Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения но читает их

Всем привет..
Моя лучшая подруга стала часто меня игнорить. Читает сообщения от меня и не отвечает,хотя сидит в сети одновременно в нескольких сетях. Вижу что в сети ,но мне к примеру на Ватсапп молчит. Прочитала и два три дня молчит. Так делать начала часто.А потом через пару дней пишет или звонит как ни в чем не бывало. И на днях я отплатила ей той же монетой. Теперь не знаю как себя с ней вести и высказать претензии и просто так же делать как она. Может она поймет что мне неприятно.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На х... она тебе усралась? Чтоб скулить вместе, как мужики не любят? Делом нормальным займись! И мужиками тоже...

София
#2

Я не понимаю, как таких ещё и подругами можно называть

Гостья
#3

Дело в том что вы не подруги. Она вас таковой не считает точно, а вы почему то после такого отношения называете ее подругой...

Млечный Путь
#4

ну и что такого? другие дела есть?

Гость
#5

Бросай её, она тебе не подруга, она тебя не достойна.

Гость
#6

Не донимать человека. Она ничего тебе не должна как и ты ей

Bikki
#7

Я так делаю со своей подругой. И она тоже. Если нет времени на бессмысленные ответы, то и не отвечаю. Или если занята в этот момент. Или просто не хочется отвечать на тупые вопросы

Гость
#8

Был такой друг. В какой-то момент стал игнорить мои сообщения. Вот как вы пишите - сидит в сети, знаю, что не занят, сообщения открывает не сразу и не отвечает вообще. Это при том, что 1)я никогла не донимала частыми сообщениями и дурацкими вопросами, 2)никогда не требовала немедленных ответов.
У меня был сначала порыв узнать, что происходит и спросить прямо, что это за новая манера "общения" такая. Но, подумав лучше, поняла, что ответ не имеет значения по большому счету. Раз он так себя ведёт, значит общаться и дружить не хочет. А на желаниях и инициативах одного человека дружба не строится. Это работает либо обоюдно, либо никак. Значит досвидос таким друзьям🤷🏻‍♀️✋🏻

Гостя
#9

Отстань от человека, она не знает как тебе сказать просто чтоб ты не доставала вот и все

#10

У меня тоже любимая подруга так делала. При встрече пыталась оправдаться, но я сразу сказала ей, что теперь тоже так делаю и это облегчает мне жизнь!
Ведь если что-то срочное, вам сразу ответят. А если просто болтовня, то можно и пару дней подождать.
Я так теперь могу и по полгода не отвечать, если настроение не то )

#11

На телефон я вообще не отвечаю никогда, никто не обижается все привыкли

Гость
#12

И что такого срочного вы прям пишите, что три дня подождать нельзя? Во-первых, могу не увидеть. Во-вторых, если срочное, то отвечаю максимально быстро по возможности. Если болтовня, то отвечу когда сама в настроении болтать. Где я сижу в это время и что я делаю, никого не касаются, даже самую пресамую близкую подругу. Сталкер что ли?

Гость
#13

Во-первых, перестаньте считать её подругой.
Во-вторых, не пишите больше чужому для Вас человеку.

Василий
#14

Опять на подруг стучат! Как не стыдно!

гость
#15

Вобще непонятно что эти люди делают в соцсетях если у них нет на это времени.Зачем создавать себе гдето страницы.чтобы потом молчать собесетнику в личке по полдня.У обычных людей куча свободного времеми.Так что люди просто хорохоряться когда говорят что у них нет времени на сети.Ониж не звезды шоу бизнеса.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: