот он и придумал тебе более-менее правдоподобное объяснение. Если б любил, то бардак бы вдвоем с тобой разгребал и не пикал.

Натали
#18

И да, с чего вы решили, что он вас любит? Жить с вами он не хочет, будущего с вами не видит, всё в вас его раздражает, он предлагает расстаться - и вы делаете вывод, что он вас любит. Л - логика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: