Гость
Статьи
Подруга читает но не …

Подруга читает но не отвечает

Я ее зову погулять она либо читает но не отвечает на сообщения либо находится в онлайн и не читает не отвечает. Ее как будто нет и создается такое ощущение что я со стеной разговариваю

Юля
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Юля! Возможно Ваша подруга из тех людей, у которых страница в социальных сетях находится в активных вкладках, но это вовсе не означает, что она сидит за компьютером, она может заниматься другими делами и даже не подходить к компьютеру и не видеть Ваших сообщений. Думаю Вам стоит позвонить ей, и тогда не надо будет часами ждать ответа.

Лучшая подруга
#1

Не задалбывай ее.

Подруга
#2

да ты достала меня просто,!отвали от меня, я нашла парня и мы занимаемся сэксам!

Гость
#3

Я тоже так делаю, просто общаться не хочу. А еще не люблю долгие переписки, она потом звонить начинает еще, и болтает по 3часа.Весь ненатив на тебя сливает, про мужиков своих рассказывает

Жеже
#4

я могу быть в онлайне т.к вк например открыт фоном и музыка играет. Или просто времени нет ответить.
Многие так делают, могут по нескольку дней отвечать, вам никто не обязан. Если нет договоренности ходить гулять вместе, то ищите более активную подругу

Гость
#5

Она не подруга

Ксю
#6

у меня было такое в вк. что просто тупо не набирались сообщения. я читаю, а ответить на них не могу

илона
#7

Девочки,ну вы же сами понимаете (!!) что человеку просто не хочется отвечать..ну максимум когда она. Дамся тре другой поставить она же может ответить!!! А не отвечает-значит НЕ хочет...я всегда пользуюсь поговоркой что если кто-то хочет со мной общаться он сможет!!! Успея вообще ситуация такая что я инвалмд и после 3 дня дома всегда,интернет на телефоне,и я могу быть онлайн чуть лине круглосуточно...но даже Аня бесит когда мне кто-то звонит и я не беру рубку и потом выговоры начинаются-а чего ты рубку не берешь?!! Тв ж мол дома сидишь ,ты должна отвечать ВСЕГДА!!! А то что я там с родителями говорю или ткано в туалете сижу-так чего вдруг ,я же не человек,питаюсь цветочной Росоци какаю бабочками..))) а вам я как и все советую преет пил ей заонить, мне тоже многих сил стоило перестать общаться с некоторыми подругами,но я это. Сделала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: