Гость
Статьи
Подруга читает …

Подруга читает сообщения но не отвечает

У меня есть подруга, мы друзья по интернету, она всегда говорила как ценит меня и я единственная подруга, она очень далеко но с папой прилетит летом, в будущем мы собираемся переехать и жить вместе. Всё время было хорошо, она иногда конечно писала что ей грустно что мы не можем увидеться в живую и что некоторое время отвечать не будет но я её успокаивала и всё было хорошо. Вчера ночью она мне написала что ей плохо или грустно я точно не помню так как думала ответить утром ведь у неё вечер а у меня ночь, но потом она отправила ещё что в сети не будет некоторое время и напишет через несколько дней. Я увидела это утром, войдя в чат там не было сообщений этих, она их удалила... Я подумала что всё хорошо щас. По итогу я написала вчера, сегодня но она не отвечает. Сегодня её не было в сети и вошла она только вот в 21, а обычно пишет уже в 14. Она просмотрела и не ответила хотя я попросила сказать что с ней. Что мне делать? Я правда не знаю, мне грустно и страшно #дружба

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А сколько вам лет-то?
По интеллекту - 5.

Гость
#2

она тебе даже телефон не дала, а ты говоришь "жить вместе"
но если есть телефон, то почему не звонишь?
короче я считаю, что вы не так близки как ты думаешь
у меня была похожая ситуация. три года переписывались
ты мало чем поможешь на расстоянии

Гость
#3

Судя по сообщению вы еще подросток , а из этого следует что скорее всего ваша «подружка» старый пед@фил , которого успели поймать и уже следствие читает ваши сообщения ;)

Гость
#4

ты кстати сама вбросила тему и молчишь
хотя у тебя спросили сколько тебе лет

Гость
#5

на заголовок: отвечать или нет - дело добровольное и никакой обязаловки нет. если тебя не устраивает - зачем ты ей пишешь, она не подходит тебе как подруга

Василий
#6

А это точно "подруга"? Как выглядят ваши враги? И есть ли у вас муж?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: