Гость
Статьи
Подруга сказала что не …

Подруга сказала что не хватает внимания

Подруга сказала что не хватает вниманий. Но она не требует это от меня. Но мне кажется что ей всё равно от кого она будет получать эти вниманий. Точнее ей просто нужно внимание, но всё равно от кого это. Когда я ей обращаю внимания, когда обнимаю, держу её за руку мне кажется ей всё это нравится. Но в словах отрицает этого. #подруга

Иля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого внимания? Общественного? Родственного? Дружеского?Романтического? Внимание бывает разным.
"Человеку кажется, что ему не хватает внимания, его никто не ценит. Он глубоко переживает это состояние ненужности. Однако, на самом деле, он находится в некой скорлупе, созданной им же самим."
"Постоянная жажда внимания и похвалы – ненормальная потребность для взрослого человека. Зрелый мужчина или зрелая женщина призваны не только получать, но и отдавать внимание тем, кто нуждается: своим детям, престарелым родителям, коллегам по работе, друзьям. Изменить невротика нельзя, если он не хочет этого сам. И пока он не увидит проблему – бесполезны будут любые попытки доказать, что чрезмерная жажда внимания и похвалы мешает жить не только ему, но и окружающим. Для любых перемен в жизни, человек должен быть открыт к новому, а не прятаться за стеной собственных убеждений."

#2

Спросите какого внимания и от кого ей не хватает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: