Гость
Статьи
Мужчина встречается со …

Мужчина встречается со всеми один месяц

Мужчина на втором свидании мне заявил, что со всеми встречался только один месяц, что потом теряет интерес и сливается. Причём, до этого в переписке он утверждал, что это его бросали, а теперь сказал, что он сам теряет интерес и перегорает. Я сразу не придала значение его словам, но дома стала думать и поняла, что скоро наверно он и меня сольёт получается. На первом свидании он был очень активный, а на втором спокойной такой сидел. Мы уже же 3 недели почти знакомы. Ему 35, разведён уже 10 лет. Сказал что за 10 лет не были долгих серьёзных отношений, не больше месяца. Как бы вы поступили, стали бы дальше общаться? Я уже начинаю влюбляться, боюсь привязаться

Миракл
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он много раз бросал девушек, то и вас бросит. За 10 лет постоянных свиданий не найти подходящую девушку -это звоночек.

Гость
#2

О чем разговаривать с женщиной? Да не о чем... Ладно бы женщины вели себя, как люди по человечески, еще бы был интерес какой-то, а так нет вообще никакого интереса. Все ищут выгоду, вот и ты ищешь выгоду, но не находишь, потому что людям тебе нечего предложить, такого уникального, многие женщины даже ради тебя пальцем не пошевелят, но в их мирке, ты почему то должен шевелиться ради них. Только не хочется, вот так примерно и угасает интерес к женщине, но он еще молодец, у него месяц удается держаться, меня хватает максимум на одну-две встречи.

Гость
#3

Ну у баб обычно деморежим несколько месяцев, потом они привыкают к тёбе и начинает себя естественно вести, свой гав.нистый характер показывать и тут самое время их слить. Так что все нормально ого

Гость
#4
Анастасия

Если он много раз бросал девушек, то и вас бросит. За 10 лет постоянных свиданий не найти подходящую девушку -это звоночек.

Ахах, тут весь форум баб за всю жизнь ни одна "подходящего"не нашла

#5
Анастасия

Если он много раз бросал девушек, то и вас бросит. За 10 лет постоянных свиданий не найти подходящую девушку -это звоночек.

Соглашусь

#6
Гость

Ахах, тут весь форум баб за всю жизнь ни одна "подходящего"не нашла

Вы думаете они просто так за советами обращаются? В этоми смысл😃

Миракл
#7
Анастасия

Если он много раз бросал девушек, то и вас бросит. За 10 лет постоянных свиданий не найти подходящую девушку -это звоночек.

Говорит что оставьте через месяц. Да, странно конечно

Гость
#8

Автор, человек сломан, Вам он нужен? Нет, можно, конечно, его чинить. Но зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: