Гость
Статьи
Как мне быть ? Не хочу …

Как мне быть ? Не хочу терять любимого.

Встречались с парнем , все отлично , строили планы , познакомил с семьёй . Буквально за пару дней чувствую охладел. Задала вопрос. Признался со слезами , о том что у его отца нашли тяжелое заболевание и все мысли только об этом и о том где быстро найти деньги. Знаю , что с финансами в его семье тяжело , у них несколько кредитов. Попросил паузу в отношениях , т к не хочет ни с кем общаться и не понимает что с ним происходит. Я всё понимаю и тоже переживаю за его отца .
Как мне быть? Остаётся только ждать? Я не эгоистка, поняла его , Но мне очень тяжело в этом режиме ожидания, я не хочу терять любимого.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Лучшее , что вы можете сделать для человека, попавшего в подобную ситуацию - это услышать его искреннее пожелание. Предварительно можете задать ему вопрос: "Могу ли я чем-то помочь тебе и твоей семье?", выразить словесное сочувствие.

Вам тяжело оставаться в стороне от горя близкого человека - это совершенно естественно. При этом это хорошая возможность обратить внимание на себя и свои чувства, вынести из этой ситуации для себя лично положительный жизненный опыт, лучшую для вас стратегию поведения в похожих ситуациях, отработать ее и опять таки наблюдать за тем, что происходит внутри вас, как это откликается в вас.

Скорейшего выздоровления вашим близким и гармоничных отношений с собой вам!

С уважением, Анастасия Шихалеева

Серебряная книга
#1

Почитайте лучше в этот период несколько качественных и интересных книг, автор.))))

Гость
#2

Поищи способ поддержать его

Гость
#3

Денег предложите.

Гость
#4
Гость

Поищи способ поддержать его

Если он того стоит. Большинство мужчин не ценят поддержку женщин, ничего не ценят.

Гость
#5
Гость

Денег предложите.

Ну, началось. Набежали альфонсы. Которые в аналогичном случае девице и рубля бы не дали. А здесь помоги, поддержи. Мужика, который охладел. Ну да.

Гость
#6

Ничего не делайте в таком случае, он же вас сам попросил его не трогать, какие могут вопросы тут возникать? Переодически можете звонить спрашивать как его отец, но не каждый день

Света
#7

Тетка, у тебя склероз, причем в запущенной форме.
Не далее как пару часов назад ты выкладывала уже эту тему.
Тебе самой доктор нужен, ага.

Гость
#8

А может к лучшему?

Гость
#9

Брать паузу в отношениях из-за болезни отца, имхо, очень странно. Они что, как-то влияют на поиск денег или выздоровление? Думаю, здесь другая причина.

Гость
#10

У него большой? Поэтому не хочешь его терять?

Алена
#11

Автор, вы уверены, что это правда?
Однажды мой бывший парень попросил паузу в отношениях, так как ему нужно было дописать диссертацию, его уволили с работы и нужно было делать проект на новую (архитектор). Он запретил даже ему звонить. Два месяца я его честно прождала, а он то отвечал на сообщения, то нет, звонил редко. И я напилась и приехала к нему домой, мы сильно поругались из-за того, ЧТО Я НЕ СДЕРЖАЛА СЛОВО И ПРИЕХАЛА.
Конечно, мы расстались в тот день. А через год он на пьянке рассказывал моим знакомым, что его даже не увольняли, он ходил на работу, жил обычной жизнью, просто не знал, как от меня отделаться и как расстаться глядя в глаза. А я реально два месяца каждый день его ждала, скучала и представляла встречу......

ДюймВовочка
#12
Алена

Автор, вы уверены, что это правда?
Однажды мой бывший парень попросил паузу в отношениях, так как ему нужно было дописать диссертацию, его уволили с работы и нужно было делать проект на новую (архитектор). Он запретил даже ему звонить. Два месяца я его честно прождала, а он то отвечал на сообщения, то нет, звонил редко. И я напилась и приехала к нему домой, мы сильно поругались из-за того, ЧТО Я НЕ СДЕРЖАЛА СЛОВО И ПРИЕХАЛА.
Конечно, мы расстались в тот день. А через год он на пьянке рассказывал моим знакомым, что его даже не увольняли, он ходил на работу, жил обычной жизнью, просто не знал, как от меня отделаться и как расстаться глядя в глаза. А я реально два месяца каждый день его ждала, скучала и представляла встречу......

Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ. Как завидят помидоры, сразу лезут в огород.

б-ка
#14

То есть, когда не "всё отлично", ваше общение сходит на нет, "пауза". А ведь именно когда плохо, трудности, беды, испытания, это же и есть настоящий шанс убедиться, насколько вы друг другу нужны на самом деле. И чего стоят на самом деле нафантазированные некогда "планы". Не давите на него, не давите на себя. Позвольте себе увидеть эту ситуацию безжалостно открытыми глазами - кто вы друг другу, просто попутчики по ненапряжному времяпровождению, или есть между вами более особое доверие.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Окрыленная
#17

Добрый день! Поищите правду, у меня сейчас подобная ситуация, у друга умерла мама, а потом брат. Он отстранился от меня, я считаю любящие люди должны вместе переживать горе, очень переживала за него, думала депрессия, но интуиция чтото подсказывала. Начала искать правду и в итоге он или помирился с женой или жил 5 месяцев на 2 женщин.

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: