Гость
Статьи
подарок на злость

подарок на злость

Живем в двушке, есть маленькая дочка. Она очень любит кошек, но мы с мужем против того, чтобы заводить животное, всячески уговаривали дочку, ну вроде бы немного поостыла. Наши друзья, семейная пара, у которых тоже дочь (погодка с нашей) о нашей "проблеме" знали, все время как то прикалывались над этим. Вчера вечером принесли нам в квартиру котенка, месяцев пять, девочку. Я в шоке. Отдали когда я была на работе, муж просто развел руками. Звоню ей вечером и говорю, спасибо за "подарок", когда его привести обратно, на, что слышу в ответ "его было так жалко, мы его в подъезде нашли, кто-то выбросил, не умирать же ему"! Уже начинаю прибавлять тон и говорю, что мы против кошки в доме, а подруга сослалась на то, что ей некогда говорить по телефону.
Хочу отвести эту кошку сегодня ей в квартиру. Похоже дружба закончилось. Ну что за люди такие, что за "подарки" ублюдские, прям зла не хватает.
автор
22 ответа
Последний — Перейти
Шанелька
#1
Отдай бесплатно через авито и т д

Люди всегда нервничают по таким пустякам, что я в шоке.
Как вы живете?
автор
#2
Шанелька
Сообщение было удалено
Попробуйте пристроить девочку-кошку 5 месяцев! Кому она нужна и сколько на это может времени уйти.
Гость
#3
Отнесите подруге. Без вариантов. Чтобы заводить животное, нужно иметь желание и возможности его содержать. Подруге жалко было, пусть к себе и несет.
Каким урoдом надо быть, чтобы из живого существа подарок делать?
Гость
#4
Шанелька
Сообщение было удалено
Люди очень нЭрвные сейчас. Писец
Гость
#5
Как похоже! однажды мне также "подарили" кошку, тоже дарительнице ее жалко стало, тоже рассказывала жалостливую историю про то, как кошка сидела мокрая под дождем. Пришла к ней, отдала обратно, сказала, спасибо, но мне не нужна кошка.
Гость
#6
Вас бесит что вас не спросили. Засуньте свой эгоизм в задницу и оставьте ребёнку долгожданную котейку, тем более еслихорошенькая.
Хотите посраться с подругой , что даже готовы у ребёнка отобрать что то.
Фу ***
Света
#7
Че вы мучаетесь - идете к подруге, звоните в дверь, отдаете "подарок" и говорите "до свидания".
Для меня это был бы единственный вариант.
автор
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ну может из мой квартиры питомник сделать, буду принимать всех кого выкинут. Жалко неси в приют для животных. Ребенок играется с ним и все а убирать мне, к тому же кошка может царапать и ребенка и мебель.
Гость
#9
Мне так "подарили" из жалости еще слепого котенка. Я его выкормила из пипетки и после этого никому отдать уже не смогла, так и живем))). Но по хорошему таким дарителям нужно хороший скандал устроить, что б на всю оставшуюся жизнь помнили. Мне бы даже в голову не пришло дарить животное без согласования и одобрения. Это же не вазочка, которая не нужна и ее можно выбросить. А живое существо требующее внимания, заботы, кормления, лечения. Дикие люди
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, ведь хотелки ребенка - это святое!)))) ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!! Надо всем пожертвовать, но нелепые желания дитачки исполнить!)))))
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, ведь хотелки ребенка - это святое!)))) ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!! Надо всем пожертвовать, но нелепые желания дитачки исполнить!)))))

А не хотелки предков превыше ?)
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Автора бесит то, что она НЕ ХОЧЕТ животное в доме, и не заводит его по своему желанию. Без разницы, со спросом или без него.
Посраться с автором решила подруга, что с успехом сделала. Не автор ей принесла животное, а наоборот, тему хоть читайте внимательнее.
Гость
#13
Гость 10.

А нехотелки предков превыше да???
автор
#14
Гость
Сообщение было удалено
Когда ребенок будет готов убирать, кормить и ухаживать, может я и пересмотрю свои взгляды. Но сейчас эта не нужная забота ложится на мои плечи. Это время, нервы, деньги в конце концом.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Ну так забери этого котенка себе, раз такая умная и добрая, а?=// чего на автора наезжать? Тем более котенок не привитый, где они его нашли хз, может он болеет или еще чего?
Автор, может в приют отдадите? Или через объявление? Понимаю, что вам хочется отомстить подруге, но котенок тут нипричем, его жалко тоже ( а то будете как дети малые перекидывать его друг другу...
Гость
#16
Вы 100 % правы. Подруга ко"за. Скажите ей, что на день рождения ее мужа подарите ему стриптизершу.
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
Это не так быстро, отдать в приют или через объявление. Вы готовы прямо сегодня отложить все дела, подъехать к дому автора, забрать котенка у автора и заняться пристройством? Если нет - не надо давить на жалость.
Гость
#18
Такие подарки нужно делать, только, если люди согласны а это. Попробуйте пристроит через какой нибудь сайт. Напишите тоже жалостливую историю , что нашли и выходили, но оставить не можете, так как в семье есть аллергики, наверняка найдутся сердобольные люди и те, кому действительно хочется котенка, красиво сфоткайте. Люди и совсем взрослых животных берут,а тут всего 5 месяцев. По хорошему надо отнести дарителям, чтобы думали , что делать и жалость свою поумерили. А вдруг выкинут? Не берите на себя такое бремя, пристройте сами
Гость
#19
Короче, ребенку в этом доме никогда не светит зверюшка, маман очень нервная.
Гость
#20
Котенка жалко. но бывшая подруга точно не права. Берет мужа, даете в руки кота и говорите- ты принял ты и относи. Или САМ будешь ухаживать, ездить в ветеринарку. убирать кучки и лужи. приучать к лотку, делать прививки и покупать корм.
Без его разрешения животное в доме не смогли бы оставить. Раз он позволил- пусть сам и разруливает. Но *** конечно подставу "подруга" сделала!
Вопль малой, скандал с мужем это как минимум.
Что с дочкой делать если уже подарен кот это большая проблема. Вы по любому в опе( .
Гость
#21
Если вдруг начнут муж и дочь уговаривать на два голоса котейку оставить.
Вы ж ведете бухгалтерию домашнюю? В ней на детские радости есть сумма(лакомства. игрушки. походы в зоопарк и т.д.) и мужа на сигареты. пиво, онлайн игры и т.д.- объясняете что других возможностей вписать в бюджет расходы на котика нет. Только с этих. Они готовы пожертвовать своими хотелками ради наполнителя для кошачьего туалета и корма, оплаты ветеринара и т.д.?
Гость
#22
Ситуация разрешилась? напишите
Форум: Психология
Всего: 209 504 темы
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова