Гость
Статьи
Не хватает подруг

Не хватает подруг

Есть муж, дети. Но как-то не хватает подруг. Всю жизнь с ними была напряжёнка. Вроде знакомых много, а подруг нет совсем. Тут недавно начали хорошо общаться с одной, думала, нашла родственную душу, очень похожи судьбы, интересы,но сегодня я поняла, что я для неё просто знакомая, как и для меня многие. Никто меня не называет подругой. Грустно....

София
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох автор, были у меня и подруги, и муж.
Сейчас, когда нет мужа, так хочется родное плечо.. А нет... И где где найти? Не получается. И не тянет не к кому. Сейчас соцсети, на работе, соседи. Поздравьте с днем рождения, просто напишите... Будете общаться. Поверьте мужа найти в 1000000 раз сложнее, чем подругу.

София
#2
Гость

Ох автор, были у меня и подруги, и муж.
Сейчас, когда нет мужа, так хочется родное плечо.. А нет... И где где найти? Не получается. И не тянет не к кому. Сейчас соцсети, на работе, соседи. Поздравьте с днем рождения, просто напишите... Будете общаться. Поверьте мужа найти в 1000000 раз сложнее, чем подругу.

Да у меня и с мужем не очень. Ну так вроде все ничего, но что то не то. Или просто надоедает все время только с ним общаться. Просто бывают такие темы-женщина лучше поймёт. Не с кем общаться, не с кем выйти погулять с ребёнком.

София
#3

Мужа то вот нашла, а подруги так и нет, ну хоть одной.

Гость
#4

Хорошо что ты совсем не одна ведь есть и муж и дети а у кого-то и этого нет. Хватает если ты найдёшь одну подругу. Может родители других детей которые общаются с твоими детьми? Можно взять контакт с подругой детства может возобновить дружбу.

Гость
#5
София

Да у меня и с мужем не очень. Ну так вроде все ничего, но что то не то. Или просто надоедает все время только с ним общаться. Просто бывают такие темы-женщина лучше поймёт. Не с кем общаться, не с кем выйти погулять с ребёнком.

Вам ли быть в печали !уж детной познакомиться с такими же детными раз плюнуть ,потому что баб ,повязанных на бытовухе ,мужьях и дитачках мульон ,как гауна за баней ,а вот интересных подруг днем с огнем не сыскать

Гость
#6
Гость

Хорошо что ты совсем не одна ведь есть и муж и дети а у кого-то и этого нет. Хватает если ты найдёшь одну подругу. Может родители других детей которые общаются с твоими детьми? Можно взять контакт с подругой детства может возобновить дружбу.

Моя подруга детства овульнулась и маткой ,и мозгами ,молочную сисю стряхивала в сковородку с картошкой на общий стол ,тупая тетеря с 8 классным образованием ,прачка ,гордящаяся своим таким же глупым выводком ,купленным за маткапитал . Вообще не понимаю ,почему друзья детства в культ возносятся ,о чем говорить то ,как на горшке сидели вместе ?

Гость
#7
София

Да у меня и с мужем не очень. Ну так вроде все ничего, но что то не то. Или просто надоедает все время только с ним общаться. Просто бывают такие темы-женщина лучше поймёт. Не с кем общаться, не с кем выйти погулять с ребёнком.

Если детной тетке не хватает бабских сплетен ,это уже говорит о многих ваших минусах . Книжку что ли умную почитайте ,в бассейн походите ,всё пользы больше будет

Гость
#8
Гость

Если детной тетке не хватает бабских сплетен ,это уже говорит о многих ваших минусах . Книжку что ли умную почитайте ,в бассейн походите ,всё пользы больше будет

А надо жить одним ребёнком?

Гость
#9
Гость

А надо жить одним ребёнком?

Как раз не надо !о чем и пишу ,но у большинства не получается

Гость
#10
София

Да у меня и с мужем не очень. Ну так вроде все ничего, но что то не то. Или просто надоедает все время только с ним общаться. Просто бывают такие темы-женщина лучше поймёт. Не с кем общаться, не с кем выйти погулять с ребёнком.

Ищите такую, у которой тоже с мужем не очень. Будет вам подруга.
У кого с мужем очень, не испытывают недостатка в общении и не нуждаются в "женских" темах. Во-первых, общаются нормально с мужем. Во-вторых, жаловаться на мужа какой он козел или выслушивать какой козел ваш муж, не хотят. В-третьих, о прокладках и депиляции не каждая считает нужным вести беседы.

София
#11
Гость

Хорошо что ты совсем не одна ведь есть и муж и дети а у кого-то и этого нет. Хватает если ты найдёшь одну подругу. Может родители других детей которые общаются с твоими детьми? Можно взять контакт с подругой детства может возобновить дружбу.

Ну общаюсь, конечно, с родителями детей-друзей моего ребёнка. Когда получается так, что мы гуляем и кого то встречаем на улице. Но так бывает далеко не всегда. Это не то. Хочется, чтоб была подруга, которой можно было б позвонить, ходить к друг другу в гости, сходить вместе куда нибудь.

София
#12
Гость

Ищите такую, у которой тоже с мужем не очень. Будет вам подруга.
У кого с мужем очень, не испытывают недостатка в общении и не нуждаются в "женских" темах. Во-первых, общаются нормально с мужем. Во-вторых, жаловаться на мужа какой он козел или выслушивать какой козел ваш муж, не хотят. В-третьих, о прокладках и депиляции не каждая считает нужным вести беседы.

Так вот казалось бы нашла, но оказывается, что опять мимо. Да муж то не козёл,просто скучновато с ним, уже зрелого возраста и трёп у него уже об одних болячках и проблемах на работе. А у нее его вообще нет, в разводе. Но просто, как казалось много общего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: