Гость
Статьи
Онлайн переписка с …

Онлайн переписка с мужчиной и встреча

Здравствуйте. Уже полгода переписываюсь з мужчиной.Редкость, которая подходит мне по психотипу, по уму, не расхваливает себя. Хороший он,как кажется. Первые месяца 4 терпела. Он даже и не думал встретиться. Я предложила. А он в шоке. Написал, что неожиданно, что нужно ещё пообщаться и привыкнуть к мысли, что мы можем быть знакомы в реальности. Но сколько можно? Полгода. Сегодня я оборвала общение. Призналась ему в симпатии и что так продолжаться не может. Правильно ли я сделала?

Радуга
29 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Конечно правильно. У нас расстояние было 9000 км, разделены океаном и через 5,5 месяцев я уже замуж за него вышла и поселилась у него. А тут за 6 мес даже не встретились. Он женат.

Гость
#2

Женатик он

Я
#3

Здравствуйте, не волнуйтесь, всё правильно вы сделали, не маленький срок, можно было б уже давно расставить все точки над и при личной встрече, может вы бы друг другу в живую не понравились. Надо было вам хоть по скайпу созваниваться, может оно только в переписке ваше, а на самом деле...Не переживайте, это, конечно, неприятно, всё же вы привыкли, но человек не захотел просто перевести ваше общение в жизнь. Может он не такой, каким является в интернете и много ещё чего может быть. Всё же если человек хочет, он встречается, а не придумывает отмазы. Может он вообще женат?

Гость
#4

Нормальный мужик пишет только для того, чтобы предложить встречу.. Тут клиника налицо. Автор вы не жалеете о потраченном времени?

Гость
#5

Да, правильно. Он или женат, или там какие-то огромные психологические проблемы.

Гость
#6

Да, очень много на сайтах мужчин, которые сидят там не для встреч, а если и для встреч, то только с целью бесплатного секса

Радуга
#7
Я

Здравствуйте, не волнуйтесь, всё правильно вы сделали, не маленький срок, можно было б уже давно расставить все точки над и при личной встрече, может вы бы друг другу в живую не понравились. Надо было вам хоть по скайпу созваниваться, может оно только в переписке ваше, а на самом деле...Не переживайте, это, конечно, неприятно, всё же вы привыкли, но человек не захотел просто перевести ваше общение в жизнь. Может он не такой, каким является в интернете и много ещё чего может быть. Всё же если человек хочет, он встречается, а не придумывает отмазы. Может он вообще женат?

Говорил, что развёлся полтора года назад... А там кто знает

Радуга
#8
Гость

Нормальный мужик пишет только для того, чтобы предложить встречу.. Тут клиника налицо. Автор вы не жалеете о потраченном времени?

Да мне как-то и не на кого было тратить это время...Я сама человек не простой. К тому же, творческий. И не трудно найти подходящую пару. Было два неудачных опыта с парнями. Жила в гражданском . Разбежались. Первый альфонсом оказался. А второй вообще не хотел семью и не любил. Я потом начала пробовать знакомства по инету...но три из них-как и говорят многие, что ради секса. Я на такое не пошла и они отпали. Да и по сути...сегодня не знакомятся на улицах. Время такое. А жаль. Так было бы понятнее и лучше. Жалею, наверное...Немного. Жалею, что не сбылась встреча..

Гость
#9
Радуга

привыкнуть к мысли, что мы можем быть знакомы в реальности.

У него любовь по любому неглубокая

Гость
#11

Сидит он. Зэк. Брата зарезал. Его не не Рафаил зовут?

Весенняя
#12

Автор, тетка это, а вы всё встретиться да встретиться.

Гость
#13
Гость

У него любовь по любому неглубокая

Верно. Если б чувства такие как у Вас были, сам бы предложил встретиться, а так смялся((

Владимир
#14

У меня другая проблема я по утрам опорожняюсь 5-6 раз и все это после борьбы с запорами которые длились года 4

Гость
#15
Гость

Да, очень много на сайтах мужчин, которые сидят там не для встреч, а если и для встреч, то только с целью бесплатного секса

а вы практикуете только платный секс?

Гость
#16
Владимир

У меня другая проблема я по утрам опорожняюсь 5-6 раз и все это после борьбы с запорами которые длились года 4

Ну так Вам не сюда, эт к врачу надоть

Гость
#17
Гость

а вы практикуете только платный секс?

Мы практикуем секс в отношениях, а не разовый спермослив

Гость
#18
Гость

а вы практикуете только платный секс?

нормальные люди практикуют секс только в отношениях

'"а',гостья
#19

мой через полтора месяца прилетел с другой страны после переписке.вы ему не нужна автор

'"а',гостья
#20
Радуга

Нормальный мужик пишет только для того, чтобы предложить встречу.. Тут клиника налицо. Автор вы не жалеете о потраченном времени?

Да мне как-то и не на кого было тратить это время...Я сама человек не простой. К тому же, творческий. И не трудно найти подходящую пару. Было два неудачных опыта с парнями. Жила в гражданском . Разбежались. Первый альфонсом оказался. А второй вообще не хотел семью и не любил. Я потом начала пробовать знакомства по инету...но три из них-как и говорят многие, что ради секса. Я на такое не пошла и они отпали. Да и по сути...сегодня не знакомятся на улицах. Время такое. А жаль. Так было бы понятнее и лучше. Жалею, наверное...Немного. Жалею, что не сбылась встреча..
[/quot автор отношения с мужчинами не для вас..заведите лучше собаку,.или ребенка.отвлекитесь

Гость
#21

А Вы его где нашли? На сайте знакомств и у него в целях было найти пару по жизни? Или познакомились при общении по общим увлечениям? У меня есть знакомые и мужчины и женщины с которыми я общаюсь по нескольку лет порой, при этом к реальной встрече ни один из нас не стремился то особо. Не отказались бы, но по дружбе не помеха. У нас общие увлечение или с кем то общая проблема, волнующие темы и т.д. При этом у меня лично вполне счастливая семейная жизнь, от мужа переписку не скрываю, никаких вольностей которые могли бы быть восприняты неоднозначно себе не позволяю. При этом к сожалению один из моих самых интересных собеседником по общему увлечению оброрвал общение ибо на предложение встретиться в реале я ответила что было бы не плохо пообщаться семьями. Что летом собираемся в Фнляндию- можно было бы снять котедж на две семьи. Рыбалка. природа детям есть где порезвиться, отличные условия бытовые и т.д., недорого. В июле как раз ролевка будет местная- можно будут и на людей посмотреть и себя показать.Да и в настолки от души наиграться в 4 ром то можно. А он скис типа знал что ты замужем и дочь есть, но думал что... короче неважно что, но пока-пока. Мне жаль.
Может и Ваш собеседник искал душевного тепла, дружбы, общих интерсов. а женщина в его жизни уже есть?

Гость
#22

На сайтах знакомств так развлекаются скучающие мужчины, надо же с кем-то общаться. Я просто таких уже научилась вычислять. Сразу предлагаю встречу через пару дней, если начались отмазы, дача, собака....смеюсь и пропадаю. Как правило они тоже. Но угробить 4 мес....и я так понимаю в разработке он у вас один был...

Гость
#23

Надо на 2-3 день предлагать встретиться. На СЗ полно фейков, женатых, всяких скучающих. Как среди мужчин, так и среди женщин.

Гость
#24

На сз 80 % - мужья "счастливых любимых жен и мамочек". Будьте осторожны.

Окс
#25

Автор, может, он боится, что в реале он Вам не понравится внешне?

Радуга
#26
Гость

А Вы его где нашли? На сайте знакомств и у него в целях было найти пару по жизни? Или познакомились при общении по общим увлечениям? У меня есть знакомые и мужчины и женщины с которыми я общаюсь по нескольку лет порой, при этом к реальной встрече ни один из нас не стремился то особо. Не отказались бы, но по дружбе не помеха. У нас общие увлечение или с кем то общая проблема, волнующие темы и т.д. При этом у меня лично вполне счастливая семейная жизнь, от мужа переписку не скрываю, никаких вольностей которые могли бы быть восприняты неоднозначно себе не позволяю. При этом к сожалению один из моих самых интересных собеседником по общему увлечению оброрвал общение ибо на предложение встретиться в реале я ответила что было бы не плохо пообщаться семьями. Что летом собираемся в Фнляндию- можно было бы снять котедж на две семьи. Рыбалка. природа детям есть где порезвиться, отличные условия бытовые и т.д., недорого. В июле как раз ролевка будет местная- можно будут и на людей посмотреть и себя показать.Да и в настолки от души наиграться в 4 ром то можно. А он скис типа знал что ты замужем и дочь есть, но думал что... короче неважно что, но пока-пока. Мне жаль.
Может и Ваш собеседник искал душевного тепла, дружбы, общих интерсов. а женщина в его жизни уже есть?

Говорил, что нету.

Радуга
#27
Окс

Автор, может, он боится, что в реале он Вам не понравится внешне?

Интересная версия)))...Да, у него есть немного излишний вес..Но эту тему оговаривали. Я ему наоборот призналась, что мне даже нравится и что..впринципе,это не имеет значения, если с тобой интересно и есть много общего в мышлении.

Дануна
#28

у меня тоже есть такой опыт. с местным. когда прижала то признался что есть у него женщина и нужно было просто общение с интересным собеседником-хронофаги такие люди называются, крадущие время. с другим 20 дней переписывалась каждый вечер по 3-4ч, ну знаете часы быстро пролетают, не замечаешь. сам правда встречу предложил, собеседник интересный был но поймала на том, что нищеброд, а привирал о себе, ну да ладно, мне просто постоянный секс нужен был с симпатичным парнем. поцелуй невнятный был, как с подростком целовалась ощущение было, дошло до секса на след. встречу- капец, там маленький и еще плохо стоящий, 32 года мужику, а чувствуется неопытность, это хорошо что я не стала дольше переписываться и с сексом затягивать, а так и 20 дней безумно жаль и тому, что интуиции не поверила, по поцелую же понятно стало, что ловить нечего и по тонким ладоням что р-ра там нет, плевалась потом долго. сделала вывод, что дольше 2х дней переписываться не стоит

игришка
#29

пртвеь

игришка
#29

приветик

Гость
#30

привет ! хочу найти мальчика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: