Гость
Статьи
Не хочу терять друга

Не хочу терять друга

так случилось, что два года назад умер мой парень. Я очень тяжело переживала, со мной сложно было общаться, т. к. была немного не в себе. Но всё равно близкие друзья не отвернулись. После похорон ко мне подошёл парень, сказал хорошие слова , нужные. не банальные соболезнования и т. д. а как-то сказал именно то, что надо было мне. Я его не знала, оказалось, что он друг его родственницы. Всё это время мы общались с ним, он оказался очень хорошим другом, человеком лёгким в общении, приятным и я его как друга очень ценила. Он мне стал почти родным и близким. Он мне рассказывал о своих личных делах, о работе, о всяком таком... Недавно сказал, что он ушёл от жены. Я сказала, чтоб не спешил с решениями, но он сказал, что решений своих не меняет, она не тот человек, с кем бы он хотел прожить жизнь. И уехал в другой город. Мы переписывались в инете и он позвал меня в гости. Я приехала, мы гуляли, разговаривали о его жизни, о моей... наступила ночь и надо было идти спать. Понятно, что мы пошли к нему, по дороге он чувствовал себя скованно и говорил что-то типа: я тебя здесь оставлю, и пойду сам, шутил типа, но видно было, что ему напряжно. И когда пришли, он нервничал. Но потом всё было замечательно ночью. Наутро он спросил есть ли у меня мужчина, и видно было, что он о случившемся жалеет. Сказал, что в секс ему очень понравился, типа я не зажата, без комплексов и многое умею. Но глаза прятал и не знал. как со мной общаться. Проводил на поезд, поцеловал в щёчку, когда я приехала, позвонил спросил всё ли нормально. Потом писал, мы разговаривали, но я не могу с ним общаться так же легко, как и раньше, и он тоже. Хотя мы пытаемся оба. Но не получается, я два месяца вообще не писала, ион не писал, сейчас пытаюсь общаться и он тоже, но не так всё, как раньше уже. Написал недавно: всё-таки ты классная девушка и человек. Это что за вывод вообще был? А я не хочу его как друга терять, он мне дорог был как друг. неужели всё испорчено?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость 69
#1

Из личного опыта - было два случая - хорошие друзья - после секса дружба сошла на нет .... не знаю причин, но общение уже было не то. При чем, несмотря на хороший секс, ни я ни они не настаивали на продолжении (правда все не свободны). Сейчас есть друг по переписке, иногда гуляем, обговорили эту ситуацию (у него кстати так же было) - решили что спать не будем ))). Мне кажется что все таки общение между мужчиной и женщиной - это все таки интерес с сексуальной подоплекой и пока не переспали это было интересно ...

kaein
#2

а зачем вы с ним спали?

Гость
#3

а пойти к кому-то домой и при этом не переспать -такой вариант для вас из области фантастики? надо было головой думать а не другим местом, автор

По писят и фсё!
#4
Автор

...Наутро он спросил есть ли у меня мужчина, и видно было, что он о случившемся жалеет. Сказал, что в секс ему очень понравился, типа я не зажата, без комплексов и многое умею. Но глаза прятал и не знал. как со мной общаться.

Возможно, ответ на заданный вопрос ему не понравился. Вероятно, Вы сказали ему "Да, есть".

Автор
#5
Гость

а пойти к кому-то домой и при этом не переспать -такой вариант для вас из области фантастики? надо было головой думать а не другим местом, автор

я знала, на что иду и хотела этого сама. но раз так вышло что не я женщина его мечты, то ничего страшного, я это переживу. как мужчину я его не приобрела, но друга терять всё равно не хотелось бы.

Автор
#6
По писят и фсё!

Возможно, ответ на заданный вопрос ему не понравился. Вероятно, Вы сказали ему "Да, есть".

Я сказала, что было несерьёзно и окончилось. то есть нет у меня мужчины. то, что я приехала к нему сама, кое о чём говорило и он это понял.

Автор
#7
Гость

а пойти к кому-то домой и при этом не переспать -такой вариант для вас из области фантастики? надо было головой думать а не другим местом, автор

однокомнатная квартира с метровой кухней и одним диваном в комнате, где ж ещё мне было спать?) да и ломаться было бы по детски. приехала, домой пришла, спать кроме дивана больше негде и тут начинается "я не дам и не проси")...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: