Гость
Статьи
Зацикленность на …

Зацикленность на дыхание

#Зацикленность #дыхание #невроз
Доброе утро, ну у меня не доброе. Может кто то подскажет что это было. У меня с вечера зацикленность на дыхание. Вот к примеру зевну и о чем то подумаю, и понимаю что после зевания я не вдыхала ещё. И начинаю сразу делать вдох. Ночью пошла спать, куснуть не могу, думаю только о дыхание, если у меня получилось заснуть, то сразу начинает дергать тело и начинаю сразу делать глубокий вдох. Страшно, будто перестану дышать, если сама не буду контролировать. Может у кого было таке? Это что вообще? Невроз? Проблема с лёгкими? Или просто показала кукушка?!

Опрос
Была ли у кого-то зацикленность на дыхание?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не устаёте на работе или учёбе. Нет удовлетворения в личной жизни. Поэтому зацикливаетесь на тех вещах, про которые думают тогда, когда у же конец. Ну, как академик Павлов описывал своё умирание.

Гость
#2
Василий

Вы не устаёте на работе или учёбе. Нет удовлетворения в личной жизни. Поэтому зацикливаетесь на тех вещах, про которые думают тогда, когда у же конец. Ну, как академик Павлов описывал своё умирание.

Добрый день. У меня таже проблема была. Я была зациклена на дыхании, только о нем и думала и постоянно его слышала. Я нашла такой выход: я жевала жвачку или ела семечки и в это время я его не слышала, вы же его не слышите, когда кугаете. Я переставала его слышать и у меня появлялись другие мысли, страх начал отступать. Сейчас я его совсем не слышу, прошол страх и прошла зацикленность. Сейчас даде не понимаю, как я могла его постоянно слышать

Гость
#3

Добрый день. У меня таже проблема была. Я была зациклена на дыхании, только о нем и думала и постоянно его слышала. Я нашла такой выход: я жевала жвачку или ела семечки и в это время я его не слышала, вы же его не слышите, когда кугаете. Я переставала его слышать и у меня появлялись другие мысли, страх начал отступать. Сейчас я его совсем не слышу, прошол страх и прошла зацикленность. Сейчас даде не понимаю, как я могла его постоянно слышать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: