Пошлое сообщение от мужчины
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 207 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Где ЧС знаешь!?
Светлана Витальевна
Ты совсем с дуба рухнула?
Найди себе го мо се ка тогда.
Найди себе го мо се ка тогда.
Гость
Это еще не пошло. А вообще влюбленные парни вещи и похуже пишут и фото присылают. Это норма, поверьте
Гость
Тебе нужны деньги, ему нужен твой рот. Приедешь, поработаешь ротиком и вернёшься домой.
д-р Пипеткин
а что, вас так это шокирует? ну пошлите его. вот только ваше чистоплюйство скорее всего "напоказ" а внутри у вас та еще грязюка.
Гость
А он написал буднично или ожидая от вас соответствующей поддержки?) Из какой страны кстати сей прынц?
Гость
Подожди, скоро фото своего причандала пришлет.
Гость
Могу только предположить что это флиртоман-дрочун-собеседник. Строит из себя нормального, но всё общение всегда сводится к вирту и «ты меня так возбуждаешь, а я на работе… пришли сиськи». Не давайте ему то что хочет, даже в виде переписки. Если отпадёт, значит это оно самое) Нормальный человек не будет рисковать потерять хорошую связь, особенно если коннект на расстоянии.
Автор
но если вам это не нравится, можете сказать ему. если нормальный, поймет. но в жизни ведь все равно люди сексом занимаются...
просто мы совсем недолго знакомы, и у меня не было опыта общения на расстоянии и вообще прям большого опыта с мужчинами тоже. Поэтому спрашиваю тут( нам до 30 лет, а я на 4 года младше него
с ручкой
В чс ему дорога
Как вариант, возможен кривой перевод?
Маша
Не пойму что он написал?
Из написано понятно что у него возбуждение и он поехал домой.
И что тут такого? Скорее всего ему не стоило вам это писать.
Из написано понятно что у него возбуждение и он поехал домой.
И что тут такого? Скорее всего ему не стоило вам это писать.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Если волнуетесь, просто отложите этот вопрос в глубокий ящик. Через некоторое время загляните в ящик, если там все еще пусто, наплюйте.
Гость
Зачем мужчине отношения на огромном расстоянии с незнакомой девушкой? Как сами думаете? Понятно, если отношения завязались и потом пришлось разъехаться. И то эти отношения с большой вероятностью обречены.
Гость
Бедненькая, ты ещё мужской член наверное не видела, вообще инфаркт получишь. Может не нужны тебе эти знакомства? Оставайся девственницой до 50 лет, расчесывай пони, дружи с мальчиками.
д-р Пипеткин
просто мы совсем недолго знакомы, и у меня не было опыта общения на расстоянии и вообще прям большого опыта с мужчинами тоже. Поэтому спрашиваю тут( нам до 30 лет, а я на 4 года младше него
начинается. продолжение сказки. тут всегда так. у баб это норма. сочинить что нибудь а остальное врать по ходу развития темы. сидишь там такая звезда, поковыряла в носу - о, щас тему запилю как с му даком общалась (естественно с му даком, ведь формат форума - все мужики казззлы). и изюминку нашла - ниже пояса. куйякс, готово. пускай обсасывают. ну и чтоб каменты были, вбрасываешь периодически всякую кринжатину.
ангелочек, лять, ишак твой папа.
ангелочек, лять, ишак твой папа.
Гость
=))))))))))))) не хочешь пошлых сообщений - встречался в Реале без переписок.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 529 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Мой бывший и его новая вообще нормальные? Как от них уберечься?1 ответ
- Не принимаю женщину бывшего, которая от него не уходит1 ответ
- Почему женатый мужчина передумал бросать жену, если уде планировал свадьбу со мной?3 ответа
- Девушки, почему вы не любите пьяненьких парней?2 ответа
- Знакомый пропал, когда я рассказала ему про мужчину3 ответа
- Мужчины Раки, в отношениях, ссорах16 ответов
- Что мне за это будет? У меня в свидетелях любовница и ее коллега3 ответа
- Сижу на остановке неделю, ища человека4 ответа
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома67 ответов
- Не знаю как быть20 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка326 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?160 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?116 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома69 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Как бы вы отреагировали, если до этого ВСЕ ок, а тут это? Говорил еще, что не будет перегибать со своим флиртом, типа в первую очередь интересна моя личность