Гость
Статьи
Не хочу терять …

Не хочу терять любимого

Сложилась очень неприятная ситуация, которая очень меня мучает. Встречалась с парнем три года. Это мой первый парень и первый сексуальный опыт. Сама не заметила, как очень его полюбила. Конечно, у нас было всякое и расставались не раз, но потом сходились вновь. Но вот только два месяца тому назад он сказал, что нам нужно расстаться и я думала, что всё возможно вернуть, как и было раньше, но очень ошиблась. Он сказал, что я ему как друг и он не любит меня, не относится как к девушке. Все 2 месяца, что мы уже не встречаемся, всё равно, общаемся активно и я ночую у него дома, но вот только отношение и, правда, как к другу, к сестре, но не больше. Раньше он сразу остывал и мы снова становились парой, а теперь. Мне очень больно. Другом я ему не могу быть. Очень уж полюбила. Когда мы стали только встречаться, то мы было 18 и, понятное дело, что я была малолеткой, не знала что и как, по своей неопытности в общении могла показать себя с плохой стороны, вот только теперь, когда прошло много времени и я набила кулаки и поняла что и как...ему моя любовь не надо. Я очень верю в чудо, что он поймёт, что я хорошая и люблю его очень сильно, что ему будет меня не хватать. Я просто оптимистка ещё та. Он хороший парень. да, со своими минусами, но негативные стороны есть у всех. Да, вокруг есть много мужчин, которые могут сделать меня счастливой, но нет таких, как он. Конечно, его мнение обо мне уже сложилось, но люди же меняются. Просто выть от боли хочется.!!Не выпрашивать же у него шанс, мол " давай всречаться вновь и ты увидишь как я изменилась" - это бред. Ну а как? Нас многое связывает, столько всего было и я не могу это выбросить в мусор и не хочу...ибо слишком люблю! Просто я не тот человек. Буду рада каждому вашему ответу! Всех с праздниками!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибо слишком молода. Со временем вы поймете, что это мужчина должен вами дорожить и бояться потерять, а не наоборот.
Даже если вам удастся его вернуть, то как раньше не будет никогда. Он станет хозяином положения, будет делать что хочет, вы ведь все стерпите и сделает вас и ваших детей несчастными. Не дай бог, конечно, вам родить от него. Унижения и слезы маиери ни одного ребенка счастливым не сделали.

Лариса
#2

по вашему стилю написания, вы и сейчас малолетка и мысли такие же

рыба
#5

" ему моя любовь не надо".

автор узбечка!

нелли
#6

А мне авс жалко, вы очень молоды и наивны, нет люди не меняются и если он сказал что не любит больше , значит так оно и есть , к сожалению. Он даже не пользуется вашей влюбленностью и тем что вы у него ночуете. Чувств нет, не ваш человек. Встетите свою судьбу, только не зацикливайтесь на нем , все впереди. Удачи!

Гость
#7

Прочитала, увидела себя. Лет 15 назад. Могу сказать одно, вернуть его отношение можно конечно. Надо понимать мужскую психологию. Вы хотите быть хорошей для него, чтобы он понял какая вы и полюбил вас снова. Надо не так. Мужчины охотники в первую очередь, им нужно добиваться, им нужно, чтобы "цель" убегала. Когда она сама валится к ногам, у них пропадает все желание, он знает вас от и до, ему не нужно вас завоевывать, вы и так его. 1. Перестаньте ночевать у него. Отдалитесь. Запасистесь терпением и живите совей жизнью. 2. Потом он захочет с вами снова секса. Просто чтобы понять, что вы до сих пор "на крючке". Появится на горизонте обязательно, позвонит, кинет смс с ничего не значащим вопросом, закинет удочку, одним словом, чтобы проверить, как вы там, все еще любите ли его. Он и так это прекрасно понимает сейчас, не старайтесь быть лучше! Так вот, в тот момент когда он САМ выйдет на связь, вам не нужно бросаться к нему, тут же на все соглашаться. Поиграйте с ним, сделайте так, чтобы у него никак не получалось тут же добиться вашего расположения, но и надежда чтобы не пропадала навсегда.

Гость
#8

Как бы не так, дырка.
Любит его.

АВТОР, вот те рецепт:
пустые Йайца и сытый желудок,
никуда ниуйдет )))
[/qуоте]

Никуда не уйдет вы полагаете? Я не дырка, а на редкость благовестивая женщина. Я замужем и муж мой второй половой партнер за всю жизнь.
Все потому, что я умею извлекать уроки из неудачного опыта.
Ваши советы также глупы, как, например, попытка затолкать пузом в загс или приворожить менструальной кровью.

Гость
#9

Со временем вы снова превратитесь в недоступную, и ему снова придется вас завоевывать. Ну а дальше - не поступайте так, как раньше. Звонит - не сразу берите трубку. Не отвечайте сразу же на смс. Надо чувствовать и держать ситуацию под контролем. Вот только ревность вызывать не надо, это не поможет реанимировать отношения. Если он шаг назад - вы шаг назад. Он шаг вперед - вы стойте на месте. Как-то так. Не будьте просто доступной, хорошей. К таким приходят зализывать раны и уходят от них дальше покорять других, которых не так просто. Не грузите мужчину проблемами. пусть в вашем обществе ему будет легко и комфортно, весело. Не надоедайте ему. не вешайтесь на шею, не выпрашивайте ничего и не устраивайте истерики..

Гость
#13
Гость

Ибо слишком молода. Со временем вы поймете, что это мужчина должен вами дорожить и бояться потерять, а не наоборот. Даже если вам удастся его вернуть, то как раньше не будет никогда. Он станет хозяином положения, будет делать что хочет, вы ведь все стерпите и сделает вас и ваших детей несчастными. Не дай бог, конечно, вам родить от него. Унижения и слезы маиери ни одного ребенка счастливым не сделали.

Мудрые слова проверенные много раз!

Гость
#9

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: