Гость
Статьи
Зациклен на пошлых …

Зациклен на пошлых сообщениях

Добрый день!
Такой проблемс у меня встал: недавно начали общаться с одним МЧ. виделись несколько раз,без интима.
сначала могли болтать в сети о чем угодно. разные-разные темы были. а сейчас он стал вообще сухарь. редко пишет и оживляется только когда напишет что-то пошлое! недавно не выдержала и сказала ему об этом. извинился. что это вообще? а увидеться не особо то зовет. ничего не могу понять

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те кто пишут пошлости обычно дрочччуги. это самый низкий контингент мужчин.

#2

ну пошлости чел хочет. Вот и ищет тех, кто на это отвечает.

Гость
#3

Подари ему куклу надувную

Гость
#4

а что тут особо понимать?
Он ,скорее всего импотент, женщин у него не было, полон комплексов, именно из таких маньяками становятся. Он может ахнуть, а потом убить, как "развратную и пошлуютварь" - как оправдание своему преступлению.
Так что не все птица, что летит, не все нормальные, что встречаются в жизни и могут писать.
Берегитесь! Держитесь подальше от таких!

Гость
#5

у меня тоже такой есть товарисч)) так там вообще интересная история, его и я и подруга знаем(живем все недалеко), так он ей поет,какая я классная, а мне при встрече только головой кивает. А в вк....прям поэт эротического жанра)))) относимся с юмором))

Мирабелла
#6

Так напиши ему что сидите на толчке,ccыте аж по ляшкам течет .Мол фетиш такой ссать и обассывать типо золотой дождь . с такими только гадостями для саморазвлечения общаться

Гость
#7

мне мой муж часто пошлости пишет, что в этом такого?

Одинокая Нимфа (21 год)
#8

Автор, пишу вам свои варианты.
1. Он - анонист.
2. Он закомплексованный аноним, в реал не пойдёт, как бы вы его не уламывали.
3. Мужчина так развлекается.
Мужской пол, по большей части, несерьёзно относится к виртуальным знакомым.
Для них все эти пошлости, как игра. Мне лично об этом в прошлом году писали несколько мужчин.

Гость
#9

Я не верю в писанину. Если через неделю после виртуального общения нет встречи- ну его. А вот гадости писать и читать-себя не уважать.

Гость
#10

примеры "пошлых сообщений" в студию!

'"а',гостья
#11

[quote="Гость"]мне мой муж часто пошлости пишет, что в этом такого?[/quot причем тут муж

Гость
#12

Женщины скажите, откуда у вас такая потребность понимать всякое отребье? Автор, зачем вам понимать этого мужика? Он не проявляет никакой заинтересованности и туп..о от нечего делать троллит, а она "как понять"? Неужели такой тухляк на личном фронте?

Гость
#13
Гость

те кто пишут пошлости обычно дрочччуги. это самый низкий контингент мужчин.

И че?Причем тут пошлости и низкий контингент.Все периодически делают это.А мужчин такие сообщения возбуждают,фото всякие откровенные и т д Вы в Реале,автор,целовались,общалисьина интимные темы?Если да,то это норм.Если повода не было-просто хочет по сообщениям к интиму склонить

Гость
#14

А меня муж в попу имеет, что здесь такого? Предлагаю давать всем, что здесь такого

Гость
#15
Гость

примеры "пошлых сообщений" в студию!

Пример : " Ты любишь смотреть на розовенькую салупу, когда из неё льётся ccaкa?" Ширина брюк несильно разобрана. Воняет. За углом стоит грузин. Ого! Да у него левый глаз подбит.

Гость
#16
Гость

А меня муж в попу имеет, что здесь такого? Предлагаю давать всем, что здесь такого

Ну и давай всем.Нам зачем предлагаешь?

Гость
#17

Если извинился и перестал писать пошлости,значит хоть уважение какое-то есть и не совсем д ***** л.Но я бы на вашем месте задумалась почему не просит встреч.Когда Мужчина заинтересован,он хочет видеть объект своих желаний

Гость
#18

Я автор) Целовались один раз. видимся раз в 2 недели. Не считаю это отношениями. Ощущение что просто морочит мне голову. Он и до этого за пошлые сообщения извинялся,но все равно не перестал их писать. И с каждым замечанием общается со мной все реже. Д***л какой-то вот серьезно)))

Гость
#19

Пример.
Пишет - Что делаешь?
Я- готовлю обед
Он: Голая? Мммм посмотрел бы я на тебя

несуразица ккаая-то

Гость
#20

Озабоченный за.д.рот. Гони в шею
Хотя если видится не зовет, то о чем вообще говорить?

Гость
#21
Гость

Пример.
Пишет - Что делаешь?
Я- готовлю обед
Он: Голая? Мммм посмотрел бы я на тебя
несуразица ккаая-то

Фу, какой мерзкий...Напиши ему чтоб шел на ...у...й и больше не отвечай.

Одинокая Нимфа (21 год)
#22
Гость

Пример : " Ты любишь смотреть на розовенькую салупу, когда из неё льётся ccaкa?" Ширина брюк несильно разобрана. Воняет. За углом стоит грузин. Ого! Да у него левый глаз подбит.

Гость

Пример.
Пишет - Что делаешь?
Я- готовлю обед
Он: Голая? Мммм посмотрел бы я на тебя
несуразица ккаая-то

Низкий интеллект вкупе с озабоченностью.

Зачем вы переписываетесь с ним дальше? Совсем плохо с мужиками? Или вы не против, чтобы он пошлости вам писал? Здесь обсуждать нечего. Его сексуальные фантазии не читайте, а его самого кидайте в чёрный список.

Гость
#23
Гость

Пример.
Пишет - Что делаешь?
Я- готовлю обед
Он: Голая? Мммм посмотрел бы я на тебя
несуразица ккаая-то

ого, да у него терминальная стадия спермотоксикоза. надо было ответить: а у тебя е6ало не треснет на меня смотреть?

Гость
#24

Офигеть,я думала он вам там свой болт шлёт и пишет как бы тебе куни делал.А тут...всего лишь фантазии какая ты голая,но,учитывая встречи раз в две недели,думать и нечего ,на фиг его

Гость
#25

А он русский?

Гость
#27
Гость

А он русский?

Нет. Он молдаван.

Одинокая Нимфа (21 год)
#28
Гость

А он русский?

Да какая разница, русский он или нет! Один ***** ***** р! Озабоченный он. Лучше автору не приглашать его никуда.

Гость
#28
Гость

Женщины скажите, откуда у вас такая потребность понимать всякое отребье? Автор, зачем вам понимать этого мужика? Он не проявляет никакой заинтересованности и туп..о от нечего делать троллит, а она "как понять"? Неужели такой тухляк на личном фронте?

потому что все мужики такие, все 100000 написавших-пошляки

Гость
#29
Гость

Пример.
Пишет - Что делаешь?
Я- готовлю обед
Он: Голая? Мммм посмотрел бы я на тебя

несуразица ккаая-то

во во!!!точно, именно так и пишут!!!! каждое слово обернется против вас, что бы не ответила. я порой уже догадываюсь что мне напишут и сама начинаю хитрить и троллить, чтоб их грубо обломать

Гость
#30
Одинокая Нимфа (21 год)

Низкий интеллект вкупе с озабоченностью.
Пример.
Пишет - Что делаешь?
Я- готовлю обед
Он: Голая? Мммм посмотрел бы я на тебя
несуразица ккаая-то

Зачем вы переписываетесь с ним дальше? Совсем плохо с мужиками? Или вы не против, чтобы он пошлости вам писал? Здесь обсуждать нечего. Его сексуальные фантазии не читайте, а его самого кидайте в чёрный список.тогда надо всех мужиков в чc кинуть

Гость
#32
Гость

во во!!!точно, именно так и пишут!!!! каждое слово обернется против вас, что бы не ответила. я порой уже догадываюсь что мне напишут и сама начинаю хитрить и троллить, чтоб их грубо обломать

Точно!!!у меня тоже самое,Я тоже догадываюсь и троллю их,чтоб обломать

Гость
#33
Гость

А меня муж в попу имеет, что здесь такого? Предлагаю давать всем, что здесь такого

Ну вот ты и давай, дура. Что тут такого?

Гость
#34
Гость

А он русский?

Какая на фиг разница кто такой?? Сонди русских пошляков до хрена и среди других хватает. Так что глупый у вас вопрос.

Гость
#35
Гость

Пример.
Пишет - Что делаешь?
Я- готовлю обед
Он: Голая? Мммм посмотрел бы я на тебя

несуразица ккаая-то

Это ерунда. Неприлично, но ерунда. Есть пошляки, что с этим и рядом не стояли.

#36
Гость

А меня муж в попу имеет, что здесь такого? Предлагаю давать всем, что здесь такого

Нравятся самоц значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: