Гость
Статьи
Не хочу терять его, но …

Не хочу терять его, но и сама не хочу навязываться и писать первая...

Девочки, встречаемся с тельцом своим не так долго, я стрелец по знаку зодиака. бвла такая ситуация мы не виделись несколько дней,не было времени и возможности. Скучали друг по другу. Увиделись, поехали к нему и переспали, все было классно и очень страстно, и в итоге после секса сразу поехал отвозить меня домой. Мне стало как то не по себе.как будто использовал и все!!(( получил что хотел и давай пока. И я не выдержала и сказаала ему что мне не приятно что он вот так вот сразу отвез меня домой.. И просто он разозлился и сказал"ладно давай пока" я психанула и сказала тип ладно давай. Теперь не общаемся целый день..как думаете что делать(( не хочу терять его, но и сама не хочу навязываться и и писать первая..

elyamur
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его уже потеряли.

Мармотка
#2

лучше не писать.
особенно если вы стрелец.
напишет он.
но суть то не в этом

Гость
#3
Ходячая Катастрофа

Вы его уже потеряли.

++++++++++++++++++

Гость
#4

Забывайте его!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ему от вас нужен только секс, если и напишет то только ради секса!!!!!!!!!!!!Бегите, пока не влюбились совсем!!!!!!!!!!Хотя понимаю, позвонит и все обиды забудутся, но если согласитесь и снова переспите будет хуже!!!!!!!Хотя можете и согласиться, мало ли вас переклинит и он станет вам мерзок, но такое бывает очень редко

Гость
#5

Хотя если вам понравилось с ним спать, спите! Это ведь и ваше удовольствие тоже. Не отказывайтесь, все равно уже секс был! Со временем сами его бросите! Выбор за вами

Я
#6

Получил, что хотел и свалил, ещё и вас виноватой сделает во всём.

Гость
#7

Вообще если парень после секса отвозит девушку домой, это значит, ему на нее пох, и она у него просто для секса...Ему даже не хочется с ней в одной кровати спать....У меня лично такого никогда не было, всегда мужчины хотели, чтобы я осталась у них...А если не оставалась, то обижались...

elyamur
#8
Гость

Вообще если парень после секса отвозит девушку домой, это значит, ему на нее пох, и она у него просто для секса...Ему даже не хочется с ней в одной кровати спать....У меня лично такого никогда не было, всегда мужчины хотели, чтобы я осталась у них...А если не оставалась, то обижались...

мы встречаемся, и он говорил мне , что я ему нравлюсь и у него ко мне все серьезно,и до этого он и писал мне, и перед друзьями представил,, как свою девушку.. просто вот характер такой у него.. блин я не знаю,что делать(

elyamur
#9
Мармотка

лучше не писать.
особенно если вы стрелец.
напишет он.
но суть то не в этом

"особенно если вы стрелец" к чему это?

Козерог
#10

Не кипишуйте. У меня бывший муж - Телец тоже поначалу так себя вел. Привез к себе - потрахадись и увозил домой, как шалаву. Так продолжалось 2 года, а потом мы съехались и поженились. Правда, брак продлился недолго, но это уже совсем другая история ...

elyamur
#11
Козерог

Не кипишуйте. У меня бывший муж - Телец тоже поначалу так себя вел. Привез к себе - потрахадись и увозил домой, как шалаву. Так продолжалось 2 года, а потом мы съехались и поженились. Правда, брак продлился недолго, но это уже совсем другая история ...

да дело в том,что нам всего - то по 21,и он говорил,что вообще категорически рано жениться) хотя я тоже еще не собираюсь,рано очень))

Гость
#12

Автор! Не повторяй моих ошибок. Это точь в точь моя история! Знаешь что в финале? Он уйдет,а ты будешь страдать. Он будет около года вот так себя вести,а потом вызовет на финальный разговор и бросит.

Гость
#13
Я

Получил, что хотел и свалил, ещё и вас виноватой сделает во всём.

Вот вот! Знакомьтесь и ходите на свидания с другими. Чтоб отвлечься и не забивать им голову.

Гость
#14
Козерог

Не кипишуйте. У меня бывший муж - Телец тоже поначалу так себя вел. Привез к себе - потрахадись и увозил домой, как шалаву. Так продолжалось 2 года, а потом мы съехались и поженились. Правда, брак продлился недолго, но это уже совсем другая история ...

А вы как себя вели?тоже как автор предъявляли типа мне неприятно что ты меня как шалаву отвозишь...?или просто ахались в удовольствие без претензий ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: