Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят быть во френд-зоне???

Я часто знакомлюсь, но по тем или иным причинам понимаю, что этот не тот человек, с кем я бы хотела начинать отношения. Но люди в чем то интересные и я продолжаю общаться, но по дружески. В определенный момент они это понимают и начинают психовать. В чем проблема? Ты где то проштрафился показал , что мне с тобой будет сложно с самого начала, но судить я не хочу и принимаю тебя таким какой ты есть, но только как приятеля, свободу не ограничиваю, ищи дальше себе для любых отношений. Почему они так резко реагируют, когда начинают понимать, что это просто приятельское общение? #дружба

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Андрей Ефимыч Рагин
#1

Детский вопрос. — По тому, что у них были другие планы на вас.
Мужчины не против и дружбы, но, далеко не каждого человека можно записать в друзья.

Гость
#2

Потому что очень обидно, когда люди не оправдывают ваши ожидания. Когда вы любите кого-то или просто хотите секса, а человека не привлекаете. Удар по самолюбию, можно сказать

#3

Это просто означает, что не хотят их пи*иску, которую они и от природы не понимают и стыдяться, а им еще солт на рану...

Гость
#4

Потому что в френд-зонн, мужчина становится "мужем на час", женщина его импользует и в хвост и в гриву. Я пишу по своему неоднократному опыту такой "дружбы". Поэтому или секс/отношения, или досвидание, третьего не дано

Гость
#5

Хотели присунуть, а тут вроде как облом

Гость
#6
Гость

Хотели присунуть, а тут вроде как облом

Присунешь или нет, это уже становится понятно на первых порах общения, поэтому разочерование не наступает, т.к. ты уже подготовленный, а облом все таки предполагает неожиданную развязку

Гость
#7

Потому что мужчины вообще не воспринимают женщин, как равных партнеров для дружбы, как личностей и людей. Женщины для них это только секс-объект. Если они тебя не хотят - они с тобой даже не поздороваются

Андрей Ефимыч Рагин
#8
Гость

Хотели присунуть, а тут вроде как облом

"ты ее аморил и сдвинул ноги"

Гость
#9

Мужчина во френд-зоне - это бесплатный "муж на час".
Ни одному нормальному мужчине этого не надо.

Гость
#10
Гость

Мужчина во френд-зоне - это бесплатный "муж на час".
Ни одному нормальному мужчине этого не надо.

А если не нужны бытовые услуги? Мужчина звонит, просто общаюсь по телефону, сама не звоню. Бывает часа по 3 на трубке, угораешь обоим весело. Но естественно обходишь неприличные темы. От встреч отказываюсь. И вот однажды прилетает претензия, я что друг? А что с самого начала не понятно было?) Почему бы и нет?

Гость
#11
Гость

А если не нужны бытовые услуги? Мужчина звонит, просто общаюсь по телефону, сама не звоню. Бывает часа по 3 на трубке, угораешь обоим весело. Но естественно обходишь неприличные темы. От встреч отказываюсь. И вот однажды прилетает претензия, я что друг? А что с самого начала не понятно было?) Почему бы и нет?

Потому что вы впустую тратите его время.
Более того, вы и своё время тратите впустую.

Гость
#12

Чтобы не было обид надо обозначить степень возможных отношений с самого начала. Тогда бы он не тратил свои ресурсы впустую. Возможно за то время что он потратил на вас он успел бы уже познакомиться с той женщиной, которая разглядела бы в нём пару и стала бы его женой.

Гость
#13

Странная Вы) потому что хотели Вам, извините за грубость, вдуть. А тут их продинамили

Гость
#14
Гость

Чтобы не было обид надо обозначить степень возможных отношений с самого начала. Тогда бы он не тратил свои ресурсы впустую. Возможно за то время что он потратил на вас он успел бы уже познакомиться с той женщиной, которая разглядела бы в нём пару и стала бы его женой.

Так мы не глупые люди, если изначально не было предпосылок, что непонятного? Тем более и ухаживаний нет, но да сообщения от него на ватсап, ну звонки вечерами. Какой привет, такой ответ. нет?)

Гость
#15
Гость

Странная Вы) потому что хотели Вам, извините за грубость, вдуть. А тут их продинамили

Ну не понимаю я таких двусмысленностей, что поделать?) у меня всю жизнь таких друзей много)) еще лет с 15 ти. Я привыкла, мне с ними комфортнее, чем с подругами.

НоЫВоигура
#16

Я,наоборот,в последнее время хочу быть только во френд-зоне,но,женщины ждут чего-то большего и видно,что,обижаются,что нет этого большего.

Гость
#17
НоЫВоигура

Я,наоборот,в последнее время хочу быть только во френд-зоне,но,женщины ждут чего-то большего и видно,что,обижаются,что нет этого большего.

Вот именно! Женщина может дать хороший совет в личной жизни, тактично подсказать, что в тебе может не понравиться женщинам, помочь с выбором одежды. Объяснить, что твоя девушка имела в виду, одни плюсы)

Гость
#18
Гость

Вот именно! Женщина может дать хороший совет в личной жизни, тактично подсказать, что в тебе может не понравиться женщинам, помочь с выбором одежды. Объяснить, что твоя девушка имела в виду, одни плюсы)

Если тебе очень нравилась какая-то девушка, но она тебе отказала, то лучши способ избавиться от навязчивых мыслей о ней - полностью перестать с ней общаться. Отнести её на мысленное кладбище, молча оплакать, забыть - и жить дальше.

Гость
#19
Гость

Если тебе очень нравилась какая-то девушка, но она тебе отказала, то лучши способ избавиться от навязчивых мыслей о ней - полностью перестать с ней общаться. Отнести её на мысленное кладбище, молча оплакать, забыть - и жить дальше.

Это вас на мужских тренингах такому учат? глупости какие, можно просто пересмотреть отношение.

Василий
#20

Женщина интересна мужчине своей половой принадлежностью. Для общения есть другие мужчины.

Гость
#21
Гость

Ну не понимаю я таких двусмысленностей, что поделать?) у меня всю жизнь таких друзей много)) еще лет с 15 ти. Я привыкла, мне с ними комфортнее, чем с подругами.

У меня тоже) очень много друзей-мужчин. Но не всем это подходит. Вы удивитесь, но, возможно, у Ваших друзей на Вас эрекция

Гость
#22
Гость

Это вас на мужских тренингах такому учат? глупости какие, можно просто пересмотреть отношение.

Нет, это мой собственный личный опыт. Если полюбившаяся девушка тебе отказала в симпатии, то совершенно перестать с ней общаться - это единственный выход. Если же остаться во френдзоне, то придётся созерцать её отношения с какими-то другими типами, ревновать, мучиться. Это не только унизительно - это разрушает психику. И с это нельзя "пересмотреть" - потому что любовь мужчины к женщине основана исключительно на эмоциях, а не на разуме. Рациональной выгоды от отношений с женщиной для мужчины практически нет. Чистый гормональный наркотик и больше ничего. Так зачем всё это? Дружить можно и нужно с теми женщинами на которых нет и не было никаких видов. Их личности гораздо проще рассмотреть когда нет этого гормонального наркотика.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: