Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если порвала с парнем и не хватило злости швырнуть подарок обратно

Решилась порвать с парнем. Разговор произошел, когда парень вручил подарки в честь прошедшего Нового года. Не хватило злости отказаться от них. Просила, забери. Не брал. Мне казалось, что после разговора мы разорвали отношения, но смотрю на подарки и понимаю, что допустила вселенную глупость. Подскажите, как быть?

Натали
44 ответа
Последний — Перейти
Ик
#1

Праститутка!!!верни подарки!!!!

Гость
#2

Непонятно. В чем вселенская глупость? В том что не вернула подарки? Или в том что разорвали отношения?

Гость
#3

Идиотизм.

P.S. Оставь себе.

Гость
#4

А что за подарки?

Гость
#5

А злость тут при чем? Вы же решили, что он вам не нужен, сказали ему об этом, на что злиться-то? А не позволила вам отказаться от подарков жадность.

1
#6

Ничего!!!!....Выпендрилась и хватит : Зато с подарками.........Есть шанс : Позвонить ему и сказать: Дорогой прощаю, в чест НГ готова ради тебя на все - а еще я хочу: и т...д........( все что душаЖелат)!!!!!!!!! п.с........расстаться всегда успеете................С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Гость
#7

Порядочная женщина вернуть должна, идеальный вариант посылкой

Гость
#8

Хоть брильянты подарил? С чего так убиваться теперь?

не бесите меня
#9

Вы не понимаете что ли она с помощью форума хочет найти предлог, чтобы с ним увидится ещё раз, предлог это естественно возврат подарка, просто она не знает как это сделать красиво

Гость
#10

да чё там,коробку конфет и мишку оставь уж себе,не думаю,что он там что-то дороже подарил)))

Гость
#11
не бесите меня

Вы не понимаете что ли она с помощью форума хочет найти предлог, чтобы с ним увидится ещё раз, предлог это естественно возврат подарка, просто она не знает как это сделать красиво

Непонятно зачем увидеться. Да и захочет ли нормальный мужик ее видеть после такого унижения. И про причины разрыва ничего не написала. Если оставит подарки после этого, значит последняя *****

Гость
#12

Хочу пожелать вашему бывшему парню найти в новом году хорошую девушку,а вам должно быть стыдно, подарки она увидела блин.

Груня
#13

он вам подарки дарил, а вы его бросила, так еще и жалеете, что в лицо их ему не швырнули?! о времена, о нравы...

Груня
#14

на разводку похоже

Гость
#15
Ик

Праститутка!!!верни подарки!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))шалапендра!!

Рина
#16
Ик

Праститутка!!!верни подарки!!!!

Спасибо за улыбку)

Гость
#17

Да он завтра сам за подарками зайдет и заберет. Другой малолетке подарит, праздники ведь продолжаются. Иди спокойно спать.

рыба
#18

Гость
Жил-был игуанодонВесом восемьдесят тонн,И дружил он с птицеюПтеродактилицею.Ничего эта птица не пела,Лишь зубами ужасно скрипела.И хрипела она, и стонала,А других она песен не знала.Но в восторге хрип и стонСлушал игуанодон,Радуясь певицеПтеродактилице,Ибо звуки ужасные этиБыли первою песней на свете,Самой первою песней на свете,На безлюдной, на дикой планете.

рыба
#19

это ведь Ты сочинил, да ведь??))
мне очень нравится!!!

рыба
#20

супер!!
я в полном восторге!!

Гость
#21

Если подарок не машина/квартира/дорогие ювелирные украшения/шуба то спокойно можно оставить если хочется.Хотя лично я выбрасывала ибо неприятны были напоминания о бывшем. Дорогое можно вернуть или по крайней мере предложить забрать.
Если считаете что и более дешевый подарок для него финансово значим( ну мало ли может он совсем неимущий, тогда и простенький мобильник за 5 тысяч это большая роскошь для него и большие финансовые затраты) тогда можно и вернуть если подарок остался новым не распечанным.
Все недорогое и юзанное возвращать не прилично.Вы же в ответ тоже ему что то дарили пока встречались? Наверное было бы неловко если бы он принес бы сумку ваших подарков типа забирай.И куда деть распечатанный парфюм или ношеные часы?

Гость
#22

Никто и не заметил, что автор написала: "вручил подарки в честь прошедшего Нового года..." Вот в чем суть, поэтому и ссора, с подарком явился на 5-день праздников... Автор, он Новый Год встречал отдельно от вас?

Гость
#23

Что за бред.... Мне браслет дарили, серьги. Что теперь все и всем возвращать? Кота подарил бывший - вернуть?) возвращала только помолвочное кольцо.

Гость
#24

Автор, надо было ещё и денег по случаю занять

Гость
#25
Гость

Автор, надо было ещё и денег по случаю занять

смисно ))))))))

Гость
#26
Гость

Если подарок не машина/квартира/дорогие ювелирные украшения/шуба то спокойно можно оставить если хочется.Хотя лично я выбрасывала ибо неприятны были напоминания о бывшем. Дорогое можно вернуть или по крайней мере предложить забрать.Если считаете что и более дешевый подарок для него финансово значим( ну мало ли может он совсем неимущий, тогда и простенький мобильник за 5 тысяч это большая роскошь для него и большие финансовые затраты) тогда можно и вернуть если подарок остался новым не распечанным.Все недорогое и юзанное возвращать не прилично.Вы же в ответ тоже ему что то дарили пока встречались? Наверное было бы неловко если бы он принес бы сумку ваших подарков типа забирай.И куда деть распечатанный парфюм или ношеные часы?

+ 1000000 Хорошие советы!

Бубличек
#27

***** шкура, шолава, прастетудга, тваььь, амиёёёбыаа! а какой вопрос в теме?

Хамка трамвайная
#28

Ну можно как вариант предложить ему еще раз встретится под предлогом помириться и уже тогда швынуть ему эти подарки прямо в лицо, да посильнее, шоб синяки остались. Вы же этого хотели?

Гость
#29
не бесите меня

Вы не понимаете что ли она с помощью форума хочет найти предлог, чтобы с ним увидится ещё раз, предлог это естественно возврат подарка, просто она не знает как это сделать красиво

Да если бы. Скорее всего мадам элементарно хочет расстаться по своему сценарию, чтобы она могла ему все высказать, разыграть сцену. А тут он ее перед фактом поставил, что они не вместе, абыдно дамочке.

Гость
#30

Посылочкой отправь. Или засунь их куда-нибудь подальше, чтоб глаза не мозолили.

Ирина
#31

Господи че вы на неё набросились, она же отказывалась- он не взял. Не силой де ему за шиворот запихивать и не кидать же в рожу. Не конечно можно кинуть, но за это можно и по морде получить, и вообще мы же не ***** устраивать скандал в духе дома-2. Если подарок не из категории машина/квартира/брюлики можно и оставить.

Гость
#32
Гость

Порядочная женщина вернуть должна, идеальный вариант посылкой

Да ладно 😂😂😂

Гость
#33
Гость

Автор, надо было ещё и денег по случаю занять

👏👏👏

Гость
#34
Ирина

Господи че вы на неё набросились, она же отказывалась- он не взял. Не силой де ему за шиворот запихивать и не кидать же в рожу. Не конечно можно кинуть, но за это можно и по морде получить, и вообще мы же не ***** устраивать скандал в духе дома-2. Если подарок не из категории машина/квартира/брюлики можно и оставить.

Хорошие, дорогие подарки нельзя оставлять, а плохие можно?

Гость
#35
рыба

ГостьЖил-был игуанодонВесом восемьдесят тонн,И дружил он с птицеюПтеродактилицею.Ничего эта птица не пела,Лишь зубами ужасно скрипела.И хрипела она, и стонала,А других она песен не знала.Но в восторге хрип и стонСлушал игуанодон,Радуясь певицеПтеродактилице,Ибо звуки ужасные этиБыли первою песней на свете,Самой первою песней на свете,На безлюдной, на дикой планете.

БравО!

Алина
#36

Подарки- продать!
Деньги- пропить!! К хе/рам собачьим !!!

Гость
#37

Я не думаю, что на пятый день после Нового Года принесут что-то стоящее. Скорее всего чисто символически что-то. Автор, расслабьтесь и забудьте.

Тортик
#38

могу забрать подарки себе! куда подъехать ?

Алина
#39
Тортик

могу забрать подарки себе! куда подъехать ?

На Петровку 38. Попрощайся с родными, друзьями... Возьми тёплые вещи, курить, чай, кружку, ложку.

Гость
#40

Какая благородная и душещипательная история! Разводка...

Эля
#41
Гость

Да он завтра сам за подарками зайдет и заберет. Другой малолетке подарит, праздники ведь продолжаются. Иди спокойно спать.

верно! тоже об этом подумала)))) ахххаа))) прикольная жизнь у людей)))

Тортик
#42
Алина

На Петровку 38. Попрощайся с родными, друзьями... Возьми тёплые вещи, курить, чай, кружку, ложку.

Нет там их, я там работаю, никто ничего не приносил.

Гость
#43
Груня

на разводку похоже

конечно, наше бабьё не только ничего своего не отдаст,но чужое прихватит

ха-ха
#44

Недавно на экскурсии нам рассказывали : Парень в 19 веке дарил девушке небольшой серебряный сувенир ( напёрсток, ножнички, колечко). Это было предложение руки и сердца. Если девушка соглашалась, то посылала в ответ платочек. Если платок парень не получал, это отказ. Подарки никогда не возвращались. считалось, что на возвращённый подарок можно наложить проклятие. Поэтому и подарки были недорогие, чтобы парню не накладно было.
Так что не в русской традиции было подарки возвращать! Пользуйтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: