Гость
Статьи
Подруга не отвечает …

Подруга не отвечает после перезвона

Пропущенный звонок от подруги, видимся редко. Перезваниваю или пишу,она уже трубку не берет. А потом как ни в чем не бывало“как дела”, почему она так себя ведет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Пхахахаха
Я так же делаю
Просто лень перезванивать
Иногда даже специально не отвечаю и говорю что была занята и не слышала .... (
Просто такие люди

Гость
#2

*** она ***, вот это подруга ***, вам надо зарезать ее родственника чтобы тварь понимала где динамиться а где нет, я аж ахуел от прочитанного, это какой надо быть гнидой трубку не брать а потом как ни в чем не бывало. Либо напишите на неё заявление в прокуратуру

Гость
#3

Потому что она звонит, когда у нее свободное время, а потом она занята, что тут непонятного. Если я на работе и мне звонят, то вряд ли я смогу ответить во время работы, скорее увижу когда буду выходить. Значит я на выходе перезваниваю.
Если никто трубку не берет, а я села в авто и поехала, то я в дороге за рулем уже отвечать не буду. А если я после работы еду на спорт, то приезжаю домой поздно, а с утра рано вставать, так что вряд ли я буду перезванивать для болтовни. Это взрослая жизнь.

Гость
#4

Да, я тоже так. А бездетная подруга обижается. Я могу говорить по дороге с работы до метро, потом в метро неудобно. Потом по дороге от метро до школы ребёнка. Потом уже разговариваю с ребёнком, потом ужин готовлю, домашние дела, просто хочется расслабиться и делать свои дела. Поэтому не отвечаю. Взрослая жизнь,да.

#5

Т.е когда вы трубку не берете - это нормально. А если подруга - то плохая )))) Странная вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: